Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.




Облако тегов



Отзывы к стихам

Автор отзывов: Кучерук Александр



Всего отзывов написано: 8738

 

Список отзывов:   

Дата: 2013-01-21 09:59:20

Отзыв к стихотворению:  Настежь

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Для добра всегда настежь... Молодец!!!

Дата: 2013-01-21 09:55:35

Отзыв к стихотворению:  Синица

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Отличная зарисовка. А у нас вместо крещенских морозов - крещенская оттепель. Фу!

Дата: 2013-01-21 09:46:43

Отзыв к стихотворению:  У МОРЯ (в соавторстве с Александром Кучеруком)

Автор стихотворения:      Цветкова Марина

Мне изюм нейдёт на ум,
цукерброт не лезет в рот,
пастила не хороша
без тебя моя душа.

Назовите автора, пожалуйста!!!

Дата: 2013-01-21 09:39:53

Отзыв к стихотворению:  Как я была художником или О мотивации достижения)))

Автор стихотворения:      Михайлова Виктория

Да, весело!!!

Дата: 2013-01-21 09:38:51

Отзыв к стихотворению:  ГЕТЕРЫ и ЗАКОННЫЕ

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Девчаты! Я вас всех ЛЮБЛЮ! Но уж могли бы заметить лёгооооонькую иронию, а? ЭЭЭ!!!

Дата: 2013-01-21 09:33:55

Отзыв к стихотворению:  ЗАБЫТЫ ПРЕЖНИЕ ЖЕЛАНЬЯ

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Прекрасно выпоненый стих; он сплав из техники и чувства!!!

Дата: 2013-01-21 09:32:28

Отзыв к стихотворению:  ЗАБЫТЫ ПРЕЖНИЕ ЖЕЛАНЬЯ

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Точнее, две повторяющиеся рифмы. Одна - это МОНОРИМ!

Дата: 2013-01-21 09:31:00

Отзыв к стихотворению:  КАК ВСЕГДА...

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

печаль ТВОЯ светла...

Дата: 2013-01-21 09:29:59

Отзыв к стихотворению:  ВОЛШЕБНОЕ СОЛО ЗИМЫ

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Я тоже жду тепла. Солидарен!!! А вот тупых наездов не пойму.

Дата: 2013-01-18 14:06:27

Отзыв к стихотворению:  Пишу, что вижу

Автор стихотворения:      Абрамов Сергей

Что видит, то и поёт акын (или чукча). А поэт иногда должен и воображать. На то он и поэт!

Дата: 2013-01-18 13:19:47

Отзыв к стихотворению:  Из цикла "эпиграфы"

Автор стихотворения:      Трубин Александр

Хорошо прочитанный Галич!

Дата: 2013-01-18 13:17:38

Отзыв к стихотворению:  У МОРЯ (в соавторстве с Александром Кучеруком)

Автор стихотворения:      Цветкова Марина

Похоже, господа поэты читают только себя(как Фёдор Борзиков), а если иногда других (классиков), то только классичесские строки, а не полные собрания сочинений.

Дата: 2013-01-17 12:32:55

Отзыв к стихотворению:  Сонет Цурэна

Автор стихотворения:      Стебенков Игорь

адр#ti-poet/stih.php?b=139961

Дата: 2013-01-17 12:03:00

Отзыв к стихотворению:  МЕЧТА О ВЕСНЕ

Автор стихотворения:      Цветкова Марина

А я люблю весну без грязи,
а то с неё вылазят князи!!! ;=)))

Дата: 2013-01-17 11:39:03

Отзыв к стихотворению:  Солнце в воду скатилось огромным малиновым шаром...

Автор стихотворения:      Долинина Алена

Хочу туда из выжженной степи...

Дата: 2013-01-17 11:30:23

Отзыв к стихотворению:  ФЕВРАЛИСТОЕ

Автор стихотворения:      ВЕТКА СИРЕНИ

Посмотрим, как это сбудется...

Дата: 2013-01-17 11:29:30

Отзыв к стихотворению:  ЭВТЕРПА

Автор стихотворения:      ВЕТКА СИРЕНИ

Вот такая ко мне и приходит! БРАВО!!!

Дата: 2013-01-17 11:28:26

Отзыв к стихотворению:  ДЖАЗ

Автор стихотворения:      ВЕТКА СИРЕНИ

Отличный джаз. Импровизация на слове!

Дата: 2013-01-17 11:27:30

Отзыв к стихотворению:  КРЫЛАТЫЕ

Автор стихотворения:      ВЕТКА СИРЕНИ

Даёшь крылья!!!

Дата: 2013-01-17 11:15:18

Отзыв к стихотворению:  У МОРЯ (в соавторстве с Александром Кучеруком)

Автор стихотворения:      Цветкова Марина

Даже тёзка, кроме общепризнанных шедевров писал довольно проходные стихи. Это раз.
Совместное и должно быть выдержано в одном стиле, а не в выпячивании каждого из соавторов. Это два.
Похоже поиск МОИХ клонов становится на сайте популярным видом спорта. Предлагаю сделать его олимпийским. Это три. ;=Ь

Дата: 2013-01-16 14:10:32

Отзыв к стихотворению:  У МОРЯ (в соавторстве с Александром Кучеруком)

Автор стихотворения:      Цветкова Марина

Ну что ещё сказать на это? Рекомендуют и откровенную бредь. Что ж вы тогда накинулись на НАШЕ стихотворение?! ;=Р

Дата: 2013-01-14 10:45:20

Отзыв к стихотворению:  ПЕЛЕГРИМ.

Автор стихотворения:      Мармушев Дмитрий

Поэтом одного стихотворения вы не станете... УВЫ!!!

Дата: 2013-01-14 10:43:11

Отзыв к стихотворению:  КАРАУЛ! КЛОНЫ!

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Алексей! Не надо меня путать в великим и ужасным Костяном, который действительно стравливал людей. Если людям нравятся МОИ стихи, то вы их не заставите читать всякое г.вно.
И что плохого в том, что я (по вашему) пресмыкаюсь, пою серенады и прочее? Вы, что, считаете, что женщины больше любят, когда им хамят и опускают ниже плинтуса? Тогда вы, извините, ближе к такой области поэзии, которую облюбовали мизантропы и мизагины.
Я же - преклоняюсь перед Дамами, и если в том виноват перед вами, то это только позорит вас, а не меня.

Дата: 2013-01-14 10:35:57

Отзыв к стихотворению:  И осталось всего пару строк

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Великолепно! Как током по нервам...

Дата: 2013-01-14 10:34:55

Отзыв к стихотворению:  Крылатая душа(совместно с Мариной Цветковой)

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Даже незаметно швов! Классно надуэтили! Вперёд и вверх! Буду ждать ещё совместных!

Дата: 2013-01-14 10:31:51

Отзыв к стихотворению:  ИСТИНА В ВИНЕ

Автор стихотворения:      Дурнев Михаил

Гляди, Миша, как бы неспилось человечество, внимая такому хорошему стиху!!!

Дата: 2013-01-11 08:40:34

Отзыв к стихотворению:  Подожди до весны

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Прежде чем так безапеляционно заявлять, продемонстрируйте своё творчество, а? ЭЭЭЭ!!!

Дата: 2013-01-11 08:37:49

Отзыв к стихотворению:  " Я подумаю об этом завтра"

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Будем думать... завтра?

Дата: 2013-01-11 08:28:58

Отзыв к стихотворению:  ВЫЦВЕЛО

Автор стихотворения:      ВЕТКА СИРЕНИ

Не надо разбиваться никогда...

Дата: 2013-01-11 08:28:06

Отзыв к стихотворению:  КОЛЫБЕЛЬНАЯ

Автор стихотворения:      ВЕТКА СИРЕНИ

Ух! Какая зима!!! Супер!

1 ... 116 117 118 119 120 ... 292

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации