Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2012-08-10 23:33:12 Отзыв к стихотворению: ПАНК_МОЛЕБЕН - ОН ЛАЙН..БОГОРОДИЦА МНУ ТЕБЯ УВАЖАЙТЬ!!! Автор стихотворения: Grappling Hook
КОЩУНСТВО Дата: 2012-08-10 21:10:40 Отзыв к стихотворению: В путь. Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Создание? Злодей он! Злодей!!! А стих - хороший! Дата: 2012-08-10 21:05:40 Отзыв к стихотворению: Владимир Путин Автор стихотворения: Сентябрев Дмитрий
А вы случаем не Плизилин Сульперид??? Дата: 2012-08-10 11:09:46 Отзыв к стихотворению: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ НЕ ВЫБИРАЮТ Автор стихотворения: Конева Нина
И - ПРАВИЛЬНО!!! Дата: 2012-08-10 07:35:52 Отзыв к стихотворению: *** Автор стихотворения: Новик Евгения
Лёгкая небрежность. но стих действительно завораживает, особенно закольцованностью. Дата: 2012-08-10 07:16:19 Отзыв к стихотворению: Воспоминанья... Автор стихотворения: Абстракция Мыслей
Мне. как чэловэку рускай културы, эта апсолутно чюждо. И. В. Сталин (после просмотра выступления грузинского ансамбля) Дата: 2012-08-10 00:59:25 Отзыв к стихотворению: Может я, может ты Автор стихотворения: Анна Буданова
Будем пытаться!!! Дата: 2012-08-07 09:05:53 Отзыв к стихотворению: С. Ч. Автор стихотворения: Долинина Алена
Тронуло. Вспомнил (почему-то) восьмидесятые, наши посиделки на кухнях и мечты о хорошей жизни. Жаль только, что мы не вписались в неё. Но пока есть такие стихи, мы - живём!!! СПАСИБО!!! Дата: 2012-08-07 07:56:46 Отзыв к стихотворению: Ты подарил мне так много ... Автор стихотворения: Долинина Алена
Любовь - наивысший дар небес! Прекрасно, когда он есть!!! Дата: 2012-08-07 07:55:39 Отзыв к стихотворению: Как пронзительно молчит телефон… Автор стихотворения: Долинина Алена
Из простого молчания сделать сладостный стих - это что-то!!! Дата: 2012-08-07 07:54:16 Отзыв к стихотворению: Окунуло в бархат речки лето край заката... Автор стихотворения: Долинина Алена
Передумал! Не хочу на море, хочу в тайгу!!! Дата: 2012-08-07 07:53:23 Отзыв к стихотворению: Соломон Автор стихотворения: Долинина Алена
Алёна! Ты даруешь наслажденье своим прекрасным строем стихотворенья... Дата: 2012-08-07 07:51:59 Отзыв к стихотворению: Я тебя всё пытаюсь забыть Автор стихотворения: Долинина Алена
Лечение души всего сложней, но стоит всё-таки попробовать... Дата: 2012-08-07 07:50:33 Отзыв к стихотворению: Когда-то даже небо... Автор стихотворения: Долинина Алена
Великолепное передано чувство, по правилам великого искусства! Дата: 2012-08-07 07:35:09 Отзыв к стихотворению: На краюшке... Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Дина! Так может лучше отшлифовать, а потом вывешивать? Дата: 2012-08-06 10:19:47 Отзыв к стихотворению: ОТПУСКАЮ. Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Прекраснодушное стихотворенье!!! Дата: 2012-08-06 10:05:39 Отзыв к стихотворению: Не судите. ( 8 марта. 2012г) Автор стихотворения: Медведева Любовь Шабанова
А за что тогда других судите???
Дата: 2012-08-06 09:58:47 Отзыв к стихотворению: ВОР ВОРУ РОЗНЬ Автор стихотворения: УДОДОВ ЮРИЙ
В ОТКРЫТОМ РТЕ.
Дата: 2012-08-06 08:24:20 Отзыв к стихотворению: БУРИДАНОВ? Автор стихотворения: Кучерук Александр
Ум и душу сразу не увидишь, если уж на то пошлО. Или у вас на лбу тату: "Какая я умница!"? Дата: 2012-08-04 06:11:56 Отзыв к стихотворению: Пустота... Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Образно! Понравилось!!! Дата: 2012-08-04 06:10:13 Отзыв к стихотворению: ЗЛОБА БЛИЗИТСЯ К ПРЕСТОЛЬНОЙ Автор стихотворения: Белякова Нина
Как писал тёзка: Пожар способствовал ей много к украшенью.
Дата: 2012-08-04 06:07:20 Отзыв к стихотворению: Сожженный рай Автор стихотворения: Catocala Lacrymosa
Да! Выполнение и мысли на ять! Дата: 2012-08-04 06:04:03 Отзыв к стихотворению: Асфальт ударил по лицу.... Автор стихотворения: Старцев михаил
Если это юмор, то - ЧЁРНЫЙ! Дата: 2012-08-04 06:03:02 Отзыв к стихотворению: ОДА ДЕНЬГАМ Автор стихотворения: Лужецкий Валерий
Но не вся! Ибо, есть люди, кто счастлив и без презренного металла. Дата: 2012-08-04 06:01:40 Отзыв к стихотворению: БЕЗ МЕНЯ Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Нежно. Печально. Красиво. Дата: 2012-08-04 06:00:30 Отзыв к стихотворению: О ней. Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Ох, уж эта барышня... Подольше бы не знать... Дата: 2012-08-03 21:01:32 Отзыв к стихотворению: МОЙ ОТВЕТ. Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Ну, это скорее не отзыв, а так: недоумение. Зачем рыться в чужой биографии, когда сайт ПОЭТИЧЕСКИЙ, а не КГБейный? Может госпожа Саенко (если она действительно существует) объяснит нам чем ей мешает мир во всём мире (и на сайте тоже)? Дата: 2012-08-03 19:56:57 Отзыв к стихотворению: Офицерский корпус Автор стихотворения: Моцак Николай
Вроде уже не трогаю никого, примус починяю, но вот хочется человеку конфликта... Что Костян в заднице заиграл??? Дата: 2012-08-03 19:42:53 Отзыв к стихотворению: НАТАЛИЯ ЖУРАВЛЕВА А НУ-КА ОТВЕТЬТЕ ЧЕСТНО! Автор стихотворения: Юлия Юлия
Вот именно. Главное, чтобы поэт был хороший. А кто он(а) - в этом что ли суть? Я вот - бездельник, ну так шо? Дата: 2012-08-03 19:39:13 Отзыв к стихотворению: Я ИДУ НА АМБРАЗУРУ Автор стихотворения: Лужецкий Валерий
Солидарен! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |