Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.




Облако тегов



Отзывы к стихам

Автор отзывов: Кучерук Александр



Всего отзывов написано: 8738

 

Список отзывов:   

Дата: 2011-10-06 20:38:06

Отзыв к стихотворению:  МУЗЫКА ОСЕНИ

Автор стихотворения:      Бурашникова Светлана

И как всегда - прекрасно.

Дата: 2011-10-06 20:35:54

Отзыв к стихотворению:  От той любви остались крохи

Автор стихотворения:      Ядрышников Александр

Тёзка - молодец!

Дата: 2011-10-06 20:33:56

Отзыв к стихотворению:  ПОЭТИЧЕСКИЙ ЭГОИЗМ /Публицистика/

Автор стихотворения:      ФОРУМ САЙТА

Конкурсы необходимы. В конце концов они были всегда, даже в древней Греции. И хорошо, что анонимно. Этакий гамбургский счёт по Шкловскому. Я нисколько не обиделся, не попав в призовые места. даже после первого понял, что души не было в том стихе.
А ругают? Пушкина тоже ругали...
Будем продолжать. Но. Но.
Если стихи надо будет сочинять, надо давать больший срок - недели две. А если выбирать из готовых - можно и одну.

Дата: 2011-10-05 20:50:55

Отзыв к стихотворению:  РОССИЯ

Автор стихотворения:      КЛИМОВА ЕЛЕНА

Ё

Дата: 2011-10-05 20:45:58

Отзыв к стихотворению:  Блуд

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

На х.. всех американцев, идиотов и застранцев!

Дата: 2011-10-05 20:43:52

Отзыв к стихотворению:  Кто б с меня снял шорты?

Автор стихотворения:      Синицын Давид

Бред!

Дата: 2011-10-05 15:10:24

Отзыв к стихотворению:  КОНКУРС 2. ГОЛОСОВАНИЕ!

Автор стихотворения:      ФОРУМ САЙТА

3, 14

Дата: 2011-10-05 15:07:05

Отзыв к стихотворению:  По осенним лужам

Автор стихотворения:      Давыдова Татьяна

А осень видимо в начале, раз голубь-дурень в лужу влез?

Дата: 2011-10-05 12:24:53

Отзыв к стихотворению:  Мой народ зовётся Дрофы...

Автор стихотворения:      Вологжанин Александр

Дрофы! Берегитесь браконьеров!!!

Дата: 2011-10-04 06:22:53

Отзыв к стихотворению:  Говно

Автор стихотворения:      Каипецкий Николай

А по-моему это стих первокласника, который впервые услышал это слово... Взрослые люди имеют такт.

Дата: 2011-10-04 06:21:07

Отзыв к стихотворению:  В МОИХ ГЛАЗАХ МОЛЧАНИЕ ВСЕХ СЛОВ...

Автор стихотворения:      Сивец Кирилл

Сильно и достойно большего, чем некоторые отзывы.

Дата: 2011-10-04 06:18:51

Отзыв к стихотворению:  Свеча

Автор стихотворения:      Гильотина Моно

Яростно!

Дата: 2011-10-04 06:16:44

Отзыв к стихотворению:  ДОБРА ОСТАЛОСЬ, ЧУТЬ -В НАЛИЧИИ...

Автор стихотворения:      Кальмаева лариса

истинно руской. Весь этот наплевизм от америкосов...

Дата: 2011-10-04 06:15:17

Отзыв к стихотворению:  ЗАВИСТЬ (экспромт)

Автор стихотворения:      Ященко Игорь

А лучше тем, к кому относится последняя строчка...

Дата: 2011-10-04 06:10:53

Отзыв к стихотворению:  KAPAKAH

Автор стихотворения:      Синицын Давид

Для детей надо писать, как для взрослых. Только значительно лучше. (с) Не моё.

Дата: 2011-10-03 21:17:01

Отзыв к стихотворению:  Артист

Автор стихотворения:      Мордвинцев Сергей

Это хорошо, когда человек разный. Если он один, то он плоский, как листок бумаги.

Дата: 2011-10-03 21:05:42

Отзыв к стихотворению:  ***

Автор стихотворения:      Анисимова Полина

С горяча лучше чай пить, а не...

Дата: 2011-10-03 21:00:51

Отзыв к стихотворению:  KAPAKAH

Автор стихотворения:      Синицын Давид

И заплыл на сайт, но мы-то детки взрослые: не боимся! Тапком шлёп!

Дата: 2011-10-03 20:54:35

Отзыв к стихотворению:  Постылая застыла остывшая...

Автор стихотворения:      Тукаева Наиля

и тут же выпил. Вен. Ерофеев Москва - Петушки

Дата: 2011-10-03 20:52:11

Отзыв к стихотворению:  ОБ ОТМЕНЕ НЕКОТОРЫХ ДОГМ

Автор стихотворения:      Сивец Кирилл

Ошибаетесь! Я - Олег Патрикеевич!

Дата: 2011-10-03 18:26:16

Отзыв к стихотворению:  Будда и ведьма...

Автор стихотворения:      Тукаева Наиля

Наиля, сплошной дзэн!

Дата: 2011-10-03 18:15:41

Отзыв к стихотворению:  Я спала с любовницей своего любовника

Автор стихотворения:      Киба Ольга

Это - хвастовство?!!

Дата: 2011-10-03 18:13:58

Отзыв к стихотворению:  ПАРАНОЙЯ

Автор стихотворения:      Дурнев Михаил

Неплохая паранойя!

Дата: 2011-10-03 18:11:38

Отзыв к стихотворению:  ЛУНА.

Автор стихотворения:      МаСаби Мави

А при чём тут Кучерук? Да, я Александр. Просто по иронии судьбы фамилия поэтическая - Некрасов. Вот и взял псевдоним, чтоб не смеялись.

Дата: 2011-10-03 17:55:07

Отзыв к стихотворению:  ПАРАНОЙЯ

Автор стихотворения:      Дурнев Михаил

Сильно! Молодец!

Дата: 2011-10-03 17:52:02

Отзыв к стихотворению:  МАЛЧИК 3

Автор стихотворения:      Кучерук Александр

А это вы у него спросите? Он себя Богом с большой буквы назвал!!!

Дата: 2011-10-03 17:13:06

Отзыв к стихотворению:  ОБ ОТМЕНЕ НЕКОТОРЫХ ДОГМ

Автор стихотворения:      Сивец Кирилл

а я ещё гладью вышиваю...

Дата: 2011-10-03 17:12:06

Отзыв к стихотворению:  Железный дракон

Автор стихотворения:      Синицын Давид

А что тут понимать: мочи козлов драконом! ;=))))0

Дата: 2011-10-03 17:10:07

Отзыв к стихотворению:  Тишина кричит

Автор стихотворения:      Тукаева Наиля

Хлопаю одной ладонью!..

Дата: 2011-10-03 17:07:12

Отзыв к стихотворению:  Постылая застыла остывшая...

Автор стихотворения:      Тукаева Наиля

Что-то непонятное...

1 ... 183 184 185 186 187 ... 292

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации