Облако тегов |
Автор стихов: Егорова ОльгаВсего отзывов получено: 6080 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Закружились листья Поэтично и музыкально, красиво получилось. Отзыв добавил(а): Барченкова Ольга Отзыв к стихотворению: Для света в доме Прекрасное стихотворение, Оля! " Бывает горько - реже, чаще,
Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Решай, Вовка! Вовка решил проверить по своему! Отзыв добавил(а): Барченкова Ольга Отзыв к стихотворению: Волшебный плен Как приятно таять от любви, особенно когда тебя называют " Эвридикой " ! Очень чувственное, фантастически - манящее
Отзыв добавил(а): Барченкова Ольга Отзыв к стихотворению: Воспоминание Очень душевно, одухотворённо и красиво! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Решай, Вовка! Вовка наш и сух и сыр,
Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Решай, Вовка! И поэтому наш Вовка
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Решай, Вовка! Жизнь его всему научит,
Отзыв добавил(а): Барченкова Ольга Отзыв к стихотворению: Решай, Вовка! Сколько мучений досталось бедному Вовке! Обворожительное стихотворение! Спасибо за позитив, Оленька! Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Решай, Вовка! Просто класс! Ай, да Вовка...без мученья нет ученья! Отзыв добавил(а): Барченкова Ольга Отзыв к стихотворению: Звездолёт Прекрасная фантастика, Оля! Так захотелось увидеть мне
Отзыв добавил(а): Хребтюгов Анатолий Отзыв к стихотворению: Зачем смотрел?!.. А мы бережём свои уши!
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Зачем смотрел?!.. Я фильм не видела... А сакура цветущая прекрасна.
Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Зачем смотрел?!.. Не так она уж и страшна - как её рисуют... Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: Зачем смотрел?!.. И как бы не был страшен фильм " Звонок "
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Зачем смотрел?!.. Японцы часто удивляют,
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Зачем смотрел?!.. Отзывов строки пугают меня,
Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Зачем смотрел?!.. От фильмов с криками японок
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Зачем смотрел?!.. Япония всегда вдохновляет)))
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Зачем смотрел?!.. Ужасный фильм не может вызвать смеха!
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Зачем смотрел?!..
Отзыв добавил(а): Барченкова Ольга Отзыв к стихотворению: Как - то с Лёлей Глеб Емелю... Молодец, Оля! Спасибо за доставку хорошего настроения!
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Как - то с Лёлей Глеб Емелю... Вот так бы в жизни всё и было,
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Как - то с Лёлей Глеб Емелю... Молодец, Оля! Спасибо за доставленное удовольствие. Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Как - то с Лёлей Глеб Емелю... Бригадир - герой, однако,
Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Как - то с Лёлей Глеб Емелю... Весело, забавно.... Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: Чем не счастье... Очень светло и жизнеутверждающе! Здорово! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Как - то с Лёлей Глеб Емелю... Если свадьба - это класс!
Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Как - то с Лёлей Глеб Емелю... Улыбнули с утреца! Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Чем не счастье... Спасибо, Оля! Мудро и просто - счастлив тот, кто делает счастливыми тех, кто рядом. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |