Облако тегов |
Автор стихов: Матахин ВасилийВсего отзывов получено: 4839 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Тюленев Александр Отзыв к стихотворению: Свой Первомай я увидел вновь... Что верно, то верно потеряли великую страну.
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Свой Первомай я увидел вновь... И грустно, и величаво! С праздником! Отзыв добавил(а): Арсентьева Александра Отзыв к стихотворению: Ложь и Правда По мне, так правда лучше... Увы... Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Где ты, Айболит?.. Отличное посвящение ветеринару! Браво! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Как трудно дорогих терять Прекрасный стих, Василий! Как я его пропустил, не понимаю. Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Всем одноклассникам Браво. Василий! На сколько жизнь проще была и красивей!
Отзыв добавил(а): Каховкина Ольга Отзыв к стихотворению: Детская загадка Хозяева всегда чем - то похожи на своих питомцев (любимых питомцев) Отзыв добавил(а): Конокотин Сергей Отзыв к стихотворению: Всем одноклассникам Да - а - а. Это правильно.
Отзыв добавил(а): Конокотин Сергей Отзыв к стихотворению: Всем одноклассникам " ... Но жизнь изменилась и мы горько ропщем... " Василий, извини. Мне показалось, что так будет доходчивее. С уважением, К.с.п. А стих умён и интересно написан. Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Всем одноклассникам Теперь и работу найти большая проблема, а раньше могли выбирать какая лучше! Всё дальше от нас удаляются счастливые времена! Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Всем одноклассникам Всё течёт, всё изменяется - таковы законы бытия... Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Всем одноклассникам Дай Бог, Дай Бог...
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Всем одноклассникам И молодость была, и время честнее! Отзыв добавил(а): Лаптенок Игорь Отзыв к стихотворению: Всем одноклассникам Наши школьные годы были светлыми, какими - то домашними!
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Всем одноклассникам Вспомнить приятно школьные годы.
Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Всем одноклассникам Про школьные годы замечательно! Мне стенгазеты нравилось делать! Отзыв добавил(а): Матюх Ирина Отзыв к стихотворению: Всем одноклассникам И я своих одноклассников помню! Практически всех, по именам и по лицам. Замечательное стихотворение, мне очень понравилось! Отзыв добавил(а): Тюленев Александр Отзыв к стихотворению: Всем одноклассникам Начало стихотворения, это наши приятные воспоминания детства
Отзыв добавил(а): Трушкова Капиталина Отзыв к стихотворению: О завтрашнем дне Коля! " Не в бровь, а в глаз! " Отзыв добавил(а): Лаптенок Игорь Отзыв к стихотворению: Где ты, Айболит?.. Прекрасные, добрые стихи! Спасибо врачам - ветеринарам за то, что они есть! Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Где ты, Айболит?.. Спасибо, Василий, за прекрасное стихотворение, за твою добрую душу, за врача - ветеринара. Мой свекор был ветеринаром, у нас всегда были собаки и сейчас есть дворняжка, зовут Лапка. Очень добрая. Отзыв добавил(а): Матюх Ирина Отзыв к стихотворению: Где ты, Айболит?.. Согласна со всеми отзывами! Замечательный стих о замечательной профессии! Отзыв добавил(а): Колотушкин Анатолий Отзыв к стихотворению: Судьба охотника Великолепно поётся, легко читается. Понравилось. P.s. Хотелось бы, Василий, чтобы Вы первую строфу подкорректировали: болота. Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Где ты, Айболит?.. Слава врачам! ... ветеринарам... Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Где ты, Айболит?.. Приходи к нему лечиться
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Где ты, Айболит?.. Айболитам слава! Стих прекрасен! Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Где ты, Айболит?.. Если нет призвания, лучше с животными не работать.
Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Где ты, Айболит?.. Слава следует за добром... Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Где ты, Айболит?.. Хороший у Вас врач - ветеринар, и работа ему в радость, и сам радость приносит! Отзыв добавил(а): Тюленев Александр Отзыв к стихотворению: Где ты, Айболит?.. Не знаю, как под музыку, а так, очень даже миленькое стихо... |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |