Облако тегов |
Автор стихов: Егорова ОльгаВсего отзывов получено: 6080 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: В первый класс Вот это да!
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Веселинки 2 Улыбнуло)))
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Веселинки 2 Спасибо, Оля, за доставленное веселье! Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: Веселинки 2 Повеселила, Оля, спасибо! Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Веселинки 2 - Козлы уже в леса подались...
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Веселинки 2 Не ходите в лес глухой,
Отзыв добавил(а): Бредихин Аким Отзыв к стихотворению: Веселинки 2 Улыбкой славился медведь,
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Веселинки 2 В глухом лесу такие страсти,
Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Веселинки 2 Улыбнули!!! Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Вкус блинов Круглые и жёлтые, как солнца,
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Я придумываю многое... Когда солнце светит ясно,
Отзыв добавил(а): Садовников Анатолий Отзыв к стихотворению: Вкус блинов Ешь давай скорее блин
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Вкус блинов Очень тёплые воспоминания!!!
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Зачем приходит... Я не жалею о любви.
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Вкус блинов Вкусно, главное, что блины мамины Отзыв добавил(а): Матюх Ирина Отзыв к стихотворению: Вкус блинов Оля, какое вкусное стихотворение! С удовольствием прочитала! Отзыв добавил(а): Аникеева Оксана Отзыв к стихотворению: Вкус блинов Как аппетитно у Вас получилось! Я даже почувствовала вкус этих нежных блинчиков Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Вкус блинов Ну найдите мне чела, не любящего блины!
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Вкус блинов Просто пальчики оближешь! Спасибо, Оля, очень вкусно. Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Вкус блинов Очень аппетитно... Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Вкус блинов А ещё лучше - блинчики с медом или со сметаной!
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Вкус блинов Какое вкусное!
Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: И мир светлей Конечно, любовь делает все вокруг волшебным, словно розовые очки надеты...
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: И мир светлей Теперь бы удержаться вместе! Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: И мир светлей Прекрасно, душевно, так хорошо, что встреча состоялась. Отзыв добавил(а): Хазанов Ефим Отзыв к стихотворению: Я придумываю многое... Игриво, однако. А сколько оптимизма - !!!!! Браво, браво, браво! Впечатлён, спасибо!
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: В солнце тёплого июля... Прекрасный пейзажный стих! Отзыв добавил(а): Модератор (40) Отзыв к стихотворению: Я придумываю многое... Оля, уже работает!
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Если ты на лавку сел... Чуть на лавочку присел,
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Не прекращаю свет искать... Замечательно, Оля! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |