Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Михин Николай



Всего отзывов получено: 25511


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Газиев  Фатых
Дата: 2014-05-25 19:18:49

Отзыв к стихотворению: "С начала жизни в нас..."

Весьма тронут таким чутким повествовании о раскоянии и прощении.
Спасибо большое за такое хорошее стихотворение!!!
Фатых!!!
во! во! во!

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2014-05-25 17:17:46

Отзыв к стихотворению: "С начала жизни в нас..."

Последние две строки глубоко тронули душу.
во! да

Отзыв добавил(а): Казарновская  Кристина
Дата: 2014-05-25 16:24:58

Отзыв к стихотворению: "С начала жизни в нас..."

Ваш призыв поддерживаю,Коля! Спасибо! во!

Отзыв добавил(а): Глебова  Людмила
Дата: 2014-05-25 15:40:50

Отзыв к стихотворению: "С начала жизни в нас..."

да

Отзыв добавил(а): Глебова  Людмила
Дата: 2014-05-25 15:40:50

Отзыв к стихотворению: "С начала жизни в нас..."

да

Отзыв добавил(а): Лобахин  Виталий
Дата: 2014-05-25 15:17:34

Отзыв к стихотворению: "С начала жизни в нас..."

Очень ментальный для Русского человека стих! во!

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2014-05-25 10:55:38

Отзыв к стихотворению: "С начала жизни в нас..."

Актуально и сейчас! да во!

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2014-05-25 10:50:40

Отзыв к стихотворению: "С начала жизни в нас..."

...точно!
во! +

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2014-05-25 08:56:38

Отзыв к стихотворению: ЗАСТОЛЬНЫЙ ЭКСПРОМТ

Душевно! ))) Славный стих.
У меня сын младший чуть позже моего дня рождения... с моим родным братом в один день. У нас в семье вообще как-то много таких "днирожденишных кустиков". )))

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2014-05-24 18:33:35

Отзыв к стихотворению: ЗАСТОЛЬНЫЙ ЭКСПРОМТ

Тёплое хорошее поздравление!Присоединяюсь! во!

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2014-05-24 18:01:57

Отзыв к стихотворению: ЗАСТОЛЬНЫЙ ЭКСПРОМТ

Это ж надо так родиться,
Чтобы деду удивиться,
И тем всем ему гордиться,
Вот какой счастливый дед,
Дай им радость много лет. во!

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2014-05-24 15:37:27

Отзыв к стихотворению: ЗАСТОЛЬНЫЙ ЭКСПРОМТ

Светлое душевное поздравление! роза

Отзыв добавил(а): Казарновская  Кристина
Дата: 2014-05-24 14:11:13

Отзыв к стихотворению: ЗАСТОЛЬНЫЙ ЭКСПРОМТ

С душой и любовью! +

Отзыв добавил(а): Сорокина-Мошкова  Ольга
Дата: 2014-05-24 10:38:53

Отзыв к стихотворению: ЗАСТОЛЬНЫЙ ЭКСПРОМТ

Понравилось! во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2014-05-24 10:08:02

Отзыв к стихотворению: ЗАСТОЛЬНЫЙ ЭКСПРОМТ

Теплое с юмором))) улыбается

Отзыв добавил(а): Короткая  Надежда
Дата: 2014-05-24 10:07:12

Отзыв к стихотворению: ЗАСТОЛЬНЫЙ ЭКСПРОМТ

роза Понравилось, замечательное поздравление.

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2014-05-23 21:48:54

Отзыв к стихотворению: "Дед мой был..."

Николай....прекрасные строки.......)))))))

Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ  АЛЕКСАНДР
Дата: 2014-05-23 20:36:08

Отзыв к стихотворению: "Дед мой был..."

да

Отзыв добавил(а): Казарновская  Кристина
Дата: 2014-05-23 18:12:04

Отзыв к стихотворению: "Дед мой был..."

Многие из нас за честность и неподкупность,но не в наших силах изменить теперешний мир! Читают ли наши стихи "ненасытные пиявицы"? Вряд ли! Спасибо,Коля! во!

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2014-05-23 17:59:25

Отзыв к стихотворению: "Дед мой был..."

Верное решение. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Садовников   Анатолий
Дата: 2014-05-23 12:56:18

Отзыв к стихотворению: "Дед мой был..."

Как говорила моя бабка:" Внучёк! Ты бы слышал, что они нам в начале революции обещали."
Опечатку в 4 строчке исправь.

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2014-05-23 10:21:36

Отзыв к стихотворению: "Дед мой был..."

Чётко и честно! во!

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2014-05-23 10:06:41

Отзыв к стихотворению: "Дед мой был..."

во! +

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2014-05-23 10:01:22

Отзыв к стихотворению: "Дед мой был..."

Правильно решил, да ты так и живешь.

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2014-05-23 03:37:15

Отзыв к стихотворению: УТРЕННЕЕ ВОЛНЕНИЕ

Николай! такое домашнее, за одно слово "ночнушка" я Вам сто "зеленых" бы поставила! На душе потеплело.

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2014-05-22 22:49:45

Отзыв к стихотворению: В.А.СОКОЛОВУ-ХИТРОВО

мне почти столько,
Никто не скажет смотри,
Я говорил с ним только,
А, он возьми умри .
Всех благ, живите долго,
Пожелать своим считаю долгом.
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Глебова  Людмила
Дата: 2014-05-22 22:08:51

Отзыв к стихотворению: В.А.СОКОЛОВУ-ХИТРОВО

90 лет!!! Есть с кого брать пример да

Отзыв добавил(а): Волошин  Николай
Дата: 2014-05-22 19:32:47

Отзыв к стихотворению: В.А.СОКОЛОВУ-ХИТРОВО

Отлично, Николай! Знаете Вы толк в одах... улыбается во!

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2014-05-22 18:08:39

Отзыв к стихотворению: В.А.СОКОЛОВУ-ХИТРОВО

Дай Бог, чтоб в 90 лет
Владели Словом...
В чём секрет?
во! +

Отзыв добавил(а): Казарновская  Кристина
Дата: 2014-05-22 16:21:41

Отзыв к стихотворению: В.А.СОКОЛОВУ-ХИТРОВО

Пример для подражания! +

1 ... 444 445 446 447 448 ... 851

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации