Такие куплеты как последний,за две минуты "не прочтешь"... Сглаженно по ритму и четко по смыслу... Но пока сообразишь о чем речь, уже не до красоты ритма будет... А так хочется гармонии восприятия
СЕРГЕЙ , гармония , ка осязаемая часть нашей жизни , практически недостижима . Редко кому удаётся дойти до сердцевины , не разрушив эту сердцевину хранящее . Именно мы так и стремимся к ней - к гармонии . Каждому из нас хочется почувствовать себя ювелиром - в своём деле . Работа сложная - обтачивать камни . Я очень постараюсь не разочаровать Вас в следующий раз . Если Вам будут всё ещё интересны - мои скромные попытки .
Спасибо , что не даёте мне просто отмолчаться , или ответить стандартно . Но я обещаю очень постараться . Иногда просто очень надо - высказаться . Вы уж простите меня .
ЧЕМ СЛОЖНЕЕ..ТЕМ ПРИКОЛЬНЕЙ...ВЕЛИКИЙ СМЫСЛ В СИИ ВИРШИ ЗАКЛЮЧЕН..ЭТ ДА
это сильное, очень хорошо!
Спасибо Вам , Алексей , за такую оценку . Не всегда уверена в нужности данных вариаций . Но иначе никак не получается . Всё что - то ищется - внутри себя .
Искренне - спасибо !!!!!
Спасибо , ЮРИЙ . Вы тоже знаете , зачем я здесь . Спасибо за принятие меня - в любых вариациях . Это - маленький подвиг - местного масштаба ))))) Я уверена , что Вы всё поняли .
Надюша , да и ладно . Мы же универсальны . Сегодня нас привлекает одно , завтра совершенно противоположное . Именно этим и интересен наш мир . Да и мы , не всегда просты так , как кажется )))))) И сложны , как бы нам хотелось . Благодарю Вас !
Вы сегодня у меня в гостях . И мне очень приятно . Знаете , если прислушиваться ко всему , что за твоей спиной , голова закружится . Я решила - выбираю только то , что не сможет меня сломать , как просто тётку , придумывающую стихи . Шучу , конечно . Но Ваша поддержка - просто необходима .
Спасибо . Вот так откровенно сегодня ))))
От беззаветности -
чувство невинности!