Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2011-11-28 04:57:14 Отзыв к стихотворению: Я ТАК БОЮСЬ ПОРОЙ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ… Автор стихотворения: Плизилин Сульпирид
За всё это распнут меня потом,
Дата: 2011-11-27 20:50:20 Отзыв к стихотворению: Старый дом Автор стихотворения: Жэм Алла
Просто живопись словами. Отлично. Бесподобно. Ну, никаких сравнений с "гениями". Дата: 2011-11-27 20:08:24 Отзыв к стихотворению: In Gold We Trust Автор стихотворения: Волк off
трудновато для восприятия, не всякий поймёт! Дата: 2011-11-27 19:47:13 Отзыв к стихотворению: In Gold We Trust Автор стихотворения: Волк off
А я бы в конце добавил ЗЛО! Дата: 2011-11-27 19:29:16 Отзыв к стихотворению: ВСЕМ КТО ОТБЫВАЛ СРОК ИЗ ЗА СУДЕБНОЙ ОШИБКИ И БЫЛ ОПРАВДАН ПОСВЯЩАЕТСЯ! Автор стихотворения: Голованёв Сергей
Отвечаю по порядку:
Дата: 2011-11-27 18:27:50 Отзыв к стихотворению: ВСЕМ КТО ОТБЫВАЛ СРОК ИЗ ЗА СУДЕБНОЙ ОШИБКИ И БЫЛ ОПРАВДАН ПОСВЯЩАЕТСЯ! Автор стихотворения: Голованёв Сергей
Вот и слетела шелуха, наружу вылез хам отпетый!!! Дата: 2011-11-27 18:06:22 Отзыв к стихотворению: Вампир Автор стихотворения: Белоногий Максим
А как насчёт колышка? Осинового? Дата: 2011-11-27 17:41:13 Отзыв к стихотворению: Мы вместе Автор стихотворения: Давыдова Татьяна
Дай вам Бог продлить его навечно! Дата: 2011-11-27 17:35:58 Отзыв к стихотворению: Немного об Алуште Автор стихотворения: Синица Михаил
А я больше люблю Алупку, хотя путь туда мне закрыт... Дата: 2011-11-27 13:11:25 Отзыв к стихотворению: СТЕХИ Автор стихотворения: Кучерук Александр
Вот вы и не поняли моего замысла. Извините, но, если хвалить белиберду, автор её никогда не научится. Он же - "гений". И народ подтверждает.
Дата: 2011-11-27 13:01:10 Отзыв к стихотворению: СТЕХИ Автор стихотворения: Кучерук Александр
Но хвалят-то их от души и не за стёб! Дата: 2011-11-27 12:04:19 Отзыв к стихотворению: Дважды Автор стихотворения: Беккер Лариса
Обыденная... но как подано? Вкус, такт и все прочие приправы хорошего стиха налицо! Воспринимается с удовольствием! Дата: 2011-11-27 12:02:23 Отзыв к стихотворению: Говорят... Автор стихотворения: Беккер Лариса
Редко, но метко нам пишет Лариса! Просто прекрасны творенья её!!! Дата: 2011-11-27 12:00:09 Отзыв к стихотворению: Спасибо "Аннушке" Автор стихотворения: Машков Виктор
Спасибо "Аннушке" за то,
Дата: 2011-11-27 11:53:55 Отзыв к стихотворению: ВСЕМ КТО ОТБЫВАЛ СРОК ИЗ ЗА СУДЕБНОЙ ОШИБКИ И БЫЛ ОПРАВДАН ПОСВЯЩАЕТСЯ! Автор стихотворения: Голованёв Сергей
Ах, какие мы обидчивые... А написать хоть раз без ошибок, что, не получается? Русским небось мнишь себя, а родного языка не знаешь и знать не желаешь. Или это и есть твой СТИЛЬ??? Дата: 2011-11-27 11:48:19 Отзыв к стихотворению: ВСЕМ КТО ОТБЫВАЛ СРОК ИЗ ЗА СУДЕБНОЙ ОШИБКИ И БЫЛ ОПРАВДАН ПОСВЯЩАЕТСЯ! Автор стихотворения: Голованёв Сергей
А по Гамбургу - слабо??? Дата: 2011-11-26 19:51:21 Отзыв к стихотворению: СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ Автор стихотворения: Кучерук Александр
вот и пример подоспел! Дата: 2011-11-26 19:50:19 Отзыв к стихотворению: НЕ ПАРА Автор стихотворения: Кучерук Александр
А причём тут я? Это - ЛГ!!! Дата: 2011-11-26 19:46:32 Отзыв к стихотворению: SOS! SOS! SOS! Автор стихотворения: Кучерук Александр
Я - поэт русский, а французы - они лягушек едят!!!
Дата: 2011-11-26 19:43:54 Отзыв к стихотворению: 29-ый комплекс Автор стихотворения: Хуснутдинов Марс
А вот это уже экстремизм! Дата: 2011-11-26 19:42:58 Отзыв к стихотворению: "Нет сил, читать твои стихи..." Автор стихотворения: Лозовой Андрей
Нет сил? Зачем тогда читать?
Дата: 2011-11-26 19:40:56 Отзыв к стихотворению: ВСЕМ КТО ОТБЫВАЛ СРОК ИЗ ЗА СУДЕБНОЙ ОШИБКИ И БЫЛ ОПРАВДАН ПОСВЯЩАЕТСЯ! Автор стихотворения: Голованёв Сергей
такое впечатление, что Голованёва и Хуснутдинова в институтах учат исключительно на блатной фене и готовят в посадке на кичу! Урканы, да и только! Дата: 2011-11-26 19:32:53 Отзыв к стихотворению: Называется мечта Автор стихотворения: Васильев Игорь
Ну. да - типа Сан Саныча Иванова! Дата: 2011-11-26 19:29:33 Отзыв к стихотворению: Поэт или графоман? Автор стихотворения: Ольшанский Андрей
Графоман и плагиатор - это (как говорят в Одессе) две большие разницы! Дата: 2011-11-26 19:27:03 Отзыв к стихотворению: ПЕЛ ПЕСНЮ ИНТЕРНАЦИОНАЛ Автор стихотворения: МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ
Жесть! Но по сути - верно! Дата: 2011-11-26 04:51:46 Отзыв к стихотворению: Я вжалась в пустоту своей квартиры... Автор стихотворения: Долинина Алена
И как всегда и смысл, и оформленье стиха на должной высоте... Дата: 2011-11-26 04:48:17 Отзыв к стихотворению: Такая горькая у нас отрада( Цикл "Любовница") Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Да! Печально! Но "ни единой долькой,
Дата: 2011-11-25 19:54:12 Отзыв к стихотворению: Народ проснется Автор стихотворения: Теренин Александр
2 - по русскому языку, господин ПОТРЕОТ! Дата: 2011-11-25 19:36:50 Отзыв к стихотворению: На Голгофе Автор стихотворения: Кузнецов Сергей
МДЯ! Дата: 2011-11-25 19:31:37 Отзыв к стихотворению: НЕ ПАРА Автор стихотворения: Кучерук Александр
Есть и печальные сказки - "Женя, Женечка и "Катюша", например! А с хорошим настроение поздравляю. Держи его, как можно долго!!!! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |