Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2012-09-12 19:09:17 Отзыв к стихотворению: Не Те... Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Алёша! А о ТАКОМ написать можно "легко" , "в полёте"??? Когда тема непроста, а истинное положение дел столь печально? Когда не у каждого хватает мужества даже СЕБЕ САМОМУ в этом признаться !!! Такой стих не может быть порхающим, словно бабочка... Осознание и понимание всегда очень тяжёлая ноша, давящая и горькая... Впрочем, это тоже, всего лишь "частное мнение автора". С уважением Юлия. Дата: 2012-09-11 23:08:25 Отзыв к стихотворению: ЗАКРОЙ ГЛАЗА Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Прекрасное. Образное. Яркое. Дата: 2012-09-11 23:00:50 Отзыв к стихотворению: О тебе Автор стихотворения: Филиппов Константин
Мне очень понравилось. Дата: 2012-09-11 18:53:48 Отзыв к стихотворению: Бал души Автор стихотворения: Колмаков Александр
Отлично. Вдохновенно. Понравилось, Александр. Дата: 2012-09-11 15:16:40 Отзыв к стихотворению: ВЫСШИЕ КАРМИЧЕСКИЕ СИЛЫ Автор стихотворения: Дурнев Михаил
Интересное. Михаил. Дата: 2012-09-11 14:44:12 Отзыв к стихотворению: Ты вспомни момент... Автор стихотворения: Жижин Виктор
Отлично. Мне понравилось. Дата: 2012-09-11 14:42:58 Отзыв к стихотворению: Вознесённые Автор стихотворения: Волков Владислав
Прекрасно! Дата: 2012-09-11 14:38:03 Отзыв к стихотворению: ЦЕЗАРЬ Автор стихотворения: Кучерук Александр
Позабавил... Весьма интересное. Дата: 2012-09-11 14:36:10 Отзыв к стихотворению: СЕРЕБРО Автор стихотворения: Кучерук Александр
Замечательное. Дата: 2012-09-11 14:32:02 Отзыв к стихотворению: БУКЕТЫ И ВЕНКИ Автор стихотворения: Кучерук Александр
Твори дальше, маэстро! У тебя это здорово получается! Дата: 2012-09-11 14:21:18 Отзыв к стихотворению: 8 (парочка) Автор стихотворения: Кучерук Александр
Красиво и образно. Дата: 2012-09-11 14:19:57 Отзыв к стихотворению: "Чем дружба старей..." Автор стихотворения: Михин Николай
"Чем дружба старей, тем дороже." Это уж точно, Николай, если настоящей ИЗНАЧАЛЬНО была. Дата: 2012-09-10 19:13:30 Отзыв к стихотворению: Осень... Плачется... Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Грустный и немножко обречённый стих... Наверно Осень виновата, что навевает нам тоску... Дата: 2012-09-10 19:00:51 Отзыв к стихотворению: НА ЦЫПОЧКАХ Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Такая необыкновенная осень получилась. Дата: 2012-09-10 18:52:02 Отзыв к стихотворению: ПЛЕЯДА... ОДИНОЧЕК Автор стихотворения: Кучерук Александр
Зато, БЫЛИ!!! Дата: 2012-09-10 18:49:49 Отзыв к стихотворению: БЕЗ ВОЗДУХА (из цикла ЕЙ) Автор стихотворения: Кучерук Александр
Печальное. Прекрасное. Дата: 2012-09-10 18:48:43 Отзыв к стихотворению: СТЫД И СРАМ (из сериии"Жизнь КОТА ЛЕОПОЛЬДА") Автор стихотворения: КОТ ЛЕОПОЛЬД
И как ты, Леопольдушка, до такого безрассудства докатился? Вот уж точно с названием угадал. Дата: 2012-09-10 18:46:36 Отзыв к стихотворению: Тебе не будет сорок восемь... Автор стихотворения: Волкова Надежда
Искренне сочувствую, Надежда. Это, действительно, невосполнимая утрата. Но надо держаться и продолжать жить со светлой памятью о нём. Дата: 2012-09-10 18:43:10 Отзыв к стихотворению: МЫСЛИ ВСЛУХ (из серии"Наблюдения за людьми") Автор стихотворения: КОТ ЛЕОПОЛЬД
Интересные наблюдения... С "человеком" тоже не согласна... Какие-то извращённые варианты людей Вам, Леопольдушка, для наблюдения попались... Дата: 2012-09-10 15:14:47 Отзыв к стихотворению: ТЕАТР АБСУРДА Автор стихотворения: Кучерук Александр
Вопросы «Что делать?» и «Кто виноват?» на протяжении многих веков не дают покоя всем здравомыслящим людям... Дата: 2012-09-10 15:10:27 Отзыв к стихотворению: СВЕТ ИЛИ ПОКОЙ? Автор стихотворения: Кучерук Александр
Покоя без света не бывает, Александр! Дата: 2012-09-09 17:54:21 Отзыв к стихотворению: Зачем... Автор стихотворения: Белошапка Евгений
Замечательный. Дата: 2012-09-09 17:48:55 Отзыв к стихотворению: Напрасно мы ломаем копья Автор стихотворения: Шелков Юрий
Очень правдиво. Нечего добавить. Дата: 2012-09-09 13:24:05 Отзыв к стихотворению: ПЕРЕСТРОЕЧНЫЙ ПОЛКОВОДЕЦ Автор стихотворения: Михин Николай
Оригинальный манёвр, в смысле через Литву. Дата: 2012-09-09 13:21:34 Отзыв к стихотворению: ЛЮБИМОМУ ГОРОДУ Автор стихотворения: Кучерук Александр
Никогда не была в Москве... Попробую поверить взглядам людей знающих, о чём говорят... Но Петербург не вызвал у меня особого трепета в 1990 году... Я не хотела бы там жить...Наверное, это не моё... Дата: 2012-09-09 13:14:38 Отзыв к стихотворению: ЗАГАДКА (из цикла К ЛАВИНИИ) Автор стихотворения: Кучерук Александр
Ну, теоретически есть и другие варианты... Дата: 2012-09-09 13:12:43 Отзыв к стихотворению: БРЕДЬ (и ещё очередная) Автор стихотворения: Кучерук Александр
Согласна с Наташей. Дата: 2012-09-09 13:11:46 Отзыв к стихотворению: Я НЕ ВЕРНУСЬ (из цикла ЕЙ) Автор стихотворения: Кучерук Александр
Уйти - легко, вернуться - невозможно. Дата: 2012-09-09 13:08:45 Отзыв к стихотворению: И ВНОВЬ ПОЭТ Автор стихотворения: Кучерук Александр
Отлично. Дата: 2012-09-09 13:05:58 Отзыв к стихотворению: Бушующая облепиха... Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Классно, страстно, неизбито! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |