Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2014-01-03 19:12:42 Отзыв к стихотворению: Как будто вчера и как будто со мной Автор стихотворения: Андреева Наталия
Цепляет! Дата: 2014-01-03 19:01:56 Отзыв к стихотворению: ВРЕМЕНА ГОДА Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Мудрые и ладные строчки! Дата: 2014-01-03 18:44:36 Отзыв к стихотворению: Гроза........ Автор стихотворения: ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР
Ярко, образно! Дата: 2014-01-03 18:00:50 Отзыв к стихотворению: Ищу тебя,о муза сладострастная... Автор стихотворения: Филиппов Константин
Хороший стих . Понравился! Дата: 2014-01-03 17:53:37 Отзыв к стихотворению: ПОКАЯНИЕ (венок) Автор стихотворения: Бурашникова Светлана
Печальная тема, горькая... Получилось стихотворение: и боль, и крик, и мольба... Дата: 2014-01-03 17:45:16 Отзыв к стихотворению: Зимнее Автор стихотворения: Михин Николай
Жизненно и верно! Дата: 2014-01-03 17:37:44 Отзыв к стихотворению: ТУМАН Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Спасибо Всем! Дата: 2014-01-03 17:34:57 Отзыв к стихотворению: ТУМАН Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Меня, Виктор это "безымянное '' пальчиковое голосование возмущает давно, ещё с момента его внедрения... Особенно, красненькими... Молча, подленько, исподтишка, без объяснений... Сама то я принципиально красненькие не употребляю... Но, по моим наблюдениям и у зелёненьких множество недостатков имеется. Дата: 2014-01-02 19:10:44 Отзыв к стихотворению: Ах, жена-зима!.. Автор стихотворения: Космика Майкл
Отлично! Дата: 2014-01-02 19:01:34 Отзыв к стихотворению: Новогодние Рекламы Автор стихотворения: Михин Николай
Дата: 2014-01-02 16:18:19 Отзыв к стихотворению: МОНОЛОГ БУНТУЮЩЕЙ МУЗЫ Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Валерий! Благодарю за вдохновенный экспромт! Дата: 2014-01-02 16:11:50 Отзыв к стихотворению: ЧТО МОЖЕТ СЛОВО Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Спасибо Всем! Дата: 2014-01-02 16:06:43 Отзыв к стихотворению: ЛЮБОЙ АДАМ - по-прежнему САМЕЦ Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Дата: 2013-12-31 22:05:27 Отзыв к стихотворению: Броня одежды...Вы тут давеча писали... Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Раздетая - в обыденном понимании, - женщина без верхней одежды, обнаженная - без одежды вовсе, или почти без оной... Дата: 2013-12-31 21:55:57 Отзыв к стихотворению: В ОДНУ РЕКУ… Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
А разве найдется в мире хоть один думающий, и ни о чем не сожалеющий? У каждого есть о чем сожалеть... И я не исключение... А известный афоризм мы подтверждаем многократно.... Дата: 2013-12-31 21:43:54 Отзыв к стихотворению: ПОПЫТКА ПОДРАЖАНИЯ... Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Эх, Виктор! В моем "'шкафу'' скелетов хоть отбавляй, правда больше мнимых... Тайная печаль - один из самых сокровенных и давних его экспонатов... Может быть просто в последнее я стала более откровенней и открытой... Хотя, с годами, печали свойственно обычно только приумножаться... Впрочем, поживем - увидим! Дата: 2013-12-31 21:15:42 Отзыв к стихотворению: МОНОЛОГ БУНТУЮЩЕЙ МУЗЫ Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
И все-таки, Виктор - это тоже я... т.е. моя ЛГ в гневе,, причем баллов на пять по десятибальной шкале... При баллах 7 -8 она переходит от слов к делу обычно... Дата: 2013-12-30 20:25:07 Отзыв к стихотворению: Ты - словно море Автор стихотворения: Андреева Наталия
Интересное. Дата: 2013-12-30 17:54:27 Отзыв к стихотворению: ПРЕДНОВОГОДНЕЕ В РУБЛЕНЫХ РИФМАХ Автор стихотворения: Михин Николай
Отличное поздравление! И Вам того же Николай! Дата: 2013-12-30 01:29:38 Отзыв к стихотворению: Почти весна Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
И Вас, Наташа с Наступающим 2014 годом! Всего Вам самого наилучшего! Дата: 2013-12-30 01:23:51 Отзыв к стихотворению: ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Прекрасное! Дата: 2013-12-30 00:33:30 Отзыв к стихотворению: Непонятный... (2014) Автор стихотворения: Космика Майкл
Супер! Мне нравится! Дата: 2013-12-30 00:30:15 Отзыв к стихотворению: Я вас любил... 2014... Автор стихотворения: Космика Майкл
Страстно и волнующе, Майкл! Дата: 2013-12-30 00:02:27 Отзыв к стихотворению: С наступаюшим ! Автор стихотворения: Волкова Надежда
С наступающим и Вас, Надежда! Дата: 2013-12-29 18:50:29 Отзыв к стихотворению: Я помню... Автор стихотворения: Долинина Алена
Прекрасные, светлые, добрые строки! Молодец, Алёнушка! Я в детстве бегала за отцом по пятам... А он брал меня с собой в поездки, чтобы не скучно было в дороге... Называл ласково "хвостиком", "звоночком", "громоотводиком"... Дай бог ему ещё многие лета! Дата: 2013-12-29 18:42:34 Отзыв к стихотворению: Анастасия Скрябина из Новосибирска или Ирина Самарина-Лабиринт из Полтавы? Автор стихотворения: Жижин Виктор
Ситуация очень неприятная... Но, мне кажется что подобных плагиаторов на сайте ещё можно пару -тройку обнаружить... Одного такого я знаю... Уже дважды писала ему в отзывах... Но он, по-видимому, не собирается останавливаться на "достигнутом"... Дата: 2013-12-29 18:24:33 Отзыв к стихотворению: ХРАМ Автор стихотворения: Цветков Николай
Хорошо написал, Николай! Молодец! Дата: 2013-12-29 18:18:44 Отзыв к стихотворению: Ночей невольник Автор стихотворения: Глебова Людмила
Реалистичная ситуация, знакома, неверное, многим! Дата: 2013-12-29 18:15:15 Отзыв к стихотворению: Меня вчера лишили прав. Автор стихотворения: Герасименко Валерий
Да инциндент неприятный... Но! Из любой, даже грустной ситуации можно извлечь какую никакую выгоду... Теперь у ЛГ появится больше свободного времени на другие любимые занятия, Валерий. Дата: 2013-12-29 18:11:02 Отзыв к стихотворению: о, молчите, мадам.. Автор стихотворения: Верещинский Игорь
Всё предельно ясно... |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |