Облако тегов |
Автор стихов: Вайтекунене ЭлинаВсего отзывов получено: 191 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Учителю!( С Днём Знаний !) Стих очень понравился! Настоящие учителя навсегда запомнятся! Отзыв добавил(а): Когаринова Светлана Отзыв к стихотворению: Учителю!( С Днём Знаний !) Элина, произведение понравилось. Единственное замечание - нарушение ритма: Кляузы сатанинские строчат. Вариант: Письма сатанинские строчат... Думаю, что большой разницы нет. Удачи! Отзыв добавил(а): Рыбалко Игорь Отзыв к стихотворению: Ты обещаешь? Красиво! Отзыв добавил(а): Бредихин Аким Отзыв к стихотворению: Ты в моей жизни Не часто встречаются люди сильнее влюбленной женщины... Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Ты обещаешь? Красота! Отзыв добавил(а): Аверина Мария Отзыв к стихотворению: Живут в плену Очень понравилось Ваше стихотворение, прочитала с большим удовольствием!!! Спасибо!!! Отзыв добавил(а): Kulba Vladimir Отзыв к стихотворению: Ты в моей жизни Любовь или самообман? Большой вопрос! Отзыв добавил(а): Алекс Нил Отзыв к стихотворению: Ты в моей жизни ,,... навсегда ..."-страшноватый оборот....смело... Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Ты в моей жизни
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Неужели? Хорошая работа! Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Не случилось ничего Романтично, интересно! Понравилось! Отзыв добавил(а): Конокотин Сергей Отзыв к стихотворению: Неужели? Стих сильно отображает чувства автора... Написан очень красиво!!! Отзыв добавил(а): Белышева Ирина Отзыв к стихотворению: Неужели? очень хорошо пишите Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Не случилось ничего Прекрасно выписано! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Не случилось ничего Согласна! Замечательно! Отзыв добавил(а): Белышева Ирина Отзыв к стихотворению: Не случилось ничего Замечательно! Вся жизнь игра. Иногда судьба ведет партию к "несудьбе". Т.е. время истины покажет судьба это была или нет. Все логично и классично Отзыв добавил(а): Власова Ольга Отзыв к стихотворению: Поставила точку Так и правильно"В здоровом теле здоровый дух"... Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Поставила точку Замечательно! В лучшие, конечно! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Поставила точку А просто соблюдать баланс никак ? Потому что если раскормить тушку до 100 кг - сердце тоже "спасибо" не скажет))) Отзыв добавил(а): Алекс Нил Отзыв к стихотворению: Поставила точку крайность........................ Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Оккупант Невесёлая история, но куда ещё политические разногласия и амбиции доведут? Как легко зомбируют молодых.Спасибо за стихи! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Поставила точку Не всякий может так, с юмором сказать. Молодец!
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Поставила точку
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Выбор сделали... Привыкание - ржавчина! Хорошо! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Душа увяла... Эм... Красиво, конечно, но зачем же так жестоко с душой поступать??? Отзыв добавил(а): Когаринова Светлана Отзыв к стихотворению: Выбор сделали... Замечена опечатка в третьей строке: "ни" - во втором случае. Отзыв добавил(а): Арсентьева Александра Отзыв к стихотворению: Любовь Педагоги по образованию почему-то страшно любят учить жизни, стихосложению (специфика профессии). Да, кстати, по русскому и литературе были заслуженные пятерки, сочинения писала лучше всех, стала писателем, причем не таким уж и плохим. Но согласна, что у меня оригинальный склад ума, за который меня ругают. А что сделаешь? Измениться человек не может. Литературного образования нет, просто талант и стремление писать стихи и прозу. Все стихи у меня трагические, несмотря на спокойную личную жизнь. Ваши стихи, разумеется, проще понимать. Я не просто сентиментальная правдорубка, я вообще страшно ложь ненавижу, а с этим тяжело жить. С уважением, Александра. Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Ты успел? Ещё и желание можно успеть загадать и с чистого листа всё начать! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Оккупант Хорошее... Обидно, когда люди, как бараны, идут за вожаком и не включают голову... Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Оккупант Очень грустно, к сожалению, правда.
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |