Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.




Облако тегов



Отзывы к стихам

Автор отзывов: Капелька Елена



Всего отзывов написано: 11128

 

Список отзывов:   

Дата: 2014-12-14 22:19:09

Отзыв к стихотворению:  Трудотерапия из You Tube......

Автор стихотворения:      ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР

Рассмешил))) С возвращением. да роза роза роза

Дата: 2014-12-14 16:58:01

Отзыв к стихотворению:  на смерть Михаила Успенского

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Хорошо, что осталась память.

Дата: 2014-12-14 16:55:25

Отзыв к стихотворению:  Нарисую... жизнь

Автор стихотворения:      Эдуардович Алесь

До мурашек... роза роза роза

Дата: 2014-12-14 16:50:01

Отзыв к стихотворению:  СРЕДИ НЕСЧАСТИЙ И ТРЕВОГ

Автор стихотворения:      Саломакина Светлана

Любить ... что может лучше быть... роза роза роза

Дата: 2014-12-14 16:47:54

Отзыв к стихотворению:  дай Бог...

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Дай, Бог... роза роза роза

Дата: 2014-12-13 01:32:57

Отзыв к стихотворению:  А у меня сегодня юбилей.

Автор стихотворения:      Вологжанин Александр

Да, говорят, что 40-летие не празднуют, но поздравить-то Вас можно?))) С Днём рождения, Александр. роза роза роза роза роза роза роза

Дата: 2014-12-13 00:33:49

Отзыв к стихотворению:  Ягодки лесные

Автор стихотворения:      Воротынский Олег

Это Вам спасибо, Олег))) Мне очень приятно роза роза роза

Дата: 2014-12-12 22:32:35

Отзыв к стихотворению:  одностишия

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

ЗдОрово)) роза роза роза

Дата: 2014-12-12 22:31:19

Отзыв к стихотворению:  Ягодки лесные

Автор стихотворения:      Воротынский Олег

Прекрасные строки. роза роза роза

Дата: 2014-12-12 22:28:41

Отзыв к стихотворению:  Загадки для детей 136 (с ударениями-попрыгушками)

Автор стихотворения:      Хребтюгов Анатолий

Класс! роза роза роза

Дата: 2014-12-12 22:26:17

Отзыв к стихотворению:  С НАСТУПАЮЩИМ 2015 НОВЫМ ГОДОМ!!!

Автор стихотворения:      Маньковский Пётр

Улыбнули, Пётр))) роза роза роза

Дата: 2014-12-12 22:24:30

Отзыв к стихотворению:  о погоде

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

В берлогу - это хорошо))) роза роза роза

Дата: 2014-12-12 22:22:48

Отзыв к стихотворению:  ВАЛЬС ТОБОЙ

Автор стихотворения:      Туманов Игорь

Сколько нежности и теплоты. Растрогали, Игорь. роза роза роза

Дата: 2014-12-12 22:19:58

Отзыв к стихотворению:  ДО СВИДАНИЯ, ЛЮБИМЫЙ САЙТ! НЕ ПОМИНАЙ ЛИХОМ!

Автор стихотворения:      Туманов Игорь

Игорь, отдохните и возвращайтесь с новыми силами. роза роза роза

Дата: 2014-12-12 22:17:23

Отзыв к стихотворению:  ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ

Автор стихотворения:      Новоскольцев Валерий

Великолепно, Валерий. во!

Дата: 2014-12-12 22:11:06

Отзыв к стихотворению:  СТАРЕЮТ ОТ СТРАХА

Автор стихотворения:      Саломакина Светлана

Страстная искренность строк. роза роза роза Прочитав, почему-то вздохнула)) роза роза роза

Дата: 2014-12-12 22:07:13

Отзыв к стихотворению:  ты (ЕЙ) 2

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Хорошо, Саша. Как всегда, с удовольствием роза роза роза

Дата: 2014-12-12 22:03:47

Отзыв к стихотворению:  Вводная лекция для начинающих поетов

Автор стихотворения:      Смоляков Владимир

ЗдОрово))) С улыбкой)) во! да

Дата: 2014-12-12 19:24:26

Отзыв к стихотворению:  ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ...

Автор стихотворения:      Капелька Елена

Евгений, очень Ваша позиция мягко сказать странная. Вы угрожаете людям (Василию и Павлу), которые никому не сказали плохого слова. Но почему-то абсолютно не заметили хамского поведения Токаревой на моей страничке. В упор не видите хамского отношения к пользователям сайта марусина. Здесь Вас всё устраивает. Или "своих"не трогаем? Тогда кто бы говорил о "бартере".

Дата: 2014-12-12 09:28:47

Отзыв к стихотворению:  ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ...

Автор стихотворения:      Капелька Елена

Поговорить? После всех оскорблений, которыми Вы щедро усыпали мою страницу? О чём?

Дата: 2014-12-12 08:57:42

Отзыв к стихотворению:  ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ...

Автор стихотворения:      Капелька Елена

Какая самокритичность))) Вы, кажется, тоже русская, Ирина?

Дата: 2014-12-12 08:54:30

Отзыв к стихотворению:  ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ...

Автор стихотворения:      Капелька Елена

Виктория, спасибо, что поделились своим личным восприятием стиха.
1. На многоточия обращу внимание. В данном случае, для меня лично это означало паузу. Но согласна, что увлекаюсь этим. Слово "возможно" здесь не надо выделять запятыми. Немного изменила стих, чтобы Вам стал этот момент понятен.
2. храня - возбраня, реальность - фатальность относятся к точным рифмам. (Точная рифма – это совпадение звуков, начиная с ударноrо rласноrо и до конца стиха). Всегда к ним стремлюсь (чего и всем желаю). Поэтому считаю замечание некомпетентным.
3. "Возможно" здесь не является лишним словом (см. п.1). И считаю, что стих вообще - это не алгоритм решения задач, поэтому вполне может содержать и что-то лишнее))) (это уже на усмотрение автора).
4. Данный комментарий относится только к Вашему личному восприятию, поэтому обсуждаться мной не будет.
5. См. п. 4
6. Чувства как нельзя лучше пережиты автором)) Поэтому, см. п. 4.

Спасибо, Виктория, за подробный разбор.

Дата: 2014-12-11 22:08:12

Отзыв к стихотворению:  ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ...

Автор стихотворения:      Капелька Елена

А у стихов есть цена?

Дата: 2014-12-11 20:18:02

Отзыв к стихотворению:  ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ...

Автор стихотворения:      Капелька Елена

Пётр, не думаю, не думаю, что Ирина - большая беда. Если и беда, то не наша. роза роза роза

Дата: 2014-12-11 20:16:21

Отзыв к стихотворению:  ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ...

Автор стихотворения:      Капелька Елена

Спасибо, Катенька. Рада тебя видеть. роза роза роза

Дата: 2014-12-11 20:15:48

Отзыв к стихотворению:  ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ...

Автор стихотворения:      Капелька Елена

Спасибо за цветы, Николай) смущённый

Дата: 2014-12-11 20:14:31

Отзыв к стихотворению:  ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ...

Автор стихотворения:      Капелька Елена

Это я к тому, что не очень поняла, чем Вас достала. Я до сегодняшнего дня как-то вообще о Вас не думала. Странным образом Вы о себе напоминаете людям.

Дата: 2014-12-11 20:12:37

Отзыв к стихотворению:  ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ...

Автор стихотворения:      Капелька Елена

Эко Вас разобрало))) Интересно, почему? улыбается
Ирина, мне Ваша реклама не нужна. СпасиБо.

Дата: 2014-12-11 18:59:20

Отзыв к стихотворению:  ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ...

Автор стихотворения:      Капелька Елена

Ирина, я смеюсь уже в голос)))))))
Я не понимаю, как можно "делать апломб" )))) (апломб - чрезмерная самоуверенность в поведении, в обращении с кем-либо). У Вас сегодня удачный день в плане расширения словарного запаса.)))))))))

Дата: 2014-12-11 18:48:05

Отзыв к стихотворению:  ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ...

Автор стихотворения:      Капелька Елена

Ну, что ж Вы так эмоционально на "хрень" реагируете?)))
И я Вас не доставала. Я Вас не читаю, отзывов и в личку Вам не пишу, а сюда Вы сами пришли.)))

1 ... 157 158 159 160 161 ... 371

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации