Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2012-12-28 08:42:28 Отзыв к стихотворению: Хочу в лето. Автор стихотворения: Токарева Ирина
А вор бельё тащил с забора,
Дата: 2012-12-26 09:03:10 Отзыв к стихотворению: НАСТУПАЕТ Автор стихотворения: Дурнев Михаил
Ну, это стих не заметёт;
Дата: 2012-12-26 08:48:00 Отзыв к стихотворению: Ты мало стал мне уделять вниманья... Автор стихотворения: Цветкова Марина
Я не пойму: 1) зачем оскорблять автора?
Дата: 2012-12-26 08:35:01 Отзыв к стихотворению: Робин Гуд Автор стихотворения: Давыдова Татьяна
И хороший был, ибо HOOD - капюшон превратилось в GOOD - хороший! Дата: 2012-12-26 08:20:58 Отзыв к стихотворению: ах, лето... Автор стихотворения: Долинина Алена
И я ХОЧУ тепла и лета,
Дата: 2012-12-26 08:18:08 Отзыв к стихотворению: 451 градус по Фаренгейту Автор стихотворения: Г Анастасия
Да, пометил вас великий Рей!!! Дата: 2012-12-26 08:16:44 Отзыв к стихотворению: С Рождеством!!! Автор стихотворения: Долинина Алена
АЛЁНУШКА! С РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ! ПРЕЛЕСТНЫЙ СТИХ, ОТ КОТОРОГО НАПОЛНЯЕШЬСЯ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, КАК ШАРИК - ВОДОРОДОМ. И ЛЕТИШЬ, ЛЕТИШЬ, ЛЕТИШЬ!!! Дата: 2012-12-26 08:04:35 Отзыв к стихотворению: К ПОЭТАМ САЙТА. ТРИОЛЕТ Автор стихотворения: Жижин Виктор
Эпиграмма должна быть эпиграммой. Как у классиков: коротко и в точку, а не путанное хитросплетение, в котором автор играет роль полупроводника Ивана Сусанина (туда провёл, оттуда - нет!). Дата: 2012-12-26 08:02:04 Отзыв к стихотворению: К ПОЭТАМ САЙТА. ТРИОЛЕТ Автор стихотворения: Жижин Виктор
Интересно, кого я ЛИЧНО оскорбил в своём отзыве? Дата: 2012-12-26 07:53:29 Отзыв к стихотворению: ПОЭТАМ и НЕ ПОЭТАМ портала:) - 1 Автор стихотворения: Давыдова Татьяна
А по вашему надо всем написать? Тогда почитайте ГАРИКИ от НИКИ. Там тоже одни и те же имена. Отнюдь не те, что у Татьяны. Но вы там чтой-то не отметились, товарисч! Дата: 2012-12-26 07:40:29 Отзыв к стихотворению: ПАМЯТЬ (ЕЙ) Автор стихотворения: Кучерук Александр
Это был Мидас, но он плохо кончил: и еда стала золотой, и дочка любимая... А ко мне это как относится??? Дата: 2012-12-26 07:36:40 Отзыв к стихотворению: ПОЭТАМ и НЕ ПОЭТАМ портала:) - 1 Автор стихотворения: Давыдова Татьяна
СПАСИБО, ТАНЮША! И ТЕБЕ ВСЕХ БЛАГ И ЗДОРОВЬЯ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ!!!! Дата: 2012-12-24 12:48:40 Отзыв к стихотворению: Душа моя Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Отлично! Просто праздник души, именины сердца!!! Дата: 2012-12-24 12:27:47 Отзыв к стихотворению: Всё в твоих руках Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Всё в руках человека... поэтому их следует мыть. (с) С. Е. Лец ;=))) Дата: 2012-12-24 12:25:57 Отзыв к стихотворению: В процессеИ Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Но иногда и в диарее мелькнёт жемчужное зерно! Дата: 2012-12-24 12:21:15 Отзыв к стихотворению: Наступает Новый год... Автор стихотворения: Цветкова Марина
ЭТ'ТОЧНА! Дата: 2012-12-24 08:26:02 Отзыв к стихотворению: Ф и г в а м Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Даёшь людей, к чёрту гномов! Дата: 2012-12-24 08:24:21 Отзыв к стихотворению: О, КАК ЖЕ ПОЛНИЛАСЬ ТЫ СВЕТОМ! Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Чтоб вечно помнили другие о поэте,
Дата: 2012-12-24 08:20:22 Отзыв к стихотворению: ПРОЩАНИЕ С МАЛОЙ РОДИНОЙ Автор стихотворения: Цветкова Марина
Оказывается малая родина рядом с моей большой... Дата: 2012-12-24 08:17:19 Отзыв к стихотворению: Что я истеричка, – мне все говорят... Автор стихотворения: Цветкова Марина
Японские гейши знали стихосложение в совершенстве... Дата: 2012-12-21 12:49:27 Отзыв к стихотворению: Что я истеричка, – мне все говорят... Автор стихотворения: Цветкова Марина
согласен! А судьи - кто? (с) тёзка Дата: 2012-12-21 12:28:58 Отзыв к стихотворению: Я жизнь не представляю без стихов... Автор стихотворения: Цветкова Марина
Хорошие стихи всегда читаются с интересом. Дата: 2012-12-20 11:08:16 Отзыв к стихотворению: Четвертое самое философское стихотворение в мире Автор стихотворения: Палец Александр
БРЕДИССИМО!!! Дата: 2012-12-20 10:38:44 Отзыв к стихотворению: Сон после стихов СУЛЬПИРИДА Автор стихотворения: ФУФИН АЛЕКСАНДР
Можно. Стихотворную!!! Дата: 2012-12-20 10:31:22 Отзыв к стихотворению: Казалось мне, что больше никогда... Автор стихотворения: Цветкова Марина
Тогда возблагодарите Афродиту за "оживление"... Дата: 2012-12-20 10:28:52 Отзыв к стихотворению: Моей душе тоскливо, одиноко... Автор стихотворения: Цветкова Марина
Какие ваши годы? Всё будет ХО - РО - ШО!!! Дата: 2012-12-20 10:06:48 Отзыв к стихотворению: Консервным ножом по жестянке ржавой Автор стихотворения: Железнов Алексей
Точно! Был HOMO SAPIENS - стал SAMO HAPIENS! Дата: 2012-12-20 09:45:57 Отзыв к стихотворению: ГИМН АМоральных уродов Автор стихотворения: Гусев Антон
К САМАРЭНКО! Дата: 2012-12-20 09:02:40 Отзыв к стихотворению: ИГОЛЬНИЦА Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Тут каждую строку разгадывать, как ребус... Но в этом-то и кайф!!! Дата: 2012-12-20 08:57:29 Отзыв к стихотворению: ФРАНЦУЖЕНКА Автор стихотворения: Кучерук Александр
Как же снизойдёт до меня ММ... Это Жанна дю Вернуа, правнучка белого офицера - Ивана Солнцева, который родом из Царицына. Приехала собрать сведения о прадеде. Я ей помогал по мере сил. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |