Облако тегов |
Количество просмотров пользователями: 53 Общее количество просмотров: 1723 Другие стихи автора: Времена года от Курре. Зима. И ночь с собою принесла пургу... Я пробуждался ото сна Поезд Москва - Волгоград Марина Отзыв добавил(а): Марусин Терпение, Шура. Ты ждешь зрелищную разбавку унылого существования, я жду накопления критической массы. Приспичит - сообщу дополнительно, если вы к этому времени не доконаете админа жалобами, и меня не уберут. Видишь, и кореш твой подсуетился. Если что, придется досрочно встречный подавать. Только он, Саша, и тени своей боится, если опять позволяет себе рахборки на чужой странице с тем, от кого закрыт. Он могуч из-за угла. Знакомо?
Отзыв добавил(а): Марусин И не удаляй отзывы, Саша. Некрасиво. Такую зачетную ересь убрал. Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Как ты за сигаретами ходил? Отзыв добавил(а): Шепелев Евгений Во где веселуха поперла Отзыв добавил(а): Марусин А то. Я не особо верю в природную уникальность автора, написавшего не по-русски даже свою "фамилию", но, даже если он фейк, все равно легкий культурный шок обеспечен. Отзыв добавил(а): Волков Владислав Не, правда рассмешили. ![]() Отзыв добавил(а): Шепелев Евгений Оптимистично
Оптимист со стажем ![]() Отзыв добавил(а): Токарева Ирина Очень хорошо написали)))
И смешно, и поэта глупого жалко... Потому что, если человек не способен воспринять критику от других в любом виде!, значит и сам он к себе он не критичен! Боже мой, самодовольный, надутый спесью "поэт". Ужастик)))) И, пожалуй, самая грустная грусть для него самого... Но как дураку понять, что он дурак )))) Отзыв добавил(а): Марусин Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ
АЛЕКСАНДР Дата: 2014-02-18 16:27:04 ДАВАЙ ИСК... Миша всё ровно скоро за сигаретами уйдёшь и опять будут гроши тебе на книгу собирать
Именно, Шура. Отзыв добавил(а): Марусин И не смей удалять. Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР это уже похоже на вчерашних однокласников Отзыв добавил(а): Марусин Да хоть на Жанну Фриске. Будь дяденькой. Отзыв добавил(а): Шепелев Евгений А при чем тут сигареты Отзыв добавил(а): Марусин Когда иссякают аргументы, они хватаются за эту историю с сигаретами, которую и раструбил-то, как оказалось, их корешок. Но это никого не смущает, там мировоззрение сапога за танковой броней.
Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Уж сильно ты Миша сквернословишь, кто тебе позволил людей обзывать червями, дурнями и прочими нецензурными словами? Ты понимаешь что это наказуемо? Думается что должен понимать. Отзыв добавил(а): Марусин Я называю поступки поступками, а возню возней. Вернись к теме сексуальных меньшинств. Там красным по белому для имеющих мозг. И с червей спрос - как с червей, к ним никаких претензий. А вы люди, так кто вам мешает быть людьми? Отзыв добавил(а): IRON MAN Санечка, марусин наверное не знает, что в инет попало то уже удалить не возможно и, при желании можно восстановить всю переписку... как что пусть глумится как маленький я его уже боюсь... Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР нет Миша с твоей стороны это уже проступок и оскорбление, а это уже как говорится, куда ты там всё копируешь?-- дело складывалось в папку. Отзыв добавил(а): Марусин Видишь, Саша, не стоит ничего удалять. Отзыв добавил(а): Марусин Дорогой ты мой, если я называю хамло хамлом, а труса трусом - неужели я буду делать это без достаточных оснований? Я был бы хамлом, если бы раздавал ярлыки просто за некрасивые глаза. Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Да какое оскорбление я удалил? где нецензуршина? ЗАЧЕМ ПОВТОРЫ Отзыв добавил(а): Марусин Я разве сказал "оскорбление"? Не нагнетай. Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР ни чего тебе не доказать, о какой трусости можно говорить и о хамле вдобавок, если мы должны соблюдать правила сайта, тут ведь ни кому, никто ничего не может сделать.... лишь хотят что бы оскорблений не было и всё... избавь нас от них Отзыв добавил(а): Марусин Саша, опять ты говоришь от множественного лица.
Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР от множественного лица? так много людей это и есть множественное лицо
Отзыв добавил(а): IRON MAN ...и комментировать материал (заметь: МАТЕРИАЛ) в подцензурных рамках.
Отзыв добавил(а): Марусин Это аккаунты, Саша. Такие же, как я и ты. Но так приятно общаться с очеловеченным аккаунтом, не ослепленным гневом за красный пальчик или честное, пусть и чужое мнение о материале.
Отзыв добавил(а): Марусин Вот, видишь, как твой кореш сам себе противоречит: по его нехитрому разумению, фраза "как автора" не играет роли. И знаешь, Саша, я его понимаю. Не наделенный чуткостью к родной речи человек, так же и пишет, как читает. Именно поэтому он от меня закрылся. Именно поэтому он бегает за мной здесь. Именно поэтому он трус.
Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР И ты Миша постоянно этим наслаждаешься и подчёркиваешь, задай вопрос себе а почему от меня такого справедливого, честного, закрываются люди не чуткие к родной речи. Вот Миша отбрось яд и задай себе этот простой вопрос, который ставит тебя в тупик Отзыв добавил(а): Марусин Потому что они не хотят моего ботанического мнения об их шинкованной капусте. И ты не хочешь. А спроси: что сайт потеряет, если вырубить капустные грядки? Правильно: любителям этой хрени будет здесь нечего делать, они уйдут, а сайт начнут обживать цветы. Сначала лютики-ромашки, но это уже плюс, вы же и их перетоптали. Отзыв добавил(а): Марусин Меня тут призвали не обижать ваших чувств. Дело в том, что в модерскую идут и идут жалобы. Понятно, что мы не стукачи и это происки марсиан. Но отзывы, как ни крути, по сабжу произведения. Я, робяты, стараюсь как могу. Но вас же и само присутствие обижает, если вымогаете моей казни. Эх, народец. Какие вам стихи писать - вы и донос грамотный не можете состряпать. Чтобы уже наверняка. Отзыв добавил(а): IRON MAN Зй, храбрый, так подай на меня в суд!!! Я как трус тебя прошу, угрожал... действуй, али струсил??? Отзыв добавил(а): Марусин Я еще не дождался мельниковского киллера. Вы его там поторопите. Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР И этот вопрос задай ,, - Почему от меня ни только закрываются но ещё и жалуются,,, вот теперь точно сядь всё уже спокойно, и задай этот простой вопрос, ну что- опять тупик? Отзыв добавил(а): Марусин Кстати, железный смайлик, кто вам угрожал? Нет, вы решительно мне нравитесь с вашей призмой восприятия. Отзыв добавил(а): Марусин Саша, ну какой ты непонятливый: да стучат одни и те же, и говорят одно и то же. Аффтары стучали и будут стучать. А ты - "люди". 1937-й не как предчувствие, а как отрыжка воспитания. Отзыв добавил(а): IRON MAN Что же ты со склерозом-то в критики пошёл... Ты смешон и скучон... пока! и не стоит опять хамить. я толстокожий... иди лучше за сигаретами... Отзыв добавил(а): Марусин Видишь, Саша, еще один остался без козырей. Ежели кроме сигарет с иском нечем оперировать, он "красиво" уходит.
Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР опять ты ушёл от ответа Отзыв добавил(а): Марусин Формулируй вопрос.
Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР такой диалог закончился, от тебя бедного закрылись ну прыгай в ПРОСТОРЫ РОССИИ, К ТЕБЕ НЕ ПЫГНЕШЬ СТИХОВ НЕМА.. продолжим тараторить ...заодно мнение твоё о стихе узнаю как знатока Отзыв добавил(а): Марусин От меня бедные закрылись, Саша. Ты закрылся, но после долгой и продолжительной болез... беседы вновь открылся. И тебе больше веры, как автору, хоть и пишешь откровенный проходняк. Читая Есенина, я не могу поверить, что он спускался с Блюмкиным в подвал и наблюдал расстрелы, производимые его другом. Потому и червячок грызет, нет-нет. Нужно верить человеку.
Отзыв добавил(а): Amigo Спорим помаленьку? Не может не радовать.
Кстати, Лёха Пономарёв, поэтище, был у тебя, и ты до сих пор не в сознанке. Еле-еле тебя нашёл здесь. Промчался ветер перемен, И был тот бриз совсем безумен: Куда девался iron man? Ах да, теперь он PRETTY WOMAN! Давай пофехтуем, что ли. Отзыв добавил(а): Марусин Боюсь, там на сегодня батарейки сели. Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Да не закрывался я от тебя увидел только как красные пальцы как сыпь по ленте посыпались и отрубил их у себя .... больше ни чего не закрывал Отзыв добавил(а): Марусин Ты перепутал, то была не сыпь, а мои мурашки. Слишком большой контраст даже с прошлогодним материалом. Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР вот я и во время успел намазаться что бы они к мню не перемурашились Отзыв добавил(а): Марусин От таких диалогов пользы в миллион раз больше, чем от "душевно,спасибо!". Но их удаляют. И этот, боюсь, удалят. Постараются, чтобы удалили. Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Вот ты распереживался сейчас стих в конец ленты уйдёт и он больше ни кому не нужен будет, пусть удаляют... ты же всё сохранил Коробейников ты наш Отзыв добавил(а): Amigo Скорее всего удалят. Пользы-то больше, да диалогов мало. Перекос в сторону кукупетинга пошёл. Вот пару лет назад жара была, сайт "горел". Жалко. Отзыв добавил(а): Марусин Саша, вот опять: соратник мне 130-й
Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР НУ ВОТ И УСЁ .... ПРИЯТНО БЫЛО ПОТАРАТОРИТЬ --- ВСЕМ УДАЧИ В ТВОРЧЕСКИХ ПОЛЁТАХ... СТИХ УШЁЛ СПАСИБО ВАСЕ, НАДО ЕМУ ЗЕЛЕНИ НАСЫПАТЬ $ ![]() Отзыв добавил(а): Amigo Рано.. См. "Рекомендованные" "стихи". Отзыв добавил(а): Марусин Сыпь и спи, Саш. Хорошо, когда человеки просыпаются, хоть на пару часов. Отзыв добавил(а): Марусин Amigo, подали на благотворительность, так завтра же пропьют. Отзыв добавил(а): Amigo таки пропить последнее не жалко. Было бы с кем. Надеюсь, автор будет третьим. Отзыв добавил(а): Марусин Молчит. New Cosmika. Отзыв добавил(а): Amigo )Ну, Майкл очень даже говорит. Запаздывает только. Отзыв добавил(а): Марусин Дык, он не за трамваем, а впереди него бежит, это в салоне звук запаздывает. Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Ну что Соседу Соседова, а стих то разбирать будем, а то в прихожей разодрались а итогу нема .... Вижу полное отсутствие глагольной рифмы.... Это огромный плюс Васе, минус по моему тут один то что Неизвесная Лариса отложила палочку ![]() Отзыв добавил(а): Марусин По мне рифма жутко банальна. А почему минус в "не понравилось"? И почему вакцина от пупизма - "личинка"? Отзыв добавил(а): Марусин Извините - "палочка". Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Отзыв добавил(а): IRON MAN
Дата: 2014-02-18 17:01:27-------- это что ли? ты пропустил речь о 130 была ещё солнце стояло как хрен во ржи ![]() Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР А есть у тебя Миша что ни будь не банальное?,, вот пример дай какой ни будь. Отзыв добавил(а): Марусин При чем тут "самдурак", я говорю, что вижу. Ищите и обрящете. Или не обрящете. Ссылки в профиле.
По мне - китч и банальщина. Понимаете, любой огрех, будь то нулевая художественная ценность или подача третьеклассника, можно искупить т.н. "актуальностью". А ее здесь в избытке, это узкопрофильный китч. Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР вотс с этого всё и начинается, узкий профиь, примитив, ну как ты не поймёшь что ты себя этим унижаешь, зная что спрятан за монитором и далеко от автора. нет по моему ты Жириновский с двумя высшими образованиями Отзыв добавил(а): Марусин Саша, а что нового в житейском, поэтическом, профессиональном смысле ты вынес из этого материала, который был бы благополучно забыт, если бы не наша полемика и рекомендация Амиго? Что свежего отложилось в твоем сознании? Где ты видишь новизну, авторский подход или хотя бы красоту изложения?
Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР нет новизны, красоты изложения и что? этого у многих нет и всё примитив, недолёкость, ущербность, челядь итд итп и ещё какой липэ.... вобщем я понял что ты Миша злодей, возможно ты ещё будешь также бесцеремонно оскорблять пользователей но до добра это тебя не доведёт Отзыв добавил(а): Марусин Да не заводись ты. Китч - не всегда плохо, особенно под пивко. Но от этого он не станет художественным произведением. Вопрос - чем обогатил тебя этот материал - повис в воздухе. А жаль.
Отзыв добавил(а): Шепелев Евгений Так насчет чего вы все-таки спорили? Давайте подведем оптимистичные итоги
Пытались доказать кто из вас лучше? Или наоборот хуже? Так это недоказуемо Пытались доказать кто из вас лучше пишет, а кто хуже? Так здесь тоже все относительно, как говорится на вкус и цвет..., одним нравится одно другим другое. Пытались искоренить злую и оскорбляющею критику? Так это бесполезно. На любой стих даже самый гениальный всегда найдется свой Соседов. Ведь злые критики они кто??? Они просто одинокие, недолюбленные люди которые пытаются доказать всему свету что они лучше чем есть на самом деле. Ведь что такое оскорбляющая критика? Это всегда сравнение в свою пользу. Когда человек заявляет что ты никудышный поэт, то это естественно по сравнению с ним. Ты плохой - я хороший, ты дурак - я умный, ты бездарь - я гений и т.д. Таких людей обычно либо в детстве гнобили, либо сейчас гнобят, вот они и пытаются хоть тут себя почувствовать сильными и умными. Таким просто надо посочувствовать и смирится с их существованием. Вот вроде и все аргументы сегодняшнего спора. И ни кто, ни чего, ни кому не доказал. Но зато как день провели ![]() Отзыв добавил(а): Марусин Вы говорите о критиках.
Отзыв добавил(а): Шепелев Евгений А я ни разу ни назвал фамилию Марусин Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Да вот Жека решаем, сколько по мнению Миши на сайте людей недостойных находится на нём как пользователи, речь идёт о паразитах коем я являюсь и слыву у него фуфлом, вдобавок дешёвым до безобразия, а я его уверяю что это не так Отзыв добавил(а): Марусин Саша, ну не стыдно? Что же ты как маленький, ей-богу, начинаешь нервничать, желая спать? Отзыв добавил(а): Марусин Евгений, дело в том, что я невольно им выступаю, пусть и не в ваших глазах. Отзыв добавил(а): Шепелев Евгений А Васе все-таки повезло , всего второй стих на сайте а уже такой шлеф отзывов за ним , не каждый таким может похвастаться. А стих Вася очень точный и подтверждение этому сегодняшний веселый день
Так что пиши Вася, пиши Отзыв добавил(а): Марусин Здесь обсуждение стиха, как такового,
Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Васе то неизвестно повезло или нет, а вот мне действительно стыдно, что я так и не смог защитить пользователей выше перечисленных и спать я не хочу, может извинятся начать перед тобой Миша? Отзыв добавил(а): Марусин Не вздумай, еще чего.
Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР ![]() Отзыв добавил(а): Марусин Ты сам-то меня извини, ладно? Я же вижу: парень ты хороший.
Пойду баиньки, вставать рано. Доброй ночи. Отзыв добавил(а): Шепелев Евгений Эх, скучно вы ребята живете . Пока вы здесь выясняете кто лучше, а кто хуже, я себе недельный бан по быстрому заработал
Список санкций: Дата: 2014-01-28 / Санкцию применил Модератор Модератор (15) Мера: Снятие 1000 баллов и бан сроком 7дней Причина: оскорбления пользоватлей Учитесь как надо весело жить. Всем удачи, встретимся через неделю Оптимист со стажем ![]() Отзыв добавил(а): Лобахин Виталий Стих правдивый и рифма читается легко и складно. Мысль донёс, молодец! ![]() Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Юмор понятен.Поэта конечно жаль,но и прислушиваться к словам критиков не грех.Главное,чтоб эта критика была оправдана. ![]() Отзыв добавил(а): Ботвинов Виталий Да это просто клон какого-то клоуна , и всех делов...))
Даже догадываюсь какого клоуна...))))))))) Афтор
(если необходим комментарий к отзыву - поставьте галочку перед ним) отзыв автора стихотворения не лимитируется по нижней границе Посчитайте и введите ответ: | |||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() Сopyright © 2008-2025 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |