Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2012-10-27 15:55:58 Отзыв к стихотворению: «ЧИКИ-БРИКИ», ИЛИ КОТ В САПОГАХ Автор стихотворения: Пономарёв Алексей
Дааа! Дата: 2012-10-27 15:53:40 Отзыв к стихотворению: Если прогонишь... Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Наверно, потому, что стих сей посвятила ему?.. Дата: 2012-10-27 15:51:46 Отзыв к стихотворению: IN VINO VERITAS Автор стихотворения: Кучерук Александр
Спасибо, Алексей, но от глотка
Дата: 2012-10-27 15:50:30 Отзыв к стихотворению: ИГРА (в ЛЮБОВЬ) Автор стихотворения: Кучерук Александр
А сайт для чего? Чтобы в стол прятать? Прячьте на здоровье своё, а что делать с нашим мы и сами решим. Дата: 2012-10-27 10:49:25 Отзыв к стихотворению: Я не хочу. Автор стихотворения: Ветренная ведьма
Ну, что ж! Колом тут любят благословлять! От души!!! Дата: 2012-10-27 10:10:47 Отзыв к стихотворению: Тихо снег кружится... Автор стихотворения: Чихляева Ольга
Прекрасная песня! Дата: 2012-10-27 10:06:23 Отзыв к стихотворению: Я поэтом солнечным останусь Автор стихотворения: Аль-Хальди Светлана
Евгений, за сколько сайт купили? Дата: 2012-10-27 10:00:00 Отзыв к стихотворению: ПЕРВЫЙ СНЕГ. ТРИОЛЕТ Автор стихотворения: Марченко Борис
триолет - изысканная форма, не каждый может написать, но тут - ДА! Отлично! Дата: 2012-10-27 09:59:17 Отзыв к стихотворению: КАКАЯ МЕРЗКАЯ ПОГОДА. ТРИОЛЕТ Автор стихотворения: Марченко Борис
триолет - изысканная форма, не каждый может написать, но тут - ДА! Отлично! Дата: 2012-10-27 09:57:10 Отзыв к стихотворению: ЗИМА Автор стихотворения: Кучерук Александр
И ты ещё спрашиваешь, Брут?
Дата: 2012-10-27 04:43:47 Отзыв к стихотворению: ОТДАЙ ДОСТОЙНОМУ ЛЮБОВЬ… Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Душевно! И очень хорошо! Дата: 2012-10-26 19:42:59 Отзыв к стихотворению: БУДЕМ ЖИТЬ Автор стихотворения: Пономарёв Алексей
БУДЕМ! LET IT BE!!! Дата: 2012-10-26 19:29:22 Отзыв к стихотворению: Океан. Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Прелестно! Настроенчески! Дата: 2012-10-26 19:28:09 Отзыв к стихотворению: Плотина Автор стихотворения: Павловский Анатолий
Да уж, сколько из-за всех этих ГЭС гадостей... Дата: 2012-10-26 19:22:28 Отзыв к стихотворению: Осень в Кисловодске Автор стихотворения: Жэм Алла
ОБАЛДЕТЬ, КАК ПРЕКРАСНО! ЗАВИДУЮ-УУУУУУУУУ!!!! Дата: 2012-10-26 15:24:37 Отзыв к стихотворению: СЛУЧАЙный... Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Иногда зовётся случай Чудом, и тогда мы по небу летим... Дата: 2012-10-26 15:14:33 Отзыв к стихотворению: ИГРА (в ЛЮБОВЬ) Автор стихотворения: Кучерук Александр
Так я не о том, а о том, что писали вместе, а похвала только мне. Нехорошо-с, милостивый сударь!!! Дата: 2012-10-26 14:41:46 Отзыв к стихотворению: Последнее. Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Великолепно переданное состояние! Кайф!!! Дата: 2012-10-26 14:31:23 Отзыв к стихотворению: ИГРА (в ЛЮБОВЬ) Автор стихотворения: Кучерук Александр
А Дину похвалить клавиш не хватило?!! Дата: 2012-10-26 13:13:39 Отзыв к стихотворению: Памяти Марины Цветаевой Автор стихотворения: Токарева Ирина
МИЦ-2
Дата: 2012-10-26 13:10:52 Отзыв к стихотворению: Письмо незнакомке Автор стихотворения: Ткаченко Александр
Если ЭТО спам, то что тогда ваши произведения, а? эээ!!! Дата: 2012-10-26 13:09:21 Отзыв к стихотворению: Надпись в фотоальбоме 80-х Автор стихотворения: Ткаченко Александр
Мы все тогда историю писали на плёнках чёрно-белых и цветных, теперь глядим на малые детали, и в сердце сам собой всплывает стих!!! Дата: 2012-10-26 13:06:55 Отзыв к стихотворению: Версия к картине Малевича "Черный квадрат" Автор стихотворения: Ткаченко Александр
Это точно, каждый видит в нём своё! Дата: 2012-10-26 13:05:54 Отзыв к стихотворению: В парке Алупки Автор стихотворения: Ткаченко Александр
Вау! И я любил в парке Воронцовского дворца! Дата: 2012-10-26 12:40:51 Отзыв к стихотворению: КруЖИТЬ. Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Отлично! Дата: 2012-10-26 12:39:41 Отзыв к стихотворению: Деспербург Автор стихотворения: Суслова Елена
Ну, зачем же оскорблять культурную столицу нашей Родины? Дата: 2012-10-25 05:42:16 Отзыв к стихотворению: Исполу Автор стихотворения: Павловский Анатолий
Велико! Лепно! Дата: 2012-10-25 05:41:32 Отзыв к стихотворению: В лесу Автор стихотворения: Павловский Анатолий
Ух, здорово!!! Дата: 2012-10-25 05:40:58 Отзыв к стихотворению: Моя нечётная мечта Автор стихотворения: Павловский Анатолий
Нечётная хороша, а как насчёт чётной? Дата: 2012-10-25 05:40:19 Отзыв к стихотворению: В этом доме Автор стихотворения: Павловский Анатолий
Хороший отзвук; приятно слушать. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |