Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Матахин Василий



Всего отзывов получено: 4839


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2019-07-15 20:43:43

Отзыв к стихотворению: Степану нынче юбилей

Это точно! Никто так не радуется искренне и бескорыстно, как наши друзья - собаки! У меня был Джек. И Байкал... и Волчёк... и Альма...
во!

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2019-07-15 19:46:59

Отзыв к стихотворению: Сандармох

Сколько тайн хранит земля,
Тех, что забывать нельзя...

Отзыв добавил(а): Тюленев   Александр
Дата: 2019-07-15 11:51:08

Отзыв к стихотворению: Степану нынче юбилей

Говорят же - хочешь любви, заведи собаку.
Так что с праздником любимца... во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2019-07-15 08:57:58

Отзыв к стихотворению: Степану нынче юбилей

С днём рождения Степана
И тебя, Василий,с юбилеем верного друга! роза

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2019-07-15 07:58:35

Отзыв к стихотворению: Степану нынче юбилей

Своих люблю питомцев трошки!
но не собаки они, кошки!
да роза

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2019-07-15 07:48:05

Отзыв к стихотворению: Степану нынче юбилей

С юбилеем Степана! С любовью о верном друге написано! во! розарозароза

Отзыв добавил(а): Матюх  Ирина
Дата: 2019-07-15 07:23:17

Отзыв к стихотворению: Степану нынче юбилей

С Днем рождения Вашего любимца, Василий! И еще много счастливых мгновений вместе! розарозароза

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2019-07-12 17:38:56

Отзыв к стихотворению: Сёстры Зайцевы

Давай, Василий, выходи на Виталия Лавренова, может видео здорово получится, всем на радость!

Отзыв добавил(а): Тюленев   Александр
Дата: 2019-07-12 14:02:08

Отзыв к стихотворению: Сёстры Зайцевы

Василий я думаю надо спеть автору.
Будем ждать клип. во!

Отзыв добавил(а): Конокотин  Сергей
Дата: 2019-07-12 12:13:14

Отзыв к стихотворению: Сёстры Зайцевы

Василий, ну пять с плюсом! Восторг и мои поздравления! Очень увлекательный и мелодичный стих! Удачи!!!

Отзыв добавил(а): Лаптенок  Игорь
Дата: 2019-07-12 11:25:02

Отзыв к стихотворению: Сёстры Зайцевы

Прекрасно ! Улыбнули! Задорная получилась песня!! во! да

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2019-07-12 08:22:13

Отзыв к стихотворению: Сёстры Зайцевы

улыбается Василий, отличное стихотворение! С юмором и привлекательно!

Отзыв добавил(а): Герасимов  Андрей
Дата: 2019-07-12 05:41:55

Отзыв к стихотворению: Сёстры Зайцевы

И на Рублёвке можно быть счастливым. Но для настоящего счастья, Ковров больше подходит во!

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2019-07-12 00:03:30

Отзыв к стихотворению: Сёстры Зайцевы

А ещё Зайцевы в " камеди клаб " есть! да роза

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2019-07-11 23:05:37

Отзыв к стихотворению: Сёстры Зайцевы

Замечательное посвящение, родным женщинам, Василий! да во!

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2019-07-11 23:02:11

Отзыв к стихотворению: Сандармох

Человеческие жизни имеют ценность в речах политиков с трибун для достижения корыстных целей! Спасибо за кусок страшной истории, Василий! Об надо помнить всегда! да во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2019-07-11 22:19:34

Отзыв к стихотворению: Сёстры Зайцевы

Отлично, Василий! Под эту песню приятно танцевать!
Самые добрые пожелания сёстрам Зайцевым из Коврова!
розарозароза

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2019-07-11 19:53:15

Отзыв к стихотворению: Сёстры Зайцевы

Скорее приглашайте! Танцы!!! улыбается Весело в Коврове! во! роза

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2019-07-11 18:02:39

Отзыв к стихотворению: Сёстры Зайцевы

Если тоже близнецы,
Песни любят, огурцы,
Значит, чудо - хороши!)

Отзыв добавил(а): Матюх  Ирина
Дата: 2019-07-11 16:51:05

Отзыв к стихотворению: Сёстры Зайцевы

Невероятно искрометно, улыбалась с первой и до последней строчки! улыбается роза

Отзыв добавил(а): Свищева  Екатерина
Дата: 2019-07-11 13:44:02

Отзыв к стихотворению: Сандармох

Очень понравилось стихотворение.

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2019-07-11 08:19:55

Отзыв к стихотворению: Сандармох

Василий! Эта особенная тема среди прочих здесь.
Изменить что - либо в минувшем, будь то событие, или отношения между странами, их руководствами, между простыми людьми, человеческий характер, наконец - всё это из области фантастики и мечтаний.
Остаётся незыблемой и наша память о минувшем времени. Именно она заставляет думать о том, чтобы ужасы прошлого не повторились, однако, пока существует социальная несправедливость, гарантировать это невозможно.
Нам остаётся только возмущаться сложившимся положением дел, выразившемся в пенсионной реформе, в материально - финансовой разнице доходов трудящегося народа и клана депутатов с чиновниками.
Власть имущих наше недовольство особо не волнует, но оно рано или поздно может привести к новому Сандармоху или к революции, что в любом случае кровь и жертвы.
Не дай Бог...

Отзыв добавил(а): Каховкина  Ольга
Дата: 2019-07-10 15:06:27

Отзыв к стихотворению: Сандармох

Да, хочется видеть в людях только добро.... влюблен

Отзыв добавил(а): Конокотин  Сергей
Дата: 2019-07-10 14:13:49

Отзыв к стихотворению: Сандармох

Василий, стих хорош и сильна концовка. Но вот беда, мы оказывается не можем ценить то, что имеем... Пример, перестройка. И как сегодня нам...? А как было!?

Отзыв добавил(а): Арсентьева  Александра
Дата: 2019-07-10 14:12:43

Отзыв к стихотворению: Наконец-то морозец врезал…

Для морозов рановато, но стихотворение классное!

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2019-07-10 06:50:03

Отзыв к стихотворению: Сандармох

Василий, тема знакомая. В нашем роду коснулась многих.
Не берусь судить... Да по христиански и права не имею!
...не убивайте люди Вы друг друга... Очень бы хотелось, чтобы было так. Очень сложная тема!!
Попробуйте ответить на вопрос Скрипачёва Юрия. Но, как показала история, те методы ничего не изменили в дальнейшем. Россия то другая! Мне видится грамотным устройство сельской общины (может быть я и ошибаюсь), но там всё снизу решалось, как жить именно в этой местности.

Отзыв добавил(а): Хребтюгов  Анатолий
Дата: 2019-07-09 10:05:47

Отзыв к стихотворению: Сандармох

Так чужую жизнь ценить ещё долго не научимся.

Отзыв добавил(а): Тюленев   Александр
Дата: 2019-07-09 08:39:28

Отзыв к стихотворению: Сандармох

Страшные времена. У меня деда в37 расстреляли.
Ни дай Бог ещё такое...

Отзыв добавил(а): Скрипачёв  Юрий
Дата: 2019-07-08 22:24:11

Отзыв к стихотворению: Сандармох

Было. То ли еще будет. Ведь каждый из нас готов сделать то же самое с нынешними ворами. Или нет?

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2019-07-08 21:43:19

Отзыв к стихотворению: Сандармох

Страшное горе, пережить трудно и понять.
Светлая память твоему деду Василию.

1 ... 86 87 88 89 90 ... 162

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации