Облако тегов |
Автор стихов: Ворон ДмитрийВсего отзывов получено: 37 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Назаренко Рома Отзыв к стихотворению: Время Не плохо написано, мне понравилось Отзыв добавил(а): Ботвинов Виталий Отзыв к стихотворению: Я потерян бывает... Отзыв добавил(а): Ворон Дмитрий Отзыв к стихотворению: Саркофаг Вам спасибо!))) Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: Саркофаг МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ - О пяти аккордах - особенно ! Спасибо ! Отзыв добавил(а): Ворон Дмитрий Отзыв к стихотворению: Доктор текст песенный, поэтому некоторые неровности - всвязи с особенностями аранжировки... последние 2 строфы - припев Отзыв добавил(а): Лемилев Никита Отзыв к стихотворению: Доктор Неплохо - это про смысл, стихов мало. Отзыв добавил(а): Азазелька Отзыв к стихотворению: Доктор Сумбурно! Гениально! Отзыв добавил(а): Ворон Дмитрий Отзыв к стихотворению: Существование хорошо, что вас это волнует) всё правильно... Отзыв добавил(а): Силинская Маргарита Отзыв к стихотворению: Существование Простите, Дмитрий, просто я всё в кучу свалила.
Отзыв добавил(а): Древаль Евгений Отзыв к стихотворению: Города уходят вглубь Дима, неужели так важно было использовать именно слово зАбытый?... Отзыв добавил(а): Ворон Дмитрий Отзыв к стихотворению: Существование т.е. вы полагаете, что мир стал таким морально-разлагающимся из за опасной химии, соседствующей в буту? Отзыв добавил(а): Силинская Маргарита Отзыв к стихотворению: Существование Дмитрий, химические вещества тоже на мозг действуют.
Отзыв добавил(а): Ворон Дмитрий Отзыв к стихотворению: Существование в основном я это и имел ввиду, только в стихе говорится о моральном разложении, а не о "полистироле"... я и говорю о том, что мы сами должны вытащить себя из этой ямы... Отзыв добавил(а): Силинская Маргарита Отзыв к стихотворению: Существование 1. В ящике надо смотреть то, что заслуживает.
Отзыв добавил(а): Дрогина Сюзанна Отзыв к стихотворению: Дождь мне нравится, со смыслом ;-Р Отзыв добавил(а): Ворон Дмитрий Отзыв к стихотворению: Жизнь этого на прямую в нём и нет... а как вы думаете: в каком случае "душа свободно полетит ко свету", а в каком "погрузится в тьму сырую слепо"? по моему ответ сам собой напрашивается... Отзыв добавил(а): Древаль Евгений Отзыв к стихотворению: Жизнь "как будешь относиться к людям, то такую награду за свои действа при жизни и получишь" - тема стиха, по определению автора. КАКИЕ СТРОКИ ТЕКСТА НЕСУТ В СЕБЕ ЭТУ МЫСЛЬ? КАКАЯ СТРОФА? КАК В ФИНАЛЕ ВЫРАЖЕНА ЭТА МЫСЛЬ?... Я этого не увидел не из-за природной своей близорукости, но даже детально проанализировав стих. Отзыв добавил(а): Альтер Александр Отзыв к стихотворению: Жизнь вы слишком критичны, техничность порой не главное, а смысл здесь есть, главное его понять Отзыв добавил(а): Ворон Дмитрий Отзыв к стихотворению: Жизнь спасибо
Отзыв добавил(а): Ворон Дмитрий Отзыв к стихотворению: Дождь да, мне тоже кажется сыроватым... точнее суховатым) не глубоким... простым... просто это я из себя как то выжимал после 2х месяцев без новых стихов... Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: Жизнь не так уж и плохо. что-то в этом есть Отзыв добавил(а): Древаль Евгений Отзыв к стихотворению: Жизнь откровенно плохо! И по содержанию, и по выражению. Безыдейность особенно бросается в глаза даже на фоне неграмотного исполнения. Отзыв добавил(а): Древаль Евгений Отзыв к стихотворению: Дождь очень-очень сыро. Но пару удачных моментов я тут для себя отметил. Отзыв добавил(а): Ворон Дмитрий Отзыв к стихотворению: Pencil on the table ну это что то в стиле панк по моему получилось) Отзыв добавил(а): Козырева Кристина Отзыв к стихотворению: Pencil on the table мдя... что-то оч расплывчатый смысл)) хотя перевод не оч точен)) в принципе понять можно)) забавно, редко встретишь что-т на ИН ЯЗе )) Отзыв добавил(а): Ворон Дмитрий Отзыв к стихотворению: Отречение да, вы правы, опечатка... исправим... Отзыв добавил(а): Альтер Александр Отзыв к стихотворению: Я потерян а как эти стихи в песне звучат.... это надо слышать.... Отзыв добавил(а): Ворон Дмитрий Отзыв к стихотворению: Психонавт в данном случае если точнее: блуждающий, потерянный в собственном подсознании... |
![]() Сopyright © 2008-2025 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |