Облако тегов |
Автор стихов: Романова ОльгаВсего отзывов получено: 101 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Колотушкин Анатолий Отзыв к стихотворению: Ну пойми, человек Не за созвездьем Альтаир
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: 311 Все только начинается Оставьте прошлого багаж за дверью! Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: 311 Все только начинается Запущен механизм движения к Свету. Он ведь кем - то запущен для перехода в многомерность или мир пятиместный? Где дуальности Земли больше не будет. Будет один Свет. Или одно Добро и Любовь. А как мы сможем понять, что это Свет, не видя тьмы?
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: 309 Приснился мне однажды сон Но поняли: «они не там искали…»
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Ченнелинг Я иногда спускаюсь ниже неба Оля! Это Вам Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: Ченнелинг Я иногда спускаюсь ниже неба Хорошие стихи! Спасибо! Отзыв добавил(а): Рындина Елена Отзыв к стихотворению: Ченнелинг Я иногда спускаюсь ниже неба Прекрасно все - и видео, и стих, и прочтение Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: А красота есть в каждом человеке?
Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: 306 Ты знаешь, как тебя мне не хватало Написано красиво, но мне жаль Лг, ее самопожертвование не будет оценено,,... Отзыв добавил(а): Колотушкин Анатолий Отзыв к стихотворению: 304 Проснись очнись открой глаза С точки зрения " техники " всё Ок! А вот содержание...
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: 304 Проснись очнись открой глаза Ошибки нужно исправлять, да только суть должны понять. Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: 301 Говорят ты упертая брешут Замечательное стихотворение, красивое оформление, душевное чтение... Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: 300 Ты делаешь шаги Есть ли нормальная информация о днк. Вам за этот стих Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: 298 Новый шаг Мира два. но в одном. Я как будто исчез. Перепады частот и чужая волна. Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Не нужно сожалеть о том что было Возвращайтесь к нам иногда. Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: 297 И все галактики в движении У меня есть некие мысли о увеличивающейся частоте.
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: 296 как много жизней пролетело
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Я нарисую в своем сердце Не должно быть и слезинки Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Есть на свете люди... Как мило.!!!!
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Есть на свете люди... Дай Бог всем бабушкам здоровья! Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: 293 Я не спешу Оля! Даже не знаю, что сказать Вам. Вы правда знаете все ответы мира.? Трехмерный в осколках. Дышать тяжело. Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: 292 А что такое Свет в конце тоннеля Оля! Замечательно!
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Остров нашей мечты Согласен с Василием, фантастично! Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Остров нашей мечты Оля! Великолепно исполнено. Музыка не мешает вслушиваться в слова текста. Верю!! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: 287 Что ж не бывает все напрасно Лучше и не скажешь!
Отзыв добавил(а): Пушкарский Вячеслав Отзыв к стихотворению: 285 Весной весной омоет Землю Уважаемая, Ольга! Небрежность в работе сразу бросается в глаза. «облака и Творца», «землю и на смену», «беда и Земля», «души и изнутри», «души и войны», «прежним и после», «светлячки и земли» - это не рифма. От биологии души до биологии поэзии огромное расстояние. Отзыв добавил(а): Пушкарский Вячеслав Отзыв к стихотворению: 286 Пусть межпространственность лениво Уважаемая, Ольга! Откуда такое небрежное отношение к ритму и к рифме? Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: А память просыпается но осторожно Я Верю в это. Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: 283 Ченнелинг одной души Вернуть Любовь души, оставшись где земное. Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: 284 Мир пятой плотности Как Вы сумели это понять? Как все точно!!!! |
![]() Сopyright © 2008-2025 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |