Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2011-10-06 20:38:06 Отзыв к стихотворению: МУЗЫКА ОСЕНИ Автор стихотворения: Бурашникова Светлана
И как всегда - прекрасно. Дата: 2011-10-06 20:35:54 Отзыв к стихотворению: От той любви остались крохи Автор стихотворения: Ядрышников Александр
Тёзка - молодец! Дата: 2011-10-06 20:33:56 Отзыв к стихотворению: ПОЭТИЧЕСКИЙ ЭГОИЗМ /Публицистика/ Автор стихотворения: ФОРУМ САЙТА
Конкурсы необходимы. В конце концов они были всегда, даже в древней Греции. И хорошо, что анонимно. Этакий гамбургский счёт по Шкловскому. Я нисколько не обиделся, не попав в призовые места. даже после первого понял, что души не было в том стихе.
Дата: 2011-10-05 20:45:58 Отзыв к стихотворению: Блуд Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
На х.. всех американцев, идиотов и застранцев! Дата: 2011-10-05 20:43:52 Отзыв к стихотворению: Кто б с меня снял шорты? Автор стихотворения: Синицын Давид
Бред! Дата: 2011-10-05 15:10:24 Отзыв к стихотворению: КОНКУРС 2. ГОЛОСОВАНИЕ! Автор стихотворения: ФОРУМ САЙТА
3, 14 Дата: 2011-10-05 15:07:05 Отзыв к стихотворению: По осенним лужам Автор стихотворения: Давыдова Татьяна
А осень видимо в начале, раз голубь-дурень в лужу влез? Дата: 2011-10-05 12:24:53 Отзыв к стихотворению: Мой народ зовётся Дрофы... Автор стихотворения: Вологжанин Александр
Дрофы! Берегитесь браконьеров!!! Дата: 2011-10-04 06:22:53 Отзыв к стихотворению: Говно Автор стихотворения: Каипецкий Николай
А по-моему это стих первокласника, который впервые услышал это слово... Взрослые люди имеют такт. Дата: 2011-10-04 06:21:07 Отзыв к стихотворению: В МОИХ ГЛАЗАХ МОЛЧАНИЕ ВСЕХ СЛОВ... Автор стихотворения: Сивец Кирилл
Сильно и достойно большего, чем некоторые отзывы. Дата: 2011-10-04 06:16:44 Отзыв к стихотворению: ДОБРА ОСТАЛОСЬ, ЧУТЬ -В НАЛИЧИИ... Автор стихотворения: Кальмаева лариса
истинно руской. Весь этот наплевизм от америкосов... Дата: 2011-10-04 06:15:17 Отзыв к стихотворению: ЗАВИСТЬ (экспромт) Автор стихотворения: Ященко Игорь
А лучше тем, к кому относится последняя строчка... Дата: 2011-10-04 06:10:53 Отзыв к стихотворению: KAPAKAH Автор стихотворения: Синицын Давид
Для детей надо писать, как для взрослых. Только значительно лучше. (с) Не моё. Дата: 2011-10-03 21:17:01 Отзыв к стихотворению: Артист Автор стихотворения: Мордвинцев Сергей
Это хорошо, когда человек разный. Если он один, то он плоский, как листок бумаги. Дата: 2011-10-03 21:05:42 Отзыв к стихотворению: *** Автор стихотворения: Анисимова Полина
С горяча лучше чай пить, а не... Дата: 2011-10-03 21:00:51 Отзыв к стихотворению: KAPAKAH Автор стихотворения: Синицын Давид
И заплыл на сайт, но мы-то детки взрослые: не боимся! Тапком шлёп! Дата: 2011-10-03 20:54:35 Отзыв к стихотворению: Постылая застыла остывшая... Автор стихотворения: Тукаева Наиля
и тут же выпил. Вен. Ерофеев Москва - Петушки Дата: 2011-10-03 20:52:11 Отзыв к стихотворению: ОБ ОТМЕНЕ НЕКОТОРЫХ ДОГМ Автор стихотворения: Сивец Кирилл
Ошибаетесь! Я - Олег Патрикеевич! Дата: 2011-10-03 18:26:16 Отзыв к стихотворению: Будда и ведьма... Автор стихотворения: Тукаева Наиля
Наиля, сплошной дзэн! Дата: 2011-10-03 18:15:41 Отзыв к стихотворению: Я спала с любовницей своего любовника Автор стихотворения: Киба Ольга
Это - хвастовство?!! Дата: 2011-10-03 18:13:58 Отзыв к стихотворению: ПАРАНОЙЯ Автор стихотворения: Дурнев Михаил
Неплохая паранойя! Дата: 2011-10-03 18:11:38 Отзыв к стихотворению: ЛУНА. Автор стихотворения: МаСаби Мави
А при чём тут Кучерук? Да, я Александр. Просто по иронии судьбы фамилия поэтическая - Некрасов. Вот и взял псевдоним, чтоб не смеялись. Дата: 2011-10-03 17:55:07 Отзыв к стихотворению: ПАРАНОЙЯ Автор стихотворения: Дурнев Михаил
Сильно! Молодец! Дата: 2011-10-03 17:52:02 Отзыв к стихотворению: МАЛЧИК 3 Автор стихотворения: Кучерук Александр
А это вы у него спросите? Он себя Богом с большой буквы назвал!!! Дата: 2011-10-03 17:13:06 Отзыв к стихотворению: ОБ ОТМЕНЕ НЕКОТОРЫХ ДОГМ Автор стихотворения: Сивец Кирилл
а я ещё гладью вышиваю... Дата: 2011-10-03 17:12:06 Отзыв к стихотворению: Железный дракон Автор стихотворения: Синицын Давид
А что тут понимать: мочи козлов драконом! ;=))))0 Дата: 2011-10-03 17:10:07 Отзыв к стихотворению: Тишина кричит Автор стихотворения: Тукаева Наиля
Хлопаю одной ладонью!.. Дата: 2011-10-03 17:07:12 Отзыв к стихотворению: Постылая застыла остывшая... Автор стихотворения: Тукаева Наиля
Что-то непонятное... |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |