Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.



Облако тегов


Публикация: 2009-11-30
Раздел: гражданские

Убить!!!

Сказав правду,
ты выделишься из всех.
все офигеют, все подумают –
это ведь грех!
он офигел, он говорит правду!
расстрелять, повесить, убить.
Главное не оставить его жить!


Понравилось? Поделитесь с друзьями!


Количество просмотров пользователями:   21


Общее количество просмотров:  1031



Другие стихи автора:


Смешно.
Тишина.
Свет.
Новый завет.
Всё равно!


Отзывы к стихотворению:  5

Отзыв добавил(а): Пермякова  Элина
Дата: 2009-11-30 18:33:56

Правда жизни=)))
Увы...
Супер!
С Улыбкой, Эли

Отзыв добавил(а): Руандский  Сигизмунд
Дата: 2010-04-29 00:00:23

Юношеский максимализм:
Никто меня не понимает.
Все живут неправильно.
Все лгут.
А я один уникальный, и от того никем не понятый. Только я носитель правды. И от этого меня не любят. Не от того, что я врубаю музыку по ночам, когда у соседей спят дети. Не от того, что мои друзья об...ссали весь подъезд. Не от того, что я ни хрена не работал в своей жизни и сижу на шее у родителей. А потому, что они - негодяи и лжецы, а я - ЛИЧНОСТЬ.
Все проходили через это. У кого-то острее протекало, у кого-то слабее. Кто-то выздоровел и стал взрослым, кто-то вены порезал.
Выздоравливайте, уважаемый!

Отзыв добавил(а): Пивоваров  Никита
Дата: 2010-04-29 08:28:53

Руандский Сигизмунд ты написал полную ересь. Узко смотрите на происходящее. Вспомним историю, да и нынешнее время, всегда власти и правительство, как то обманывало общество, те единицы, которые это пытались объяснить или доказать, попадали либо на плаху, либо в тюрьму. То же самое и с обществом, многие рок-музаканты, которые пытались показать обществу, что оно ничтожно, отвергались или уничтожались этим же обществом. Перед тем как писать комментарий, подумайте и рассмотрите все варианты.

Отзыв добавил(а): Руандский  Сигизмунд
Дата: 2010-04-29 18:12:55

Что же за Великую истину, Кладезь премудрости и Светоч истины, скрываемый властями, Вам удалось постичь, о Учитель? Нечто настолько опасное для государства, что оно Вас за разглашения на плаху положит?
Подобные мысли - явное следствие преувеличенной самооценки. Либо самолюбования, приписывания себе излишней значимости. У взрослого человека подобные заявления могту быть в двух случаях:
-мания величия в совокупности с манией преследования (человек искренне верит в эту белиберду);
-человек набивает себе цену - например, борется за денежный грант от какой-нибудь западной общественной организации. Там, на Западе, идея о российской мыслящей оппозиции, систематически истребляемой "кровавой гебнёй", очень популярна. Изображаешь из себя обиженного, а тебе бабло капает.
Но я не думаю, что вы относитесь к одному из этих двух типов. Завышенная самооценка и самолюбование - вот Ваш диагноз, молодой человек. Ничего, с возрастом пройдет :)

Отзыв добавил(а): Пивоваров  Никита
Дата: 2010-04-29 21:33:14

Вы очень узко мыслите и очень узко воспринимаете. где тут написано, что это стихотворение про меня? тут ни слова про это нет. это обрисовка в целом. и если вы приверженец нынешней власти, то ваша точка зрения понятна. и разговора тут больше нет.



Добавить отзыв:

(если необходим комментарий к отзыву - поставьте галочку перед ним)

Вы ввели: 0

отзыв автора стихотворения не лимитируется по нижней границе

улыбается   радостно смеющийся   грустный   подмигивающий   сердитый   сбитый с толку   плачущий   поцелуй   ангел   влюблен   роза   удивлённый
бее   дурак   во!   смущённый   стоп   да   устал   смеющийся   показывающий язык   не хулиганить

Посчитайте и введите ответ:






Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации