Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2015-06-15 17:07:37 Отзыв к стихотворению: Банка окурков полна... Автор стихотворения: ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР
Всё понятно, но курение с водкой - сажает печень. Берегите организм, мужики!! Оторвались , значит по полной.
Дата: 2015-06-15 16:50:45 Отзыв к стихотворению: Будто снова родился. Автор стихотворения: Маньковский Пётр
Быть здоровым - это хорошо. Чего и желаю Дата: 2015-06-15 16:48:00 Отзыв к стихотворению: Прощение Автор стихотворения: Маньковский Пётр
всю зиму сверкало, светилось это свечение. Всю Полярную ночь - это означает морозище. Лучше бы не светило. Но по-Маньковскому - бог видимо через день прощал. Буду дальше грешить Дата: 2015-06-15 16:38:32 Отзыв к стихотворению: Каждый день сединки Автор стихотворения: Калиновская Нина
Седина - она не страшна.
Дата: 2015-06-15 16:32:38 Отзыв к стихотворению: Страсти поэта. Автор стихотворения: Маньковский Пётр
Дата: 2015-06-14 16:37:59 Отзыв к стихотворению: Берегите стариков Автор стихотворения: Светлова Елена
нуууу, Михаил, заставил улыбнуться. Я что-то такой лозунг не помню. У нас в столовой в школе не было. Вы наверное кидались им, вот вам и повесили. У нас ученики примерные были Дата: 2015-06-13 23:54:12 Отзыв к стихотворению: НАША ДРУЖБА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИМЕРНОЙ! Автор стихотворения: Паравозов Василий
В месиве тел как -то тонуть не хочется Дата: 2015-06-13 23:46:58 Отзыв к стихотворению: С ДНР! Автор стихотворения: Афанасьев Вячеслав
так вроде первомай то давно прошёл! Дата: 2015-06-13 23:10:36 Отзыв к стихотворению: Берегите стариков Автор стихотворения: Светлова Елена
Михаил, ещё раз прочитайте первую и вторую строку. Первый призыв беречь стариков (любых, т.к. старость - это мудрость, которой молодым иногда не хватает) "И" спрашивать о войне. Не ждать, когда они скажут, а самим спрашивать и знать правду. БЕРЕЧЬ и СПРАШИВАТЬ. Сейчас молодёжь других героев выдвигает. Вы знаете о чём я. А факты ВОВ искажаются.
Дата: 2015-06-13 02:29:09 Отзыв к стихотворению: ДУНОВЕНИЕ НЕЖНОСТИ. Автор стихотворения: Капелька Елена
Да, это Любовь. Когда любишь, слов сами приходят самые нежные. Разве плохо быть нежной?
Дата: 2015-06-13 02:25:04 Отзыв к стихотворению: ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ. Автор стихотворения: Капелька Елена
Дата: 2015-06-13 02:21:00 Отзыв к стихотворению: Берегите стариков Автор стихотворения: Светлова Елена
Спасибо, Елена. Скоро 22 июня. В настоящее время эхо войны всё громче звучит. Дата: 2015-06-13 01:21:16 Отзыв к стихотворению: Русский человек без Бога - дрянь, а не человек Автор стихотворения: Ищенко Павел
Вера - сильная вещь, мощный двигатель. Только кто во что. А у нас полмира не верующие. И что? ВСЕ дрянь? И среди тех и других есть отличные люди и дрянные людишки. Видимо у Достоевского не встретился неверующий хороший человек. И он разочаровался в жизни. Дата: 2015-06-13 00:53:12 Отзыв к стихотворению: Разговор двух Ветеранов Автор стихотворения: Светлова Елена
Уже не пруд пруди. Мало осталось ветеранов. И слушать их надо, слушать. Нужны, чтобы помнили. Забыли, обрадовались тишине - вот и результат - рядом грохочет . Дата: 2015-06-13 00:39:58 Отзыв к стихотворению: Заглянуло солнышко утречком ко мне Автор стихотворения: Калиновская Нина
Весёлое, радостное стихотворение.
Дата: 2015-06-13 00:34:34 Отзыв к стихотворению: Сирень. Автор стихотворения: Волкова Надежда
Ах, сирень! Манящим ароматом
Дата: 2015-06-13 00:08:26 Отзыв к стихотворению: Я листаю орденскую книжку Автор стихотворения: Светлова Елена
Надежда, в своё время хватила ума распросить отца и записать, пока был жив. А теперь листаю записи, вспоминаю. И ругаю, может побольше бы спросить надо. Спасибо за отзывы. Дата: 2015-06-12 17:10:44 Отзыв к стихотворению: Считаю за комплимент! Автор стихотворения: Пылаева Ольга
Дата: 2015-06-12 17:09:09 Отзыв к стихотворению: Русский человек без Бога - дрянь, а не человек Автор стихотворения: Ищенко Павел
Достоевский - это Достоевский. Он, очевидно, был верующий. Как впрочем и многие на Руси в то время. Извините, не могу принять его слов. У меня много друзей - ДРУЗЕЙ прекрасных, как по Чехову. И они не верующие. Но чудеснейшие люди. А вера - тут дело каждого. Кто во что верит. Я верю своим Друзьям, я верю, что не продадут, не предадут. А бог - это удел слабых. На бога надейся - но сам не плошай (народная мудрость.) Дата: 2015-06-12 16:20:05 Отзыв к стихотворению: Русский человек без Бога - дрянь, а не человек Автор стихотворения: Ищенко Павел
Я не верю в эту чушь, но дрянью себя не считаю. Я очень даже хорошая. (Несколько тёплых слов о себе) Дата: 2015-06-12 16:16:47 Отзыв к стихотворению: Я - русский! Автор стихотворения: Ветренная ведьма
Извините, не согласна, Здесь есть очень хорошие стихи. Некоторые я скопировала и показывала нашему литредактору. Ему понравились. И стиль, и техника, и смысл, и ритм. И т.д. Так что не обижайте хороших "тутошных" поэтов. Дата: 2015-06-11 23:48:05 Отзыв к стихотворению: Мадригал (попробуем коллективно несколько? Условие под текстом) Автор стихотворения: Светлова Елена
Не верно. Надо взять первую строку за начало, а вторая будет концом стиха. Продолжу для пример Дата: 2015-06-11 22:13:30 Отзыв к стихотворению: Разговор двух Ветеранов Автор стихотворения: Светлова Елена
да это не мне поклон, а ветеранам. Это просто их разговор я перевела в стихотворную форму, а разговор был на самом деле. Рассказывали мне и плакали. И так их жалко было. И всё повторяли - за что ребята наши погибли?? Дата: 2015-06-10 23:46:31 Отзыв к стихотворению: Разговор двух Ветеранов Автор стихотворения: Светлова Елена
Старались Дата: 2015-06-10 22:48:51 Отзыв к стихотворению: Дуэлянтам сайта Автор стихотворения: Светлова Елена
Нет, друзья, так не годится. надо видно расходится. Пётр, уйми ретивый пыл. Вон стихов сколь сочини. Сочиняй ещё, пиши. Как умеешь, для души. Ты постарше здесь на сайте. И книжки больше не кидайте. давайте думать о хорошем. Господи!!! Неужели наша жизнь только для того, чтобы ругать, ссориться и со злости тыкать пальчики. А где критика полезная? Где гуманизм. Да забудьте друг о друге, . Пётр, ну будь умным мужчиной, перестань первый.
Дата: 2015-06-10 22:32:40 Отзыв к стихотворению: Дуэлянтам сайта Автор стихотворения: Светлова Елена
Михаил, хотела вас всех помирить. Я честно так и не поняла из-за чего вы ругаетесь. Я беспристрастна и держу золотую серединку. Просто хочу понять чего вы цапаетесь. А если бы встретились вживую..... Ой, представила и страшно стало.ругаетесь. Дата: 2015-06-10 01:28:29 Отзыв к стихотворению: АДМИН НЕ СПИ Автор стихотворения: баранки гну
не в курсе из - за чего у вас всё началось, но вся перепалка напоминает драчунов-подростков. Да не святая я. Просто жалко когда люди ругаются. Не люблю. Ведь можно найти компромисс какой-то, ну разобраться, ведь не дети. Моя мама всегда говорила "Умный первый закончит ругань" и при этом шлёпала нас с братом обоих ремнём. Таким образом заканчивая ссору между нами. Я не обидчивая, Михаил. У каждого своё мнение. Это естественно. Ну давайте дальше. Мне даже интересно стало, когда всё-таки ругаться закончите. Дата: 2015-06-10 01:19:40 Отзыв к стихотворению: По вчерашним окопам Автор стихотворения: Михаил Марусин
и сколько же этих безымянных могил. Будь проклята любая война!!!! Дата: 2015-06-09 20:14:53 Отзыв к стихотворению: АДМИН НЕ СПИ Автор стихотворения: баранки гну
Друзья, поэты! Не ссорьтесь. Ставьте мне все красные пальчики, хоть сто. Я ведь тоже поэт слабенький. Я ставлю зелёные к слабым стихам. Зачем? В них (стихах) есть смысл - слабо изложенный рифмой. В них иногда плачет или смеётся чья-то душа. Хочется поддержать, Может и научить (кто более опытный). А не кричать "Ату, его". А если никто не читает стихи поэта, а ему хочется, чтобы прочитали.? Пусть наш сайт будет классом, где помогают, подсказывают. А не арена пыток и нервотрёпок. Если мне не нравится - я просто ничего не ставлю, а остальное - в личку. Моё предложение - кто хочет кому-то насолить, кидайте мне все свои сердитые красные пальчики. С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ СЛАБЫМ и СИЛЬНЫМ поэтам и просто читателям.
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |