Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2011-10-31 20:47:19 Отзыв к стихотворению: Сталкер Автор стихотворения: Светлов Забытый
Сразу видно, что автор ни Стругацких не читал, ни фильм Тарковского не смотрел.
Дата: 2011-10-31 20:16:01 Отзыв к стихотворению: МУЗА Автор стихотворения: Конева Нина
У вас пусть не иссякает... Дата: 2011-10-31 20:14:02 Отзыв к стихотворению: Не зная вас, погибнул бы поэт Автор стихотворения: Лемилев Никита
А с В. И. Далем вы не общаетесь? Дата: 2011-10-31 05:05:04 Отзыв к стихотворению: пейзажи Творца Автор стихотворения: Долинина Алена
Он - наше всё! Дата: 2011-10-30 05:15:47 Отзыв к стихотворению: Я ВЫБРАЛ «СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ» Автор стихотворения: Плизилин Сульпирид
Дурак он, а не провокатор. Дата: 2011-10-30 05:12:06 Отзыв к стихотворению: КОНКУРС 6!!! ГОЛОСОВАНИЕ... Автор стихотворения: ФОРУМ САЙТА
8 Дата: 2011-10-29 17:39:50 Отзыв к стихотворению: СЕРЕНАДА Автор стихотворения: Банан Степаныч
Нееее! Серенады наши разные. Как и объекты! Дата: 2011-10-29 17:32:53 Отзыв к стихотворению: Я ВЫБРАЛ «СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ» Автор стихотворения: Плизилин Сульпирид
А в Партию Обиженных Россиян, Недовольных Обманом не хочешь вступить? Дата: 2011-10-29 17:27:33 Отзыв к стихотворению: СУЛЬПИРИД-ПРЕЗИДЕНТ Автор стихотворения: УДОДОВ ЮРИЙ
А что его знать? Мыло "ДУРУ"! Дата: 2011-10-29 17:26:15 Отзыв к стихотворению: Опять зима… Я не люблю её. Автор стихотворения: Долинина Алена
нежно Дата: 2011-10-29 17:25:10 Отзыв к стихотворению: Почувствовать... Автор стихотворения: Мати Януш
Полностью согласен со всеми. Дата: 2011-10-29 17:24:08 Отзыв к стихотворению: Зурбаган Автор стихотворения: Хуснутдинов Марс
Безграмотно по всем статьям. И причём тут город, придуманный А. С. ? Для рифмы? ЧЕМОДАН! Оно и точнее будет. Дата: 2011-10-29 17:21:32 Отзыв к стихотворению: Хали-Гали Автор стихотворения: Хуснутдинов Марс
Лихо крышу набекрень...
Дата: 2011-10-28 19:46:26 Отзыв к стихотворению: Смотрю на тебя - и рассудок теряю Автор стихотворения: Ковольчукова Алла
и это ворованное. Ай да поэт!!!! Дата: 2011-10-28 19:42:01 Отзыв к стихотворению: Я растворюсь в тебе Автор стихотворения: Ковольчукова Алла
Я растворюсь в тебе
Дата: 2011-10-28 19:39:20 Отзыв к стихотворению: Ночной каприз Автор стихотворения: Ковольчукова Алла
Ольга Онопченко / Стихи
Дата: 2011-10-28 19:30:43 Отзыв к стихотворению: Зимний кедр. Таежная сказка. Автор стихотворения: Долинина Алена
КСТ! Как сказал Александр Жук. Добавлю от себя: И красиво! Дата: 2011-10-28 19:23:26 Отзыв к стихотворению: В ЕР ЛИШЬ ЖУЛИКИ, ВОРЫ… Автор стихотворения: Плизилин Сульпирид
То он за ЕР. то против ЕРа...
Дата: 2011-10-28 06:27:11 Отзыв к стихотворению: КИНО Автор стихотворения: Банан Степаныч
А чертей - ладаном, ладаном!!! Дата: 2011-10-28 06:26:04 Отзыв к стихотворению: "Привет, Танюха!" ;-) Автор стихотворения: Давыдова Татьяна
Класс, Танюха!!! Дата: 2011-10-28 06:25:19 Отзыв к стихотворению: сердце в тряпочку... Автор стихотворения: Девочка из лета
Покладите перо, оно вам не к руке! Дата: 2011-10-28 06:24:33 Отзыв к стихотворению: Так давай помолчим же, мой славный Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Вау! Это - кайфффф!!! Дата: 2011-10-28 06:22:24 Отзыв к стихотворению: БОНЖУР РАСКОШНАЯ МАДАМА Автор стихотворения: Голованёв Сергей
А юмар вчом? В ниграмотносте? Дата: 2011-10-28 06:19:42 Отзыв к стихотворению: Так давай помолчим же, мой славный Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Не могу молчать! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ!!! Дата: 2011-10-28 06:17:51 Отзыв к стихотворению: СОСИ МЕНЯ Автор стихотворения: Гильотина Моно
Цоеобразно! Дата: 2011-10-27 18:33:27 Отзыв к стихотворению: Осень в городе Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
хорошо! Дата: 2011-10-27 18:30:16 Отзыв к стихотворению: Римма и Сусанна Автор стихотворения: Василенко Ксана
Ксана! Как всегда великолепно! Восхищаюсь от всей души!!! Дата: 2011-10-27 18:28:32 Отзыв к стихотворению: Флажолетный оптимизм Автор стихотворения: Васильев Игорь
У кого-то есть флажолеты.
Дата: 2011-10-27 18:25:03 Отзыв к стихотворению: ЗА «ЕДИНУЮ РОССИЮ»! Автор стихотворения: Плизилин Сульпирид
В рай въедут они на нашем горбу! Дата: 2011-10-22 20:25:57 Отзыв к стихотворению: ОРИЕНТИР. Автор стихотворения: ФОРУМ САЙТА
Предлагаю ещё буриме! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |