Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.




Облако тегов



Отзывы к стихам

Автор отзывов: Кучерук Александр



Всего отзывов написано: 8738

 

Список отзывов:   

Дата: 2012-01-18 20:27:46

Отзыв к стихотворению:  В КАНУН КРЕЩЕНИЯ

Автор стихотворения:      Бурашникова Светлана

С КРЕЩЕНИЕМ! ХОРОШИЙ СТИХ!

Дата: 2012-01-18 20:06:52

Отзыв к стихотворению:  про читай это прошу!!!!!!***

Автор стихотворения:      Латунский _

Скажи, дорогая мамаша.
Какой нынче праздник у нас;
В парадном мундире папаша,
Не ходит брат Петенька в класс?
(с) Плаксин

Дата: 2012-01-18 15:47:16

Отзыв к стихотворению:  А.С. Пушкину

Автор стихотворения:      Чеканова Арина

БрЕнта - правильно.

Дата: 2012-01-18 15:45:59

Отзыв к стихотворению:  "ДОММОЙ"

Автор стихотворения:      Жук Александр

Сильно! Но я бы из Питера не спешил. Если б здоровье не шалило:климат его не для меня.

Дата: 2012-01-18 13:04:53

Отзыв к стихотворению:  ДВУЛИЧЬЕ ПРАВИТ ЭТИМ МИРОМ.

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Ну, что поделать, все мы человеки! И каждый хочет подняться за счёт другого. Вот и всё!

Дата: 2012-01-18 13:03:09

Отзыв к стихотворению:  НЕПОСТОЯНСТВО ЧУВСТВ ТВОИХ.

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

бывает...

Дата: 2012-01-18 09:34:21

Отзыв к стихотворению:  Когда ты пьян

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Я пьян любовью ежедневно:
хоть рядом или далека,
хоть замарашка, хоть царевна,
но стих рождаю... На века?

Дата: 2012-01-17 09:55:40

Отзыв к стихотворению:  На свете много критиков...

Автор стихотворения:      СЕЛЮНИН АНТОН

Вот уж мелодия все грехи покрывает! Но стихи должны быть СТИХАМИ, а не ТЕКСТАМИ!

Дата: 2012-01-17 09:52:47

Отзыв к стихотворению:  НАКОНЕЦ-ТО В ГОРОДЕ МОЁМ...

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Хорошо! Всё, что описанно в последнем катрене, было сегодня ночью у нас!

Дата: 2012-01-16 08:25:20

Отзыв к стихотворению:  На свете много критиков...

Автор стихотворения:      СЕЛЮНИН АНТОН

А если есть за что? Вот напимер:

А пальцы гнут, мол: "Гений - я,
Талантом свыше одарён",
Я прочитал, как есть - фигня,
Поэт борзянкой опоён...

здесь чётные строки не в том ритме, как в первых двух катренах. Это - гениально? Или где?

Дата: 2012-01-15 19:22:58

Отзыв к стихотворению:  Композиция №

Автор стихотворения:      Крылатова Светлана

Необычно!

Дата: 2012-01-15 18:14:14

Отзыв к стихотворению:  И мне хорошо...

Автор стихотворения:      Кадыров Марат

И ведмедю хорошо!!!

Дата: 2012-01-15 18:08:43

Отзыв к стихотворению:  Я искала в тиши предрассветной...

Автор стихотворения:      Давыдова Натали

Дай Бог!

Дата: 2012-01-15 18:07:51

Отзыв к стихотворению:  То ли черти куролесят, то ли ангелы поют...

Автор стихотворения:      Селивёрстова Ольга

Прелестная картинка!

Дата: 2012-01-15 17:27:56

Отзыв к стихотворению:  Загадочная русская душа

Автор стихотворения:      Перова Галина

Не мерьте душу нам аршином,
а то ответим матерщиной.
Обложим смачно, не спеша:
всё это - русская душа.

Неплохое стихотворение, но предмет его не поймём и мы сами. Каждый видит что-то своё. Пазл, и только!

Дата: 2012-01-15 17:22:03

Отзыв к стихотворению:  Самоубийца

Автор стихотворения:      Веселков Серж

К СамарЭнко!

Дата: 2012-01-15 17:21:18

Отзыв к стихотворению:  ГИМН «РУССКОГО МОНАРХИЧЕСКОГО СОЮЗА»

Автор стихотворения:      Плизилин Сульпирид

СВ работает вентилятором! ;=)))

Дата: 2012-01-15 17:17:33

Отзыв к стихотворению:  С. К

Автор стихотворения:      Catocala Lacrymosa

Чёрненькая штучка! А я вот и не мечтаю о ней. НЕ НУЖНА!

Дата: 2012-01-15 17:16:39

Отзыв к стихотворению:  Я ОТРЁКСЯ ОТ ЗЕМНОГО

Автор стихотворения:      Овидий

Что-то напоминает притчу!

Дата: 2012-01-15 17:15:44

Отзыв к стихотворению:  Слагателю...

Автор стихотворения:      Перова Галина

Самое интересное, что многих под этот портрет можно подвести. И даже из классиков! Хорошо!

Дата: 2012-01-15 15:19:02

Отзыв к стихотворению:  Усталая

Автор стихотворения:      Балакина Галина

Сильно!

Дата: 2012-01-15 15:16:36

Отзыв к стихотворению:  СТРОКА (размышление на тему)

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Не он один, к несчастью, для литературы!

Дата: 2012-01-15 13:14:12

Отзыв к стихотворению:  Ретроградная амнезия или вспомнить всё.

Автор стихотворения:      Северное Слияние

А что поэты - это Степаненко Пономаренковичи Петросяны? Если вечно улыбаться, прослывёшь идиотом.
А стих очень даже настроенческий...

Дата: 2012-01-15 12:57:08

Отзыв к стихотворению:  Ялта. Город гор и моря...

Автор стихотворения:      Дон Эллиот

А мне больше нравится Алупка!!!

Дата: 2012-01-15 12:55:52

Отзыв к стихотворению:  В погоне за длинным рублем

Автор стихотворения:      Дмитриев Николай

А если не гоняться?!

Дата: 2012-01-15 12:53:30

Отзыв к стихотворению:  Solitude

Автор стихотворения:      Catocala Lacrymosa

Превосходное развитие темы Дюка Эллингтона!

Дата: 2012-01-15 09:03:57

Отзыв к стихотворению:  АЙБОЛИТ (А.Д.)

Автор стихотворения:      Конева Нина

Хорошее посвящение хорошему человеку!

Дата: 2012-01-15 09:02:02

Отзыв к стихотворению:  ***

Автор стихотворения:      Тодыка Дарья

Это (пока!) самое лучшее. Учиться, учиться и учиться! (с) Лысый

Дата: 2012-01-15 08:21:59

Отзыв к стихотворению:  ПАМЯТЬ

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

а при чём ВЦ?

Дата: 2012-01-15 08:16:40

Отзыв к стихотворению:  Леонардо да Винчи

Автор стихотворения:      Тункевич Виктор

А при чём тут ЛдВ?

1 ... 162 163 164 165 166 ... 292

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации