Замечательно! Коротко и в точку!
Спасибо, Ирина! Всего доброго!
Да, сей род свободолюбив!!!
Да, Нина, ваша правда! Не отловить!
Спасибо, София, за позитив!
Значит, угадала! С праздником вас, Михаил! И всех мужчин на сайте!
Дина, спасибо, вам! Я рада, что вам понравилось!
Ну это такой прикол, Серж! В шахматах- ловушка! С наилучшими пожеланиями!
Все женщины - су-
щие ангелы )))
А вы, Юрий, сомневались? Это зря...С праздником, кажется, уже прошедшим!
Прикольно! Кстати не всех мужиков надо поздравлять с праздником, только тех кто служил. Часть мужиков от армии откосили. Но зато праздник отмечают регулярно, сам знаю таких.
Спасибо, Валерий! Ну, простите! Обычно об этих тонкостях
мы не задумываемся.
Спасибо Надежда за добрые слова в адрес мужского пола, правда в отношении СВОБОДЫ, я имею на этот счёт, своё субьективное понимание, всё в этом Мире ОТНОСИТЕЛЬНО, это относится так же и к приславутой МУЖСКОЙ свободе, за которую он стоит горою, и ни за что не хочет с ней растаться.Иногда бывает как раз наоборот, когда хочется просто забыть это такое сладостное слово, как СВОБОДА, это уж кому как!!!
Спасибо, Фатых, за отзыв! Я просто пошутила! Желаю удачи!
Свободу уважают свято.
И никогда врагу не отдадут!