Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 2264 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Глазкова Мария Отзыв к стихотворению: Андрею Фомину А мне ,наоборот, интересно было прочесть отзывы Андрея! Это его изюминка на сайте! Так, что , увы, не полностью соглашусь со стихом, хотя написан неплохо! Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: Андрею Фомину Привет всем . Да все нормально я тоже глядя на Андрея написал пару таких отзывов . Эмиль например сказал спасибо. Лишь бы смысл был в них и людям было приятно их читать как и стихи. Отзыв добавил(а): Весенняя Юлия Отзыв к стихотворению: Юльке Весенней Лешка, ну ты даешь! Я прочитала стих уже три раза и сижу с улыбкой до ушей :)) Удивил, очень приятно удивил ты меня! Спасибо, Близняшка! Отзыв добавил(а): Весенняя Юлия Отзыв к стихотворению: Мечта(из раннего) а я думаю, что цель достигать нужно, а потом ставить перед собой новую цель!!! Отзыв добавил(а): Весенняя Юлия Отзыв к стихотворению: * * * что-то тебя на лирику потянуло... :) Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: * * * Отлично выражена мысль Алексей. Отзыв добавил(а): Буянова Анна Отзыв к стихотворению: Мечта(из раннего) Очень грамотно написано и офигенный оборот"СОЗДАВАЯ СТИХАМИ КАРТИНЫ"! Ну и все остальные, молодец! Отзыв добавил(а): Кузнецова Евгения Отзыв к стихотворению: Тебе А мне нравится! Отзыв добавил(а): Момад Андрей Отзыв к стихотворению: Антифеминизм А правильный ответ - "пустое место". Впрочем, это не аргумент, потому что хорошо рикошетит. Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: Мечта(из раннего) А я все же думаю Алексей нельзя достигать цели. Всегда она должна быть впереди нас . Тогда будет к чему стремится.А за стих спасибо. Отзыв добавил(а): Emil Al Shair Отзыв к стихотворению: Юмор(Ответ Наталье Сорокиной) Знаешь Лёша,а высказаться одним четверостишием,это ТАЛАНТ ! БРАВО! Отзыв добавил(а): Весенняя Юлия Отзыв к стихотворению: Мечта(из раннего) классная мечта! Отзыв добавил(а): Весенняя Юлия Отзыв к стихотворению: Тебе как говорится, простенько, но со вкусом :) Отзыв добавил(а): Беляев Алексей Отзыв к стихотворению: Тебе Не всякий раз мне по силам писать шедевры. Что-то лучше, что-то хуже... Зато ты, реалистка, абсолютно права: моя девушка счастлива, а я счастлив, зная это! Отзыв добавил(а): Нереальная реалистка Отзыв к стихотворению: Тебе не буду ругаться =) скажу что девушка у него счастливая!) Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: Тебе Третьий раз его читаю. Это ты вообще его писал Алексей . Отзыв добавил(а): Рогов Виктор Отзыв к стихотворению: Поактуальней, чем война Сильное стихотворение Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: Домой(из раннего) Класс Алексей сейчас едут домой очень много дембелей смотришь на них и проходит все перед глазами. Думаю ты меня поймешь. И этот стих сейчас еще ко еще ко времени . Где то там щемит спасибо . ЛЕХА. Отзыв добавил(а): Juliya King Отзыв к стихотворению: Домой(из раннего) Леша, это стихотворение навевает ностальгию, радость и смятение, оно пронизано теплыми и искренними чувствами! Молодец!:) Отзыв добавил(а): Беляев Алексей Отзыв к стихотворению: Домой(из раннего) Это чувство поймут те, кто когда-нибудь возвращался из армии или из мест, не столь отдаленных. Отзыв добавил(а): Кузьминова Дарья Отзыв к стихотворению: Домой(из раннего) красиво Отзыв добавил(а): * АнютА Отзыв к стихотворению: На концерте я понимаю о чем Вы... И это пройдет... у большинства... Отзыв добавил(а): Глазкова Мария Отзыв к стихотворению: Антифеминизм А в жизни: кто вы есть без нас ?! Ответ - мы- женщины с вами или без вас !!! Я не хотела публиковать свой стих, но ты меня вынудил( (( Приссоединяюсь к вышесказанному в отзывах!!! Отзыв добавил(а): Тэт Наталия Отзыв к стихотворению: Сильные телом-слабые духом Последнее время все чаще задумываюсь над "Ведь мы ребенку изначально Внушаем мысль, что каждый - раб." Надо же что-то делать! Отзыв добавил(а): Нереальная реалистка Отзыв к стихотворению: Критика (Лжепоэтам сайта посвящаю) странно, что оценка невысокая=) всё ясно с ними=) Отзыв добавил(а): Кузьминова Дарья Отзыв к стихотворению: Поактуальней, чем война отличный стих=)) Отзыв добавил(а): Беляев Алексей Отзыв к стихотворению: На концерте Просто нужно было обозначить фразу. Если Вы поняли, что я хотел указать на мнимость, то нет - ни в коем случае. Эти подростки хотя бы пытаются противостоять режиму, в отличие от всех остальных, мирно спящих по углам. Отзыв добавил(а): * АнютА Отзыв к стихотворению: На концерте Алексей, а почему борьба за свободу написано в кавычках? Отзыв добавил(а): Михай Вероника Отзыв к стихотворению: Спасибо И вам спасибо за стих Алексей |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |