Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2012-03-02 11:30:06 Отзыв к стихотворению: Меняйте декорации! Автор стихотворения: Павлиди Алексей
А память на что человеку дана? Что поэзия - песнь чукчи: что вижу - то пою?!! Дата: 2012-03-02 10:59:39 Отзыв к стихотворению: Январский вечер на снега ложится Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Хорошо! Дата: 2012-03-02 10:57:55 Отзыв к стихотворению: Моя любовь, как раненная птица... Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
КСТ!!! Дата: 2012-03-02 10:54:40 Отзыв к стихотворению: Давно дождями смыло твой одинокий след Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Печально, когда уходят до срока! Дата: 2012-03-02 10:49:04 Отзыв к стихотворению: ПЕРВАЯ ... Автор стихотворения: Кучерук Александр
Цитата. Причём не помню из кого, но даже у Конан-Дойля был рассказ про гибель в высотах! Дата: 2012-03-02 07:02:07 Отзыв к стихотворению: В мире всюду правит ... Автор стихотворения: Волкова Надежда
Это было, есть и будет! Ну, как не порадеть родному человечку? (с) А. С. Грибоедов. Дата: 2012-03-02 07:00:39 Отзыв к стихотворению: К ПОЛУДНЮ ВСТАЛИ ДВА МЛАДЕНЦА… Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Оп-па! Оказывается, и в Украине водятся идиоты, как и в нашей общаге? Они что, спорами размножаются? Дата: 2012-03-01 19:22:51 Отзыв к стихотворению: ВСЕ НА БОРЬБУ С НЕКРОФИЛИЕЙ! Автор стихотворения: Плизилин Сульпирид
Топорик подарить? Дата: 2012-03-01 18:59:56 Отзыв к стихотворению: МОНОЛОГ (СО ВЗДОХОМ) Автор стихотворения: Кучерук Александр
адр#ti-poet/stih.php?b=182813 Дата: 2012-03-01 18:32:06 Отзыв к стихотворению: ПІСНЯ ПРО ВЕСНУ Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Дуже гарно! Дата: 2012-03-01 10:53:40 Отзыв к стихотворению: Змейка-печаль. Автор стихотворения: Аверина Татьяна
Хорошо! Дата: 2012-03-01 09:57:47 Отзыв к стихотворению: ЛЮБОВЬ (ли?) Автор стихотворения: Кучерук Александр
Да большинство из них такие...
Дата: 2012-03-01 09:53:57 Отзыв к стихотворению: КРАСНЫЙ ВАГОН Автор стихотворения: Кучерук Александр
Трамваи зелёного цвета? Первый раз слышу... Дата: 2012-03-01 09:29:05 Отзыв к стихотворению: Рябиновая любовь. Автор стихотворения: Аверина Татьяна
Первая любовь...не забывается такое никогда! (песня)!
Дата: 2012-03-01 09:13:28 Отзыв к стихотворению: Шоколад Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Не трави душу, Наташа! Я сейчас в таком состоянии, впору шоколад килограммами потреблять! Дата: 2012-03-01 09:12:11 Отзыв к стихотворению: Ну вот ты и вернулась... Автор стихотворения: Волкова Надежда
Сегодня день кошек и котов! Ура! спасибо от имени животных! Дата: 2012-03-01 09:10:34 Отзыв к стихотворению: МОНОЛОГ (СО ВЗДОХОМ) Автор стихотворения: Кучерук Александр
Прежде чем обижаться на КРИТИКУ (а не гадости) надо научиться писать грамотно и чувствовать поэзию. Если ЭТО не дано, следует колоть дрова.
Дата: 2012-02-29 12:50:30 Отзыв к стихотворению: КАК ТЫ УМЕЛ ГУЛЯТЬ ПО ПОТОЛКУ . Автор стихотворения: Рузанова ВикториЯ
Кто при Екатерине Второй ходил вверх головой? Дата: 2012-02-29 12:49:25 Отзыв к стихотворению: " СТЁРТА НОЧЬ СЕРЫМ ЛАСТИКОМ ТУЧКИ ... " Автор стихотворения: Рузанова ВикториЯ
И - напишем! Дата: 2012-02-29 12:48:48 Отзыв к стихотворению: " ЕСЛИ ДВОЕ - СЛИШКОМ РЯДОМ . " Автор стихотворения: Рузанова ВикториЯ
С придыханием понравилось! Дата: 2012-02-29 12:47:12 Отзыв к стихотворению: НАША РАША Автор стихотворения: Дурнев Михаил
Давно пора. е..на мать,
Дата: 2012-02-29 12:44:25 Отзыв к стихотворению: В сумраке призраки Автор стихотворения: Стурова Елена
интересный замысел! Дата: 2012-02-29 06:26:10 Отзыв к стихотворению: ФЛАГ РОССИИ Автор стихотворения: Баюканский Михаил
не слышу песни... Дата: 2012-02-29 06:25:11 Отзыв к стихотворению: Каждому своё Автор стихотворения: Синица Михаил
JEDEM DAS SEINE! Это - не поэзия! Дата: 2012-02-29 05:45:34 Отзыв к стихотворению: ВЕСНЕ Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Когда много любишь - много и прощаешь! В том числе и Весне! Хорошо! Дата: 2012-02-28 22:40:21 Отзыв к стихотворению: Городской скиталец Автор стихотворения: Shutov Danila
Стихи от этого лучше не станут... Дата: 2012-02-28 22:31:00 Отзыв к стихотворению: ***** Автор стихотворения: Странник Валерий
Не коньяк... Дата: 2012-02-28 22:06:09 Отзыв к стихотворению: ОЖИДАНИЕ ВЕСНЫ Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Ох, уж поскорей бы... Вашими устами да мёд пить!!! Дата: 2012-02-28 21:54:12 Отзыв к стихотворению: Свалить бы в сторонку Автор стихотворения: Шелков Юрий
"Бросить курить - проще простого. Я сам 10 раз бросал" (с) Марк Твен Дата: 2012-02-28 21:43:00 Отзыв к стихотворению: МЫ РАЗНЫЕ ЛЮДИ... Автор стихотворения: Геращенко Ольга
и как всегда - превосходно и по мысли, и по исполнению!!! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |