Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.




Облако тегов



Отзывы к стихам

Автор отзывов: Кучерук Александр



Всего отзывов написано: 8738

 

Список отзывов:   

Дата: 2011-11-28 04:57:14

Отзыв к стихотворению:  Я ТАК БОЮСЬ ПОРОЙ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ…

Автор стихотворения:      Плизилин Сульпирид

За всё это распнут меня потом,
а через век я окажусь Христом!

Дата: 2011-11-27 20:50:20

Отзыв к стихотворению:  Старый дом

Автор стихотворения:      Жэм Алла

Просто живопись словами. Отлично. Бесподобно. Ну, никаких сравнений с "гениями".

Дата: 2011-11-27 20:08:24

Отзыв к стихотворению:  In Gold We Trust

Автор стихотворения:      Волк off

трудновато для восприятия, не всякий поймёт!

Дата: 2011-11-27 19:47:13

Отзыв к стихотворению:  In Gold We Trust

Автор стихотворения:      Волк off

А я бы в конце добавил ЗЛО!

Дата: 2011-11-27 19:29:16

Отзыв к стихотворению:  ВСЕМ КТО ОТБЫВАЛ СРОК ИЗ ЗА СУДЕБНОЙ ОШИБКИ И БЫЛ ОПРАВДАН ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Автор стихотворения:      Голованёв Сергей

Отвечаю по порядку:
1) Да, у меня есть клоны, которые пишут талантливые повторяю для недопонявших, талантливые) стихи. Кому стало плохо от стихов БАРБАРЫ ТЫШКЕВИЧ? Поднимите руку!
2) Хамство говорить незнакомому человек, годящемуся в отцы "ты". Небось, преподам так не говоришь?
3) Если слово урка ругательное, то хер никак нельзя назвать комплиментом.
4) Заведи словарь Даля, если компьютеру не веришь!

Дата: 2011-11-27 18:27:50

Отзыв к стихотворению:  ВСЕМ КТО ОТБЫВАЛ СРОК ИЗ ЗА СУДЕБНОЙ ОШИБКИ И БЫЛ ОПРАВДАН ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Автор стихотворения:      Голованёв Сергей

Вот и слетела шелуха, наружу вылез хам отпетый!!!

Дата: 2011-11-27 18:06:22

Отзыв к стихотворению:  Вампир

Автор стихотворения:      Белоногий Максим

А как насчёт колышка? Осинового?

Дата: 2011-11-27 17:41:13

Отзыв к стихотворению:  Мы вместе

Автор стихотворения:      Давыдова Татьяна

Дай вам Бог продлить его навечно!

Дата: 2011-11-27 17:35:58

Отзыв к стихотворению:  Немного об Алуште

Автор стихотворения:      Синица Михаил

А я больше люблю Алупку, хотя путь туда мне закрыт...

Дата: 2011-11-27 13:11:25

Отзыв к стихотворению:  СТЕХИ

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Вот вы и не поняли моего замысла. Извините, но, если хвалить белиберду, автор её никогда не научится. Он же - "гений". И народ подтверждает.
А дурак в себе никогда не сомневается, сомневается - умный!

Дата: 2011-11-27 13:01:10

Отзыв к стихотворению:  СТЕХИ

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Но хвалят-то их от души и не за стёб!

Дата: 2011-11-27 12:04:19

Отзыв к стихотворению:  Дважды

Автор стихотворения:      Беккер Лариса

Обыденная... но как подано? Вкус, такт и все прочие приправы хорошего стиха налицо! Воспринимается с удовольствием!

Дата: 2011-11-27 12:02:23

Отзыв к стихотворению:  Говорят...

Автор стихотворения:      Беккер Лариса

Редко, но метко нам пишет Лариса! Просто прекрасны творенья её!!!

Дата: 2011-11-27 12:00:09

Отзыв к стихотворению:  Спасибо "Аннушке"

Автор стихотворения:      Машков Виктор

Спасибо "Аннушке" за то,
что задавила Берлиоза...

Дата: 2011-11-27 11:53:55

Отзыв к стихотворению:  ВСЕМ КТО ОТБЫВАЛ СРОК ИЗ ЗА СУДЕБНОЙ ОШИБКИ И БЫЛ ОПРАВДАН ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Автор стихотворения:      Голованёв Сергей

Ах, какие мы обидчивые... А написать хоть раз без ошибок, что, не получается? Русским небось мнишь себя, а родного языка не знаешь и знать не желаешь. Или это и есть твой СТИЛЬ???

Дата: 2011-11-27 11:48:19

Отзыв к стихотворению:  ВСЕМ КТО ОТБЫВАЛ СРОК ИЗ ЗА СУДЕБНОЙ ОШИБКИ И БЫЛ ОПРАВДАН ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Автор стихотворения:      Голованёв Сергей

А по Гамбургу - слабо???

Дата: 2011-11-26 19:51:21

Отзыв к стихотворению:  СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

вот и пример подоспел!

Дата: 2011-11-26 19:50:19

Отзыв к стихотворению:  НЕ ПАРА

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

А причём тут я? Это - ЛГ!!!

Дата: 2011-11-26 19:46:32

Отзыв к стихотворению:  SOS! SOS! SOS!

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Я - поэт русский, а французы - они лягушек едят!!!
Трубадуров читать надо!!!

Дата: 2011-11-26 19:43:54

Отзыв к стихотворению:  29-ый комплекс

Автор стихотворения:      Хуснутдинов Марс

А вот это уже экстремизм!

Дата: 2011-11-26 19:42:58

Отзыв к стихотворению:  "Нет сил, читать твои стихи..."

Автор стихотворения:      Лозовой Андрей

Нет сил? Зачем тогда читать?
А коль прочёл, не надо плакать...
А то тоска. ядрёный лапоть,
на лоб воткнёт свою печать!

Дата: 2011-11-26 19:40:56

Отзыв к стихотворению:  ВСЕМ КТО ОТБЫВАЛ СРОК ИЗ ЗА СУДЕБНОЙ ОШИБКИ И БЫЛ ОПРАВДАН ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Автор стихотворения:      Голованёв Сергей

такое впечатление, что Голованёва и Хуснутдинова в институтах учат исключительно на блатной фене и готовят в посадке на кичу! Урканы, да и только!

Дата: 2011-11-26 19:32:53

Отзыв к стихотворению:  Называется мечта

Автор стихотворения:      Васильев Игорь

Ну. да - типа Сан Саныча Иванова!

Дата: 2011-11-26 19:29:33

Отзыв к стихотворению:  Поэт или графоман?

Автор стихотворения:      Ольшанский Андрей

Графоман и плагиатор - это (как говорят в Одессе) две большие разницы!

Дата: 2011-11-26 19:27:03

Отзыв к стихотворению:  ПЕЛ ПЕСНЮ ИНТЕРНАЦИОНАЛ

Автор стихотворения:      МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ

Жесть! Но по сути - верно!

Дата: 2011-11-26 04:51:46

Отзыв к стихотворению:  Я вжалась в пустоту своей квартиры...

Автор стихотворения:      Долинина Алена

И как всегда и смысл, и оформленье стиха на должной высоте...

Дата: 2011-11-26 04:48:17

Отзыв к стихотворению:  Такая горькая у нас отрада( Цикл "Любовница")

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Да! Печально! Но "ни единой долькой,
не отступаясь от лица,
и быть живым, живым и только,
живым и только, до конца!" (с) Пастернак

Дата: 2011-11-25 19:54:12

Отзыв к стихотворению:  Народ проснется

Автор стихотворения:      Теренин Александр

2 - по русскому языку, господин ПОТРЕОТ!

Дата: 2011-11-25 19:36:50

Отзыв к стихотворению:  На Голгофе

Автор стихотворения:      Кузнецов Сергей

МДЯ!

Дата: 2011-11-25 19:31:37

Отзыв к стихотворению:  НЕ ПАРА

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

Есть и печальные сказки - "Женя, Женечка и "Катюша", например! А с хорошим настроение поздравляю. Держи его, как можно долго!!!!

1 ... 172 173 174 175 176 ... 292

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации