Облако тегов |
Автор стихов: Матахин ВасилийВсего отзывов получено: 4839 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Лаптенок Игорь Отзыв к стихотворению: Сандармох Главное, чтобы человеческая память осталась! Нельзя забывать прошлое, пусть страшное , тяжелое. Ведь только память сможет сохранить правду о прошлом! Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Сандармох Страшные события, тяжёлые... Не дай Бог, чтобы повторилось такое! Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Сандармох Думаю Василий, что выбора у него небыло. Не хотел он безвести пропасть. Скорее уверен в этом. Дикое время, где жизнь человеческая грош.
Отзыв добавил(а): Матюх Ирина Отзыв к стихотворению: Сандармох Мороз по коже от этих строк. Дай Бог, чтобы подобное никогда не повторилось! Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Сандармох Это наше жестокое прошлое и его ни в коем случаи забывать нельзя... Отзыв добавил(а): Арсентьева Александра Отзыв к стихотворению: Совет - как полечиться. Ой, да чем не лечись в последнее время - не помогает что - то... Отзыв добавил(а): Арсентьева Александра Отзыв к стихотворению: Весы Судьбы Никто не знает, кто прав, кто виноват... Бог рассудит. Отзыв добавил(а): Каховкина Ольга Отзыв к стихотворению: Проблемы и вопросы... Все проблемы решаемы и без них жизнь не прожить, пессимист ты или оптимист преодоление неизбежно, только каждый из нас к этому относится по - разному Отзыв добавил(а): Каховкина Ольга Отзыв к стихотворению: Отпуск - это песня! Отпуск - это песня, к сожалению состоящая из одного куплета...грустно... А стих мне понравился Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Проблемы и вопросы... За волосы как дёрнуть из омута проблем. И вытянуть себя же, чтоб угодить уж всем. Отзыв добавил(а): Матюх Ирина Отзыв к стихотворению: Проблемы и вопросы... Очень понравилось! Так и есть - главное в жизни - это понимать, для чего живешь. Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Проблемы и вопросы... Зачастую мы сами себе создаём проблемы, а затем находим их решение, которое определяется оптимизмом или пессимизмом нашей сущности. Во, как загнул! Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Проблемы и вопросы... Оптимисту, конечно, легче! Без проблем!) И это правильно! Про преодоление понравилось! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Проблемы и вопросы... Превосходно и оптимистично, Василий! Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Проблемы и вопросы... Конечно, если разобраться...)
Отзыв добавил(а): Хребтюгов Анатолий Отзыв к стихотворению: Памяти Николая Михина Соболезную. Будем помнить...
Отзыв добавил(а): Хребтюгов Анатолий Отзыв к стихотворению: Чистоговорка (м - х) Отлично получилось. Но хохмить тут я не буду, после такой то новости... Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Проблемы и вопросы... Как прыгнуть выше носа?
Отзыв добавил(а): Лаптенок Игорь Отзыв к стихотворению: Проблемы и вопросы... Прекрасные мысли оптимиста! Очень понравилось! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Проблемы и вопросы... Мне тоже позиция оптимиста ближе)))
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Проблемы и вопросы... Отношу себя к оптимистам,
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Отпуск - это песня! Хорошее время - каникулы! - говаривал Бонифаций... Отзыв добавил(а): Тюленев Александр Отзыв к стихотворению: Отпуск - это песня! Хорошее дело можно и повторить... И не раз... Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Отпуск - это песня! А как правило. Столько планов. Как в том анекдоте. К отпуску завозят глину. Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Отпуск - это песня! Променад - да без конца бы ... Отзыв добавил(а): Сошникова Любовь Отзыв к стихотворению: Пишу ей триолет... Вот славный триолет, да и в любви признался! Отзыв добавил(а): Лаптенок Игорь Отзыв к стихотворению: Отпуск - это песня! Отпуск - это здорово! Жаль , что он пролетает мгновением! Отзыв добавил(а): Герасимов Андрей Отзыв к стихотворению: Отпуск - это песня! Хорошо на море летом
Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Отпуск - это песня! Хорошо когда отпуск можно провести на море и я стараюсь всегда провести дни отдыха на Черноморском побережье. Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Отпуск - это песня! Говорят, скоро будет 3 выходных дня, будет больше отдыха.)
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |