Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Рукавишников Андрей



Всего отзывов получено: 322


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга Ивановна
Дата: 2019-09-13 10:50:05

Отзыв к стихотворению: Подсвечнице Храма.

Душевно!....................... да во!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2019-07-21 09:31:42

Отзыв к стихотворению: Не забывайте матерей.

Согласен с Ириной и Александром! Браво, Андрей! во!

Отзыв добавил(а): Тюленев   Александр
Дата: 2019-07-21 08:29:27

Отзыв к стихотворению: Не забывайте матерей.

Хорошие, добрые слова, о самом близком человеке на свете... во!

Отзыв добавил(а): Матюх  Ирина
Дата: 2019-07-21 07:35:40

Отзыв к стихотворению: Не забывайте матерей.

Как часто мы забываем о том, что родители не вечны! Браво, Андрей!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2019-07-03 08:52:55

Отзыв к стихотворению: Как умирает любовь.

От слов " колючих " сердце кровоточит! во!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2019-05-22 09:30:13

Отзыв к стихотворению: Травник (часть 3)

Прекрасная, трогательная история и замечательно изложена! Браво, Андрей! да во!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2019-05-22 09:27:08

Отзыв к стихотворению: Травник (часть 2)

Хуже зависти, нет ничего! Жду продолжения истории! во!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2019-05-22 09:24:26

Отзыв к стихотворению: Травник (часть 1)

Замечательно Андрей, трогательная история! да во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2019-05-21 21:42:53

Отзыв к стихотворению: Травник (часть 3)

Бог добрым людям помогает. Отлично! да во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2019-05-21 21:40:36

Отзыв к стихотворению: Травник (часть 2)

Ох, уж эти завистники!.. Интересно, что дальше будет.
да во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2019-05-21 21:37:45

Отзыв к стихотворению: Травник (часть 1)

Начало очень интересное! да во!

Отзыв добавил(а): Матюх  Ирина
Дата: 2019-05-21 20:28:22

Отзыв к стихотворению: Травник (часть 3)

И я присоединяюсь к отзывам! Очень проникновенное и доброе произведение. И даже младшим школьникам читать можно.

Отзыв добавил(а): Матюх  Ирина
Дата: 2019-05-21 20:26:04

Отзыв к стихотворению: Травник (часть 2)

Точный психологический портрет браконьера. Жалко мальчика!

Отзыв добавил(а): Матюх  Ирина
Дата: 2019-05-21 20:12:32

Отзыв к стихотворению: Травник (часть 1)

Интересное повествование начинается... улыбается

Отзыв добавил(а): Тюленев   Александр
Дата: 2019-05-21 20:10:42

Отзыв к стихотворению: Травник (часть 3)

Что тут скажешь ? Молодец Андрей, поздравляю. Хорошая работа... во!

Отзыв добавил(а): Тюленев   Александр
Дата: 2019-05-21 20:07:56

Отзыв к стихотворению: Травник (часть 2)

Дальше, лучше... Очень интересно... во!

Отзыв добавил(а): Тюленев   Александр
Дата: 2019-05-21 20:06:11

Отзыв к стихотворению: Травник (часть 1)

Очень интересно... Захватывает... во!

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2019-05-21 19:53:56

Отзыв к стихотворению: Травник (часть 3)

И мне очень понравилось!
Читается с большим интересом! Спасибо, Андрей! во! роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2019-05-21 19:47:33

Отзыв к стихотворению: Травник (часть 3)

Интересная история, поучительная,
Рассказана хорошо.
Очень понравилось!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2019-05-21 19:43:58

Отзыв к стихотворению: Травник (часть 2)

Сначала зависть, потом подлость поеступление

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2019-05-21 19:42:18

Отзыв к стихотворению: Травник (часть 1)

Прочла первую часть, сразу читаю второю.

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2019-05-21 19:35:01

Отзыв к стихотворению: Травник (часть 2)

Очень интересная история, живо описанная! Зависть до чего довела... Мальчик очень хороший! во! роза

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2019-05-21 19:20:39

Отзыв к стихотворению: Травник (часть 1)

Очень интересно и трогательно написано! Буду ждать второй части! во!

Отзыв добавил(а): Лаптенок  Игорь
Дата: 2019-05-17 17:29:47

Отзыв к стихотворению: Моим завистникам.

Понравилось! Возлюби себя! Ну , а потом и других! во! да

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2019-05-16 11:34:58

Отзыв к стихотворению: Моим завистникам.

Пусть завидуют, главное самим собой остаться!

Отзыв добавил(а): Тюленев   Александр
Дата: 2019-05-16 09:07:34

Отзыв к стихотворению: Моим завистникам.

Да и концовочка замечательная.

Отзыв добавил(а): Тюленев   Александр
Дата: 2019-05-16 09:06:16

Отзыв к стихотворению: Моим завистникам.

Тут главное себя не перехвалить.
Но у автора всё очень и очень получилось... во!

Отзыв добавил(а): Матюх  Ирина
Дата: 2019-05-15 19:13:58

Отзыв к стихотворению: Моим завистникам.

Порой завистников у нас немного, главный бич современного общества - равнодушие. А слова правильные, достойные стать девизом по жизни!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2019-05-15 17:07:07

Отзыв к стихотворению: Моим завистникам.

Замечательно, Андрей, только так и надо! да во!

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2019-05-15 15:46:41

Отзыв к стихотворению: Моим завистникам.

Главное - победно, не растрачивая время зря! улыбается во!

1 ... 7 8 9 10 11

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации