Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.




Облако тегов



Отзывы к стихам

Автор отзывов: Щербатюк Юлия



Всего отзывов написано: 9691

 

Список отзывов:   

Дата: 2013-06-17 21:43:10

Отзыв к стихотворению:  ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

грустный сбитый с толку роза стоп смущённый

Дата: 2013-06-13 18:55:21

Отзыв к стихотворению:  Говорили...

Автор стихотворения:      Колмаков Александр

Так оно и есть, Александр! роза

Дата: 2013-06-13 18:53:27

Отзыв к стихотворению:  ПИСЬМО К МАРИ де САД

Автор стихотворения:      Сергей Голованёв

Чувственно,красиво! роза

Дата: 2013-06-13 18:49:00

Отзыв к стихотворению:  СОНЕТ (ЕЙ)

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Красиво и печально очень! влюблен

Дата: 2013-06-13 18:47:02

Отзыв к стихотворению:  ЖИЗНЬ? 3

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Молодец, Саша! грустный

Дата: 2013-06-13 18:45:17

Отзыв к стихотворению:  О ВЕЛИЧЬЕ И СЛАВЕ

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Наверное, так оно и есть... стоп

Дата: 2013-06-13 18:43:30

Отзыв к стихотворению:  ЖИЗНЬ? 2

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Интересный взгляд, отлично исполненный? роза

Дата: 2013-06-10 22:08:29

Отзыв к стихотворению:  Опять не спится...

Автор стихотворения:      Yngwi

Прекрасно! Образность потрясающая!

Дата: 2013-06-10 22:06:43

Отзыв к стихотворению:  Чуть-чуть... (2013)

Автор стихотворения:      Космика Майкл

Понравилось! Классно, Майкл! роза

Дата: 2013-06-10 22:04:03

Отзыв к стихотворению:  Я обожаю уезжать...

Автор стихотворения:      Жэм Алла

Отлично! Очень понравилось! Я тоже люблю всё это с детства... Такая обстановка умиротворяет.роза

Дата: 2013-06-10 18:42:57

Отзыв к стихотворению:  Подснежник

Автор стихотворения:      demen 11

Отлично всё! И стихотворение и рисунок! А может это крокусы нарисованы? Подснежники знаю только белоснежные... А вот крокусы бывают и светло-фиолетовые, и тёмно -фиолетовые и полосатые, и жёлтые. стоп

Дата: 2013-06-10 18:38:09

Отзыв к стихотворению:  ВСЕЛЕНСКОЕ ЧУВСТВО или БЕЛАЯ ЗАВИСТЬ

Автор стихотворения:      demen 11

Интересное построение стихотворения, с резким разделением на две части... Начало светлое и лучезарное, а вторая половина - грустная, даже очень... А зависть однозначно со знаком минус... Лучше, наверное, радоваться всему такому хорошему, а не завидовать, даже по белому. Мне так кажется, Димочка! роза

Дата: 2013-06-10 18:25:21

Отзыв к стихотворению:  А мне всё верится

Автор стихотворения:      Турбин Алексей

Очень самобытное. Понравилось! улыбается

Дата: 2013-06-10 18:23:24

Отзыв к стихотворению:  ИСПОВЕДЬ КАРЬЕРИСТА

Автор стихотворения:      Михин Николай

Жизненное... Таких вокруг хватает, к сожалению... да

Дата: 2013-06-10 18:20:47

Отзыв к стихотворению:  Чудное мгновенье... 1825... 2013...

Автор стихотворения:      Космика Майкл

Замечательное стихотворение! влюблен

Дата: 2013-06-10 18:19:33

Отзыв к стихотворению:  СОНЕТ № 5

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

Отличный сонет. С таким печально - знакомым сюжетом... роза

Дата: 2013-06-10 01:10:14

Отзыв к стихотворению:  Вдохнул и...опьянел

Автор стихотворения:      Глебова Людмила

Пьянеть от красоты...
Что может быть чудесней?
во!

Дата: 2013-06-09 16:35:49

Отзыв к стихотворению:  Пыльцой любви окутал чародей...

Автор стихотворения:      Волковинская Есения

Как всегда, прекрасно! роза

Дата: 2013-06-09 16:30:51

Отзыв к стихотворению:  И собаки брешут с колтунами

Автор стихотворения:      Шитов Геннадий

Собачий брех получился в виде Монорима. Интересный и самобытный стих вышел, Гена. Давно не встречались. роза

Дата: 2013-06-09 13:29:35

Отзыв к стихотворению:  Ты спишь сейчас...

Автор стихотворения:      Волошин Николай

Нежно и трогательно! роза

Дата: 2013-06-09 12:54:03

Отзыв к стихотворению:  Проснуться в осени.

Автор стихотворения:      Самоуков Александр

Красивые раздумья... роза

Дата: 2013-06-09 12:30:23

Отзыв к стихотворению:  В АЛЬБОМ С.Г.П.

Автор стихотворения:      Михин Николай

Прекрасное, искреннее, нежное! роза

Дата: 2013-06-09 12:18:21

Отзыв к стихотворению:  Твоє ім’я

Автор стихотворения:      Kец Валерий

Добре, щиро, від душі... Але схоже більше на заримовану прозу... З добром, Юлія.

Дата: 2013-06-09 12:04:08

Отзыв к стихотворению:  Про любое...

Автор стихотворения:      Аль Фернис

Надеюсь, не обидела?

Жаль, что этой глубинной сути не дано постичь многим...

Дата: 2013-06-09 01:12:44

Отзыв к стихотворению:  Мелодия моей души

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Согласна со всеми высказавшимися! Пишите и дальше свои мелодичные и вдохновенные строчки, Наташа! да

Дата: 2013-06-09 01:05:08

Отзыв к стихотворению:  ДОЧЕРЯМ

Автор стихотворения:      ВЕТКА СИРЕНИ

Прекрасные, светлые, нежные, трепетные строки.
Девчёнки, наверное, уже совсем взрослые. А мама ещё так молода! Классно! роза

Дата: 2013-06-09 00:55:04

Отзыв к стихотворению:  ДАВАЙ ПОГОВОРИМ (В СОАВТОРСТВЕ С ВЕТКОЙ СИРЕНИ)

Автор стихотворения:      Мельников Сергей

Разговор, особенно конструктивный, всегда лучше молчания с недопониманием... Молодцы! роза

Дата: 2013-06-09 00:47:56

Отзыв к стихотворению:  И ТОНКИЙ ШЁЛК

Автор стихотворения:      ВЕТКА СИРЕНИ

Шёлковая нежность. Приятная и лёгкая, влекущая и манящая... Отличное! роза

Дата: 2013-06-09 00:44:15

Отзыв к стихотворению:  ВСЛУХ О ВАЖНОМ 1

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Веточка, Екатерина и Николай! Всецело с Вами согласна. Но, увы... Не всё так просто в жизни! грустный

Дата: 2013-06-09 00:41:59

Отзыв к стихотворению:  ВСЛУХ О ВАЖНОМ 1

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Сергей и Михаил спасибо за внимание! да

1 ... 133 134 135 136 137 ... 324

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 5
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации