Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.




Облако тегов



Отзывы к стихам

Автор отзывов: Щербатюк Юлия



Всего отзывов написано: 9691

 

Список отзывов:   

Дата: 2012-06-23 12:59:38

Отзыв к стихотворению:  СЛОВА (сонет)

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Прекрасное... Слова -один из мощнейших инструментов передачи нами наших глубинных чувств.

Дата: 2012-06-23 12:55:44

Отзыв к стихотворению:  НОВАЯ ЛЮБОВЬ (переплетённый акро-сонет)

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Великолепное.

Расстаявший от любви поэт - это, наверное, захватывающее зрелище...

Дата: 2012-06-23 12:50:23

Отзыв к стихотворению:  Ну что, стихов моих ты героиня.

Автор стихотворения:      Герасименко Валерий

Прекрасно. Очень жаль, что вы перестали публиковать свои произведения на сайте...

Дата: 2012-06-23 12:28:03

Отзыв к стихотворению:  Привычка - скверная то штука?

Автор стихотворения:      Герасименко Валерий

Мудро.

Дата: 2012-06-23 12:23:57

Отзыв к стихотворению:  Пусти меня в свою ты сказку.

Автор стихотворения:      Герасименко Валерий

Отлично.

Дата: 2012-06-23 12:13:21

Отзыв к стихотворению:  Случайно, как-то я подслушал.

Автор стихотворения:      Герасименко Валерий

Больно такое и слышать и читать.

Дата: 2012-06-23 11:42:48

Отзыв к стихотворению:  Скажи мне, что должно случиться?

Автор стихотворения:      Герасименко Валерий

Замечательно.

Дата: 2012-06-23 11:37:54

Отзыв к стихотворению:  Ты знаешь, милая моя.

Автор стихотворения:      Герасименко Валерий

Мне очень понравился...Как же я его раньше пропустила, не заметила.

Дата: 2012-06-22 18:54:54

Отзыв к стихотворению:  ЖДЁТ МЕНЯ ПРИСТАНЬ...

Автор стихотворения:      Конева Нина

Дай Бог, чтоб так и было. Нина!

Дата: 2012-06-22 18:52:27

Отзыв к стихотворению:  НЕ СЕЙТЕ ВЕТЕР!

Автор стихотворения:      Михин Николай

Интересное, философское... Просто нужно всегда стараться оставаться самим собой, и "не стоит прогибаться под этот изменчивый мир"...

Дата: 2012-06-22 18:46:57

Отзыв к стихотворению:  Прости №2

Автор стихотворения:      Белошапка Евгений

Хорошее. Всегда тяжело и грустно расставаться с когда-то любимым человеком... Но иногда иначе просто нельзя.

Дата: 2012-06-22 18:42:21

Отзыв к стихотворению:  ПАМЯТИ В. Р. ЦОЯ

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Неординарный был человек. Вечная ему память.

Дата: 2012-06-22 15:14:44

Отзыв к стихотворению:  ТАЙНАЯ ЛЮБОВЬ

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Очаровательно!

Дата: 2012-06-22 14:48:57

Отзыв к стихотворению:  ТИШ... (из цикла ЕЙ)

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Трогательно.

Дата: 2012-06-22 14:34:06

Отзыв к стихотворению:  ПАМЯТИ ПОЭТА

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Откройте книгу.
пусть поэт воскреснет
и поведёт вас
лестницами
строк.

Пусть так и будет...

Дата: 2012-06-21 21:39:11

Отзыв к стихотворению:  Г Л А В А

Автор стихотворения:      Шибанов Владимир

Отличный мудрый стих...Как же Вы правдиво всё здесь написали... Спасибо автору.

Дата: 2012-06-21 21:28:05

Отзыв к стихотворению:  Снятся лошади

Автор стихотворения:      Колмаков Александр

Интересное. Философское. Понравилось.

Дата: 2012-06-21 21:25:30

Отзыв к стихотворению:  В ночном

Автор стихотворения:      1 1

Романтика!!!

Дата: 2012-06-21 21:18:49

Отзыв к стихотворению:  ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ

Автор стихотворения:      Япин Виктор

Долгая, испытанная временем и жизнью любовь!
Что может быть её прекрасней? Отличные строки.

Дата: 2012-06-21 21:13:20

Отзыв к стихотворению:  Свет СВЕЧИ -2-

Автор стихотворения:      Светлана

Зажги свечу! Согрей добром! ЖИВИ с добром!

Замечательные мысли.

Дата: 2012-06-21 21:10:59

Отзыв к стихотворению:  Свет СВЕЧИ

Автор стихотворения:      Светлана

Интересное, очень образное, и грустное...А огонь свечи всегда красив, как , впрочем, и любой огонь.

Дата: 2012-06-21 21:06:47

Отзыв к стихотворению:  Отчего всё не так, не пойму...

Автор стихотворения:      Светлана

К сожаленью своим всепрощением Женщина иногда приучает мужчин к мысли, что с нами можно так поступать... И они повторяют снова и снова свои неблаговидные поступки...

Стих - крик души, стих - боль. И много вопросов, на которые трудно ответить...

Дата: 2012-06-21 20:54:26

Отзыв к стихотворению:  Она была мила

Автор стихотворения:      Колмаков Александр

Такою Вы её и принимайте...
Какою есть, любить, так уж сполна!
И переделать лучше не пытайтесь.
Изменится, и будет не Она!

Мне понравилось.

Дата: 2012-06-21 19:21:45

Отзыв к стихотворению:  Обращение к Богу

Автор стихотворения:      Вербов Константин

Хорошее, искреннее.

Дата: 2012-06-21 19:17:51

Отзыв к стихотворению:  Памяти А.М.

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Он был прекрасным, талантливейшим актёром.

Дата: 2012-06-21 19:15:52

Отзыв к стихотворению:  СОНЕТ МИКЕЛАНЖЕЛО БУОНАРОТТИ

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Замечательно.

Дата: 2012-06-21 19:13:50

Отзыв к стихотворению:  ОГОНЬ

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Отлично!

Дата: 2012-06-21 19:03:46

Отзыв к стихотворению:  Должна быть родственной душа...

Автор стихотворения:      Горницына Наталья

Мудрые мысли, Наталья.

Дата: 2012-06-21 18:57:58

Отзыв к стихотворению:  КЕРДЫК

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

А что, Сергей Александрович! Хорошая идея, однако... А давайте-ка начнём из семьи, ячейки и модели общества, так сказать. И дадим нам - женщинам поматриархАтить, и посмотрим, что из этого получится... Думаю, будет толк. А Вы?

Дата: 2012-06-21 14:55:24

Отзыв к стихотворению:  Жасмин цветёт!

Автор стихотворения:      Губарь Юрий

Очень красиво получилось!

1 ... 209 210 211 212 213 ... 324

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации