Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.



Облако тегов


Публикация: 2018-10-02
Раздел: без раздела

Обращение к читателям

О копирайте и донате

Друзья, мои стихи можно читать совершенно бесплатно. Вы можете также свободно размещать их в Интернете, только ставьте при этом ссылки: vk/pvelikzhanin, vk/stihipavla, facebook/pavel.velikzhanin, facebook/VelikzhaninPavelTvorchestvo/ (разумеется, это не должно носить коммерческий характер). Однако написание стихов требует немало времени, сил и затрат нервной энергии.
Поэтому если вам нравится то, что я пишу. Если вы хотите поддержать меня в дальнейшем творчестве. То можно это сделать, переведя мне любую, на ваше усмотрение, денежную сумму. Проще всего это сделать через Сбербанк, или любым другим удобным для вас способом:

- через Сбербанк: на карту 4817 7601 6673 7415 получатель ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ В.

- Или, кому удобнее, по реквизитам банковского счета:
Получатель: ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВЕЛИКЖАНИН. Номер счета: 40817810811000635974 Банк получателя: ВОЛГОГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8621 ПАО СБЕРБАНК Г. ВОЛГОГРАД БИК: 041806647 Корреспондентский счет: 30101810100000000647 КПП: 344402001 ИНН: 7707083893.

Через Сбербанк - самый предпочтительный способ.
Но можно и так, кому как удобнее:

- через Яндекс.Деньги: по ссылке money.yandex/to/410014566795807 (мой кошелек на Яндексе 410014566795807) - принимается оплата с любых банковских карт или с кошелька Яндекс;

- через систему Qiwi: мой киви-кошелек +79178402293 (много разных способов перевода и пополнения, подробнее на сайте qiwi);

- через Вебмани: кошелек R824704708930 (способы пополнения и перевода: webmoney/rus/inout/topup.s);

- на номер телефона 8 927 062 51 76 (оператор связи Мегафон);

- через Вконтакте: по кнопке "Отправить деньги" на моей странице vk/pvelikzhanin.

Благодарю вас за поддержку моего творчества!

Павел Великжанин


О себе

Родился в 1985 году в Кузбассе. Жил в Зауралье и Волгограде. Сейчас живу в городе Волжском. Стихи пишу с одиннадцати лет. Лауреат и дипломант нескольких поэтических конкурсов и премий: Южно-Уральской литературной премии в 2015 г., конкурса имени Куприна в 2016 г., премии «Справедливой России» и «Роман-газеты» в 2017 г. и др.

Творческое кредо: делать зримой красоту простых вещей. Люблю находить удивительное в привычном, необычное в повседневном.

Если вам понравились мои стихи, советую подписаться на мои страницы Вконтакте и Фейсбуке: vk/pvelikzhanin, vk/stihipavla, facebook/pavel.velikzhanin, facebook/VelikzhaninPavelTvorchestvo/ .
Там я бываю несколько чаще, чем здесь.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

1


Количество просмотров пользователями:   10


Общее количество просмотров:  519



Другие стихи автора:


Молодые поэты
Летний ливень
Снегопад на Рождество
Мое лекарство
Боги в халатах (посвящается Элине Сушкевич)


Отзывы к стихотворению:  3

Отзыв добавил(а): Портнова  Вера
Дата: 2018-10-02 16:10:03

Ох, разбогатеешь (разбогатеете), однако. Спасибо, повеселили.))) " Просите и дано будет Вам... " Сбегала, прочла Ваши стихи. ... короче, только потому. что Вы с Южного Урала, где я прожила 15 первых лет своей жизни, я дальше помолчу.))))

Отзыв добавил(а): Великжанин  Павел
Дата: 2018-10-08 12:46:18

Это вряд ли, разбогатею - то.
Это просто попытка разорвать круг издательского игнорирования. Точнее, они не игнорируют, но печатают лишь за свои. Либо своих.
Вот я и хочу понять: получится у меня издать книгу стихов, или нет? Получится собрать необходимые для нее средства, или нет? И нужна ли кому - то вообще эта книга?

Отзыв добавил(а): Великжанин  Павел
Дата: 2018-10-08 12:20:16

Не уловил мысль, к сожалению.



Добавить отзыв:

(если необходим комментарий к отзыву - поставьте галочку перед ним)

Вы ввели: 0

отзыв автора стихотворения не лимитируется по нижней границе

улыбается   радостно смеющийся   грустный   подмигивающий   сердитый   сбитый с толку   плачущий   поцелуй   ангел   влюблен   роза   удивлённый
бее   дурак   во!   смущённый   стоп   да   устал   смеющийся   показывающий язык   не хулиганить

Посчитайте и введите ответ:






Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации