Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2013-02-08 10:21:35 Отзыв к стихотворению: по просьбе Николая Михина Автор стихотворения: Долинина Алена
А знаете, меня это совсем не удивило! Дата: 2013-02-08 10:13:47 Отзыв к стихотворению: ПАЛАЧ Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Не сдавайся. Дата: 2013-02-08 10:12:50 Отзыв к стихотворению: С БОЛЬЮ Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Как всегда - хорошо... Но - печально! Оптимизьму бы! Дата: 2013-02-06 12:30:16 Отзыв к стихотворению: ВСЁ Автор стихотворения: Измаилова Раиса
Да! Резко и... больно! Дата: 2013-02-06 11:32:54 Отзыв к стихотворению: Давайте учиться писать стихи Автор стихотворения: Ветренная ведьма
Сколько человек на сайте ЧИТАЛИ Есенина? Уйма! Но ПОЧТИ У ВСЕХ посвящённые ему стихи - корявые! Значит, чтение - впустую? Пусть теорийку почитают, может, поумнеют? А нет, так на него и суда нет! Дата: 2013-02-06 11:17:49 Отзыв к стихотворению: Что такое хорей и с чем его едят? Автор стихотворения: Ветренная ведьма
адр#ti-poet/stih.php?b=135669 Дата: 2013-02-06 10:53:01 Отзыв к стихотворению: ОСНОВНЫЕ СТИХОТВОРНЫЕ РАЗМЕРЫ (краткий обзор) Автор стихотворения: Цветкова Марина
не забивать можно. но соблюдать чёткость ритма нужно.
Дата: 2013-02-06 10:51:05 Отзыв к стихотворению: КАК ЖИТЬ БЕЗ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ? Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Великолепное прочувствованное стихотворение. 10+ Дата: 2013-02-06 10:49:04 Отзыв к стихотворению: Мой ответ Александрову Сегею Автор стихотворения: Дудченко Роман
и Россия блаженно
Дата: 2013-02-04 10:49:08 Отзыв к стихотворению: Давайте учиться писать стихи Автор стихотворения: Ветренная ведьма
Хорошую и нужную работу делаете. Но пятистишие не исчерпывается лимериком. Можно зарифмовать абаба и аббба, абабб и аббаа. Дата: 2013-02-04 10:39:18 Отзыв к стихотворению: Есенину Автор стихотворения: Кахофский Максим
Если самому понятно, что это сыро, зачем выставлять на позорище? Дата: 2013-02-04 10:34:31 Отзыв к стихотворению: БЕЗЫМЯННОЕ. Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Отлично всё, хоть в общем-то - печально! Дата: 2013-02-04 10:23:17 Отзыв к стихотворению: ДОСТАЛО... Автор стихотворения: Кучерук Александр
Попрошу меня с Познером не сравнивать. Если вам угодно поставить рядом с моей фамилией не русскую, то ставьте Лотман! Хотя, возможно, она вам ничего не говорит! Дата: 2013-01-30 14:55:58 Отзыв к стихотворению: РЕВНОСТЬ Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
чудовище с зелёными глазами. Дата: 2013-01-30 14:52:46 Отзыв к стихотворению: АНТРЕПРИЗА Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Печально, но прекрасно! Дата: 2013-01-30 14:50:27 Отзыв к стихотворению: ПЕРЕСТРЕЛКА Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Неплохая перестрелка!!! Дата: 2013-01-30 14:49:16 Отзыв к стихотворению: КНЯГИНЮШКА Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Великолепно... Дата: 2013-01-30 14:45:56 Отзыв к стихотворению: Снова беспощадная пурга Автор стихотворения: Долинина Алена
Отлично. А у нас то дождь, то снег... Дата: 2013-01-30 14:44:53 Отзыв к стихотворению: Дыханье захватило, дрожь в ногах Автор стихотворения: Долинина Алена
Поздравляю и с внуком и с классным стихом! Дата: 2013-01-30 14:31:29 Отзыв к стихотворению: Мы ведь вместе быть хотели Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
А розовой кошкой стать слабо? Дата: 2013-01-30 14:30:06 Отзыв к стихотворению: Ночные разговоры Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Прочувствовал. У самого так было с Верой... Дата: 2013-01-30 14:28:25 Отзыв к стихотворению: День сурка Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Отличный день, пусть и сурка! Дата: 2013-01-30 14:16:58 Отзыв к стихотворению: ВТОРАЯ ПОЛОВИНА? Автор стихотворения: Цветкова Марина
Надеюсь, это ЛГ? Дата: 2013-01-29 13:57:12 Отзыв к стихотворению: Ночные разговоры Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
ЧУВСТВЕННО!!! Дата: 2013-01-21 11:05:25 Отзыв к стихотворению: Для книги.... Автор стихотворения: 1 1
А как бы стих прочесть, который проиллюстрирован... Дата: 2013-01-21 11:03:01 Отзыв к стихотворению: посвящается Н.В. Гоголю Автор стихотворения: терентьев михаил
В этих строчках букаф многа,
Дата: 2013-01-21 10:53:25 Отзыв к стихотворению: КТО СО МНОЙ? Автор стихотворения: Цветкова Марина
А я бы с ещё большим!!! Дата: 2013-01-21 10:52:10 Отзыв к стихотворению: Ведь ты нужна мне наяву! Автор стихотворения: Мысыкбаев Серик
Сижу никого не трогаю, примус починяю... А тут НКВД (Николаевский Кожно-Венерический Диспансер)! И какого? И доколе?! Дата: 2013-01-21 10:35:54 Отзыв к стихотворению: У попа была собака (стилизация АЛЕКСАНДР КУЧЕРУК) Автор стихотворения: НИКА
Спасибо за пиар. Но у меня всё-таки рифмы точнее. А такие только у Костяна. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |