Облако тегов |
Автор стихов: Михин НиколайВсего отзывов получено: 25511 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Газиев Фатых Отзыв к стихотворению: "С начала жизни в нас..." Весьма тронут таким чутким повествовании о раскоянии и прощении.
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: "С начала жизни в нас..." Последние две строки глубоко тронули душу.
Отзыв добавил(а): Казарновская Кристина Отзыв к стихотворению: "С начала жизни в нас..." Ваш призыв поддерживаю,Коля! Спасибо! Отзыв добавил(а): Глебова Людмила Отзыв к стихотворению: "С начала жизни в нас..."
Отзыв добавил(а): Глебова Людмила Отзыв к стихотворению: "С начала жизни в нас..."
Отзыв добавил(а): Лобахин Виталий Отзыв к стихотворению: "С начала жизни в нас..." Очень ментальный для Русского человека стих! Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: "С начала жизни в нас..." Актуально и сейчас! Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: "С начала жизни в нас..." ...точно!
Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: ЗАСТОЛЬНЫЙ ЭКСПРОМТ Душевно! ))) Славный стих.
Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: ЗАСТОЛЬНЫЙ ЭКСПРОМТ Тёплое хорошее поздравление!Присоединяюсь! Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: ЗАСТОЛЬНЫЙ ЭКСПРОМТ Это ж надо так родиться,
Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: ЗАСТОЛЬНЫЙ ЭКСПРОМТ Светлое душевное поздравление! Отзыв добавил(а): Казарновская Кристина Отзыв к стихотворению: ЗАСТОЛЬНЫЙ ЭКСПРОМТ С душой и любовью! + Отзыв добавил(а): Сорокина-Мошкова Ольга Отзыв к стихотворению: ЗАСТОЛЬНЫЙ ЭКСПРОМТ Понравилось! Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ЗАСТОЛЬНЫЙ ЭКСПРОМТ Теплое с юмором))) Отзыв добавил(а): Короткая Надежда Отзыв к стихотворению: ЗАСТОЛЬНЫЙ ЭКСПРОМТ
Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: "Дед мой был..." Николай....прекрасные строки.......))))))) Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Отзыв к стихотворению: "Дед мой был..."
Отзыв добавил(а): Казарновская Кристина Отзыв к стихотворению: "Дед мой был..." Многие из нас за честность и неподкупность,но не в наших силах изменить теперешний мир! Читают ли наши стихи "ненасытные пиявицы"? Вряд ли! Спасибо,Коля! Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: "Дед мой был..." Верное решение. Отзыв добавил(а): Садовников Анатолий Отзыв к стихотворению: "Дед мой был..." Как говорила моя бабка:" Внучёк! Ты бы слышал, что они нам в начале революции обещали."
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: "Дед мой был..." Чётко и честно! Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: "Дед мой был..."
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: "Дед мой был..." Правильно решил, да ты так и живешь. Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: УТРЕННЕЕ ВОЛНЕНИЕ Николай! такое домашнее, за одно слово "ночнушка" я Вам сто "зеленых" бы поставила! На душе потеплело. Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: В.А.СОКОЛОВУ-ХИТРОВО мне почти столько,
Отзыв добавил(а): Глебова Людмила Отзыв к стихотворению: В.А.СОКОЛОВУ-ХИТРОВО 90 лет!!! Есть с кого брать пример Отзыв добавил(а): Волошин Николай Отзыв к стихотворению: В.А.СОКОЛОВУ-ХИТРОВО Отлично, Николай! Знаете Вы толк в одах... Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: В.А.СОКОЛОВУ-ХИТРОВО Дай Бог, чтоб в 90 лет
Отзыв добавил(а): Казарновская Кристина Отзыв к стихотворению: В.А.СОКОЛОВУ-ХИТРОВО Пример для подражания! + |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |