Я посвящу тебе свои слова, зачем не знаю… просто так ты не прочтешь их даже….никогда, но просто по другому я не умею, как ни странно…….
Я не был никогда с тобой красноречив, я скромно взглядом провожал всегда тебя, и да черт побери я был влюблен тогда, в душе австрийской скрипкой плыл мотив
Я был рабом… твоим, ты этого не знала, когда ты проходила мимо я молчал, не смел дышать и сердце замирало на время близости твоей столь был взволнован я.
Да я украдкой постоянно разглядывал тебя, твои изгибы, то как ты сидела, твои глаза твой запах…. он сводил с ума до головокруженья, до скрипа на зубах.
Я знал тебя, я знал твои движенья наперед, я видел что ты будешь делать через несколько секунд, когда смеяться станешь, а когда бывает просто улыбнешься.
Я знал тебя как будто мы семья, я видел если грустно, отчего не знал но понимал, какого сорта было горе, и вместе тихо горевал.
Я знал, я видел всю тебя твой поворот и взгляд, он останавливал меня, я помню как не мог идти я ближе чем увидишь ты меня.
И почему не знаю, мы с тобой ни разу так и не поговорили, зато я знал где ты живешь, когда встаешь, куда идешь, я запах твоего парфюма, без труда распознавал средь сотни. Я Псих???…. Да может быть и так.
Я Даже тайно охранял тебя…. Сознаюсь… я следил, но был так далеко, был не заметен… и был готов любому в глотку вгрызться кто посмеет …. Обидеть
Да я дарил тайком цветы, два раза как щас помню это было, да на второй меня застукали и сдали, смеялись словно звонари звонят…..а почему ??? чего смешного….я был тогда не смел …. Сбежал ….так даже извиниться не успел за прошлую несмелость.
Да валентинки так же были от меня, не все …. Но каждый раз 14 февраля ….я только лишь тебе писал, этюдно маскируя почерк свой я выводил красиво буквы.
Да сотни раз я представлял тебя со мной, я думал о губах твоих, сгорая в пламени от их прикосновений, но продолжая представлять сильней пытаясь ухватится за мгновенье.
Я плакал …. Да и это было…..я плакал от любви …. Я помню это, я плакал от зари и до зари не реализовав так вдохновенье…. А может просто плакала душа, невынося ущербности и страха моего сознанья….пугала мысль ….мысль одна, что с этим всем мне путь на плаху.
Пускай уже спасен…. Пишу издалека….но все ж к тебе мои слова к моей богине, правде, идеалу…тогда когда я полюбил тебя …сейчас навеки этими словами обретаешь славу
|