|
Облако тегов
|
|
|
|
|
|
|
"ПОТУПИВШИМ НА САЙТ ПАЭТАМ " | |
| |
Как же надоело читать ваше мямлило, каждый день.
Тупые пятиминутные стихи, где нет смысла, интереса, какой то интриги, мании и тяги,
к какому то поэту, которого можно читать, пусть один стих,
но достойным внимания.
Сделай качество одного стиха!
Не тужись сидя за столом, чтоб дописать пятый стих с трудом великим.
Не заполняите ленту своим бездарным хламом.
Не выставляй стихи о своей хреновой жизни, где бросила тебя
какая то девка или хмырь малолетка.
Серость, наивнось, слезы, тупые детские стихи.
Сделай одно великое, чем пять из кучи хлама.
Говорю как ДМН
.
Давай, выскажи молодой своё мнение, еще и на показ в ленту.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Понравилось? Поделитесь с друзьями!
|
|
Количество просмотров пользователями: 57 Общее количество просмотров: 1140
"ПОРАДУИТЕСь ЗА МЕНЯ"
"ЛИДЕРУ САЙТА"
"ПОЭТОВ НАДО БИТЬ"
"ЗА ТО, ЧТО Я ПИШУ СТИХИ"
"ТЯГОМОТИНА"
|