Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 2264


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Буянова  Анна
Дата: 2010-01-30 13:05:03

Отзыв к стихотворению: Хуже животных

Не все так плохо Алешка, и не все такие плохие... А частичка "зверинства" есть в каждом, только в ком-то хорошая(я например тигрица))))....) а в ком-то плохая-гиены и т.д.

Отзыв добавил(а): нил  Алекс
Дата: 2010-01-30 12:29:14

Отзыв к стихотворению: Хуже животных

хорошее сочинение,мысль подал грамотно,
доступно,читал легко с интересом,всё при всём.
По поводу темы-человек,единственное существо
в природе,которое по отношению к ней-несовер
шенно,поэтому мы и хуже не только зверя,но и
любых других существ в природе.

Отзыв добавил(а): Потусторонняя  Адель
Дата: 2010-01-30 11:31:59

Отзыв к стихотворению: Хуже животных

Виктор, он бы точно кусался. Хотя на 100% утверждать, что сейчас он этого не делает, я не берусь...

Отзыв добавил(а): Япин  Виктор
Дата: 2010-01-30 11:25:48

Отзыв к стихотворению: Хуже животных

Представляю тебя зверем. Хотя они бывают и не кусаются. Не так давно воображал себя гнидой, как быстро не меняешься. По поводу стих. Как всегда здорово. Молодец зверек.

Отзыв добавил(а): Молодцов  Алексей
Дата: 2010-01-30 11:03:58

Отзыв к стихотворению: Хуже животных

опять же, разные люди бывают, я про себя не стал бы говорить что я хуже животного. хотя бывает всякое.

Отзыв добавил(а): Проничев  Иван
Дата: 2010-01-30 10:44:39

Отзыв к стихотворению: Хуже животных

Браво...что тут еще можно добавить...маэстро снова на высоте :)

Отзыв добавил(а): Потусторонняя  Адель
Дата: 2010-01-30 10:43:06

Отзыв к стихотворению: Хуже животных

Ну и мировоззрение у тебя...

Отзыв добавил(а): Аменхотерн 
Дата: 2010-01-30 09:43:12

Отзыв к стихотворению: Хуже животных

Да, это точно.

Отзыв добавил(а): Т  Т
Дата: 2010-01-30 09:36:22

Отзыв к стихотворению: Хуже животных

Алексей, уверена, с таким обостренным восприятием Вам и в звериной шкуре будет не легче!
Разделяю Вашу боль и видимо тема эта вечная...

Отзыв добавил(а): Самаренко  Валерий
Дата: 2010-01-30 09:35:12

Отзыв к стихотворению: Хуже животных

Бесподобно, неподражаемо.

Отзыв добавил(а): С.  Полина
Дата: 2010-01-28 21:49:21

Отзыв к стихотворению: Сны

понравилось,душевно..

Отзыв добавил(а): С.  Полина
Дата: 2010-01-28 21:45:17

Отзыв к стихотворению: Прости

прекрасно,в тоже время грустно и так романтично)

Отзыв добавил(а): Проничев  Иван
Дата: 2010-01-28 21:40:47

Отзыв к стихотворению: Отцы и дети (Вите Япину)

Аахах :) жжешь Леха :)

Отзыв добавил(а): Беляев  Алексей
Дата: 2010-01-28 21:36:19

Отзыв к стихотворению: Отцы и дети (Вите Япину)

Еще то ругаться будем или что?! Скукотища, е-мое... Кстати, стих тебе не напишу, Виктория, я только для русских пишу, немецкий я не знаю - прости великодушно. Вот Адели обещал - напишу обязательно, но позже.

Отзыв добавил(а): Япин  Виктор
Дата: 2010-01-28 21:20:12

Отзыв к стихотворению: Отцы и дети (Вите Япину)

.ля и гнидой я его тоже не называл но, а второе он и сам говорит не считается. Ну чтож если уж фантазирует человек че ему мешать то пусть будет. Я с этим согласен

Отзыв добавил(а): Беляев  Алексей
Дата: 2010-01-28 21:19:12

Отзыв к стихотворению: Отцы и дети (Вите Япину)

"Безкультурный, аморальный и ассоциальный псих" - вот так я себя называю. Но вы мне так долго не верили - пришлось доказывать. Извини, "малолетний и безграмотный" - эти ярлыки ты мне желаешь навесить.

Отзыв добавил(а): Тевс  Виктория
Дата: 2010-01-28 21:13:13

Отзыв к стихотворению: Отцы и дети (Вите Япину)

Что ты Алексей? Я разве обзывала? Я только повторила тебе твои же слова! Ты столько раз себя обзывал дураком, да еще и о психушке ни раз писал, так что какие могут быть оскорбления? Это твои слова..

Отзыв добавил(а): Беляев  Алексей
Дата: 2010-01-28 20:53:11

Отзыв к стихотворению: Отцы и дети (Вите Япину)

"Малолетний и безграмотный" стоило бы обосновать, "дурака" не надо - согласен. Кстати, "гнидой" не называл - уж и пофантазировать нельзя, называл "свиньей", но в личке - не считается, а вот ты за публичное оскорбление ответишь, очень умная...

Отзыв добавил(а): Потусторонняя  Адель
Дата: 2010-01-28 20:31:59

Отзыв к стихотворению: Отцы и дети (Вите Япину)

Подписываюсь под словами Виктории.

Отзыв добавил(а): Сойер  Дмитрий
Дата: 2010-01-28 20:06:28

Отзыв к стихотворению: Фатальный стих

прекрасно

Отзыв добавил(а): Проничев  Иван
Дата: 2010-01-28 14:06:12

Отзыв к стихотворению: Отцы и дети (Вите Япину)

Стихотворение хорошее, по поводу самого вопроса уже где то писал...

Отзыв добавил(а): Самаренко  Валерий
Дата: 2010-01-28 12:27:14

Отзыв к стихотворению: Отцы и дети (Вите Япину)

Алексей, это просто замечательный стих! Ты умеешь, как никто другой, любую жизненную ситуацию, даже маловажную в плане поэзии, красиво изложить в стихотворении с соблюдением всех норм стихосложения.

Отзыв добавил(а): Япин  Виктор
Дата: 2010-01-28 12:26:23

Отзыв к стихотворению: Отцы и дети (Вите Япину)

Ну тебе можно было бы сказать и Виктор. Да ты это ты.

Отзыв добавил(а): Селивёрстова  Ольга
Дата: 2010-01-27 11:34:04

Отзыв к стихотворению: Непобедимой команде сайта

Хочу добавить,что у меня тоже был написан несколько дней назад "прощальный" стих,но честно говоря просто струсила,не захотелось лишней нервотрёпки,когда меня "приласкают" по полной программе

Отзыв добавил(а): Селивёрстова  Ольга
Дата: 2010-01-27 11:30:10

Отзыв к стихотворению: Непобедимой команде сайта

В последнее время я редко стала заходить на этот сайт, как-то неинтересно стало.Поэтому наткнулась на эту полемику только сейчас.Я начала уже склоняться к мысли, что мои стихи действительно совсем никуда не годятся,хотя читала массу хвалебных отзывов на полный хлам.С Алексеем согласна полностью!Надоели все эти тесные кружки,где "кукушка хвалит петуха" и т.д.

Отзыв добавил(а): Давыдова  Татьяна
Дата: 2010-01-26 15:54:57

Отзыв к стихотворению: Когда сгорает любовь

Согласна,но попробовать стоит! Желаю удачи,Алексей!

Отзыв добавил(а): Гафиятуллин  марат
Дата: 2010-01-25 02:15:44

Отзыв к стихотворению: Непобедимой команде сайта

a ja ckazhy chto est' nemalaja doljya pravdy v vawem proizvedenii Aleksej!!! podderzhivaju vawy cmelost'.odna pravda-esli b na sajte byli obektivnye ocenki, to ne bylo by takoi burnoj reakcii prichem mgnovennoi. PROTEST!PROTEST!PROTEST!

Отзыв добавил(а): нил  Алекс
Дата: 2010-01-25 00:13:00

Отзыв к стихотворению: Люди и звери

хмммм,не знаю почему,но после прочтения,вспомнилась сцена из фильма ,,Москва слезам не верит",герой говорит,что на силу всегда найдётся сила,что-то в этом роде,сочинение понравилось,молодец.

Отзыв добавил(а): Потусторонняя  Адель
Дата: 2010-01-24 18:38:28

Отзыв к стихотворению: Непобедимой команде сайта

Напишу последний комментарий на эту тему. Кто дал вам право считать, что стихи, написанные в одном направлении, талантливее стихов, написанных в другом. Уважаемые, в истории литературы уже давно всё это пройдено. Чем и обусловлены споры и соперничество многочисленных литературных кружков. И при образовании какого -либо нового кружка, его всегда пытались задавить, поскольку изначально он не был понят. Но это не говорит о том, что парнассцы писали лучше символистов, а футуристы лучше акмеистов или представителей кубизма. В основе каждого из направлений лежит что-то важное: где-то на первом месте размер, где-то символ, где-то изображение разрушения, разложения целого на части. И это важное всегда противопоставлено другому важному. Именно поэтому символист никогда не пожертвует символом в угоду размера, а кубист не будет собирать из частей целое. В свою очередь представителям "других" стихов, кажется неверным и необоснованным такое написание. Тема стара как мир, сделаны соответствующие умозаключения по этому вопросу, которые можно найти в определенных печатных изданиях.

Отзыв добавил(а): Зайцева  Маргарита
Дата: 2010-01-24 15:07:27

Отзыв к стихотворению: Непобедимой команде сайта

Не думаю, что вы правы. Точнее, слишком уж утрированным вышло стихотворение. Какое вам дело - человеку, умеющему действительно писать стихи - до тех, кто выкладывает ради похвальбы соратников детсадовскую чушь? Их хвалят такие же, как они - ну и пусть радуются. А ведь иным, может, действительно нравится такая писанина?
Кроме всего, я считаю, что бездарные поэты банально никому не мешают; даже наоборот - я почитаю их стихи, и собственная самооценка растет.
Или кого-то угнетает, что им пишут хвалебные отзывы, а талантливые стихи остаются без внимания? Это тоже не смертельно: одно искреннее мнение стоит миллиона фальшивых.
В общем, при всем моем уважении к вам, Алексей, с такой позицией я не согласна.

1 ... 45 46 47 48 49 ... 76

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации