Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 2264 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Буянова Анна Отзыв к стихотворению: Хуже животных Не все так плохо Алешка, и не все такие плохие... А частичка "зверинства" есть в каждом, только в ком-то хорошая(я например тигрица))))....) а в ком-то плохая-гиены и т.д. Отзыв добавил(а): нил Алекс Отзыв к стихотворению: Хуже животных хорошее сочинение,мысль подал грамотно,
Отзыв добавил(а): Потусторонняя Адель Отзыв к стихотворению: Хуже животных Виктор, он бы точно кусался. Хотя на 100% утверждать, что сейчас он этого не делает, я не берусь... Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: Хуже животных Представляю тебя зверем. Хотя они бывают и не кусаются. Не так давно воображал себя гнидой, как быстро не меняешься. По поводу стих. Как всегда здорово. Молодец зверек. Отзыв добавил(а): Молодцов Алексей Отзыв к стихотворению: Хуже животных опять же, разные люди бывают, я про себя не стал бы говорить что я хуже животного. хотя бывает всякое. Отзыв добавил(а): Проничев Иван Отзыв к стихотворению: Хуже животных Браво...что тут еще можно добавить...маэстро снова на высоте :) Отзыв добавил(а): Потусторонняя Адель Отзыв к стихотворению: Хуже животных Ну и мировоззрение у тебя... Отзыв добавил(а): Аменхотерн Отзыв к стихотворению: Хуже животных Да, это точно. Отзыв добавил(а): Т Т Отзыв к стихотворению: Хуже животных Алексей, уверена, с таким обостренным восприятием Вам и в звериной шкуре будет не легче!
Отзыв добавил(а): Самаренко Валерий Отзыв к стихотворению: Хуже животных Бесподобно, неподражаемо. Отзыв добавил(а): С. Полина Отзыв к стихотворению: Сны понравилось,душевно.. Отзыв добавил(а): С. Полина Отзыв к стихотворению: Прости прекрасно,в тоже время грустно и так романтично) Отзыв добавил(а): Проничев Иван Отзыв к стихотворению: Отцы и дети (Вите Япину) Аахах :) жжешь Леха :) Отзыв добавил(а): Беляев Алексей Отзыв к стихотворению: Отцы и дети (Вите Япину) Еще то ругаться будем или что?! Скукотища, е-мое... Кстати, стих тебе не напишу, Виктория, я только для русских пишу, немецкий я не знаю - прости великодушно. Вот Адели обещал - напишу обязательно, но позже. Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: Отцы и дети (Вите Япину) .ля и гнидой я его тоже не называл но, а второе он и сам говорит не считается. Ну чтож если уж фантазирует человек че ему мешать то пусть будет. Я с этим согласен Отзыв добавил(а): Беляев Алексей Отзыв к стихотворению: Отцы и дети (Вите Япину) "Безкультурный, аморальный и ассоциальный псих" - вот так я себя называю. Но вы мне так долго не верили - пришлось доказывать. Извини, "малолетний и безграмотный" - эти ярлыки ты мне желаешь навесить. Отзыв добавил(а): Тевс Виктория Отзыв к стихотворению: Отцы и дети (Вите Япину) Что ты Алексей? Я разве обзывала? Я только повторила тебе твои же слова! Ты столько раз себя обзывал дураком, да еще и о психушке ни раз писал, так что какие могут быть оскорбления? Это твои слова.. Отзыв добавил(а): Беляев Алексей Отзыв к стихотворению: Отцы и дети (Вите Япину) "Малолетний и безграмотный" стоило бы обосновать, "дурака" не надо - согласен. Кстати, "гнидой" не называл - уж и пофантазировать нельзя, называл "свиньей", но в личке - не считается, а вот ты за публичное оскорбление ответишь, очень умная... Отзыв добавил(а): Потусторонняя Адель Отзыв к стихотворению: Отцы и дети (Вите Япину) Подписываюсь под словами Виктории. Отзыв добавил(а): Сойер Дмитрий Отзыв к стихотворению: Фатальный стих прекрасно Отзыв добавил(а): Проничев Иван Отзыв к стихотворению: Отцы и дети (Вите Япину) Стихотворение хорошее, по поводу самого вопроса уже где то писал... Отзыв добавил(а): Самаренко Валерий Отзыв к стихотворению: Отцы и дети (Вите Япину) Алексей, это просто замечательный стих! Ты умеешь, как никто другой, любую жизненную ситуацию, даже маловажную в плане поэзии, красиво изложить в стихотворении с соблюдением всех норм стихосложения. Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: Отцы и дети (Вите Япину) Ну тебе можно было бы сказать и Виктор. Да ты это ты. Отзыв добавил(а): Селивёрстова Ольга Отзыв к стихотворению: Непобедимой команде сайта Хочу добавить,что у меня тоже был написан несколько дней назад "прощальный" стих,но честно говоря просто струсила,не захотелось лишней нервотрёпки,когда меня "приласкают" по полной программе Отзыв добавил(а): Селивёрстова Ольга Отзыв к стихотворению: Непобедимой команде сайта В последнее время я редко стала заходить на этот сайт, как-то неинтересно стало.Поэтому наткнулась на эту полемику только сейчас.Я начала уже склоняться к мысли, что мои стихи действительно совсем никуда не годятся,хотя читала массу хвалебных отзывов на полный хлам.С Алексеем согласна полностью!Надоели все эти тесные кружки,где "кукушка хвалит петуха" и т.д. Отзыв добавил(а): Давыдова Татьяна Отзыв к стихотворению: Когда сгорает любовь Согласна,но попробовать стоит! Желаю удачи,Алексей! Отзыв добавил(а): Гафиятуллин марат Отзыв к стихотворению: Непобедимой команде сайта a ja ckazhy chto est' nemalaja doljya pravdy v vawem proizvedenii Aleksej!!! podderzhivaju vawy cmelost'.odna pravda-esli b na sajte byli obektivnye ocenki, to ne bylo by takoi burnoj reakcii prichem mgnovennoi. PROTEST!PROTEST!PROTEST! Отзыв добавил(а): нил Алекс Отзыв к стихотворению: Люди и звери хмммм,не знаю почему,но после прочтения,вспомнилась сцена из фильма ,,Москва слезам не верит",герой говорит,что на силу всегда найдётся сила,что-то в этом роде,сочинение понравилось,молодец. Отзыв добавил(а): Потусторонняя Адель Отзыв к стихотворению: Непобедимой команде сайта Напишу последний комментарий на эту тему. Кто дал вам право считать, что стихи, написанные в одном направлении, талантливее стихов, написанных в другом. Уважаемые, в истории литературы уже давно всё это пройдено. Чем и обусловлены споры и соперничество многочисленных литературных кружков. И при образовании какого -либо нового кружка, его всегда пытались задавить, поскольку изначально он не был понят. Но это не говорит о том, что парнассцы писали лучше символистов, а футуристы лучше акмеистов или представителей кубизма. В основе каждого из направлений лежит что-то важное: где-то на первом месте размер, где-то символ, где-то изображение разрушения, разложения целого на части. И это важное всегда противопоставлено другому важному. Именно поэтому символист никогда не пожертвует символом в угоду размера, а кубист не будет собирать из частей целое. В свою очередь представителям "других" стихов, кажется неверным и необоснованным такое написание. Тема стара как мир, сделаны соответствующие умозаключения по этому вопросу, которые можно найти в определенных печатных изданиях. Отзыв добавил(а): Зайцева Маргарита Отзыв к стихотворению: Непобедимой команде сайта Не думаю, что вы правы. Точнее, слишком уж утрированным вышло стихотворение. Какое вам дело - человеку, умеющему действительно писать стихи - до тех, кто выкладывает ради похвальбы соратников детсадовскую чушь? Их хвалят такие же, как они - ну и пусть радуются. А ведь иным, может, действительно нравится такая писанина?
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |