Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2013-10-19 18:55:29 Отзыв к стихотворению: Любителям экспромтов и не только Автор стихотворения: Пишу, Читаю
Двумя руками за стих и против дрязг! Николай Михин Дата: 2013-10-18 22:18:49 Отзыв к стихотворению: МЫ С ДРУГОМ Автор стихотворения: Михин Николай
Спасибо за отзывы! Друг настоящий. Сейчас закрою страницу, погуляем и я сяду работать, а он будет рядом. Привет от него Давидику! Николай Михин Дата: 2013-10-18 22:15:17 Отзыв к стихотворению: Арбат(экспромт) Автор стихотворения: Палатник НИНА
Хорошо сказано о Булате! Николай Михин Дата: 2013-10-18 19:13:02 Отзыв к стихотворению: СОЛНЕЧНОМУ ЛУЧИКУ ПОСВЯЩАЕТСЯ. Автор стихотворения: Капелька Елена
И Капелька дождя сорвётся и счастьем землю оросит!
Дата: 2013-10-18 19:10:08 Отзыв к стихотворению: Старинные часы размеренно идут. Автор стихотворения: Романова Лика
Согласен с отзывами! Николай Михин Дата: 2013-10-18 19:06:42 Отзыв к стихотворению: ОСЕННИЕ МОТИВЫ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Все перелётные птицы
Дата: 2013-10-18 19:03:53 Отзыв к стихотворению: ЯБЛОЧКО С ИЗЪЯНОМ Автор стихотворения: Жижин Виктор
С удовольствием прочёл ещё! Николай Михин Дата: 2013-10-18 18:57:46 Отзыв к стихотворению: "МАШЕНЬКА" Автор стихотворения: Конева Нина
Надо жене подсказать! Николай Михин Дата: 2013-10-18 18:54:58 Отзыв к стихотворению: И... Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Я с Капелькой согласен! Николай Михин Дата: 2013-10-18 18:41:15 Отзыв к стихотворению: Выходные. Автор стихотворения: Волкова Надежда
Стих хорош, хотя не амфибрахий! Некрасов любил амфибрахий, хотя и анапестом писал ("Вот парадный подъезд..."). Хорошо написано - читается хорошо.
Дата: 2013-10-18 18:29:36 Отзыв к стихотворению: КОГДА СДЕЛАЮТ РЕДКОЛЛЕГИЮ?! Автор стихотворения: Сергей Голованёв
Спасибо, Серёжа за лестный отзыв! Иногда в простых стихах вдруг находишь изюминку, и это прекрасно.
Дата: 2013-10-18 18:24:32 Отзыв к стихотворению: Сонет 111 Автор стихотворения: Волошин Николай
Мне сонет очень понравился! Николай Михин Дата: 2013-10-18 18:21:09 Отзыв к стихотворению: Осеннее письмо Автор стихотворения: Богатырева Людмила
Прекрасно! Николай Михин Дата: 2013-10-18 18:19:03 Отзыв к стихотворению: Монолог Музы Автор стихотворения: Пирогова Варвара
Видно, накипело, но сделано хорошо, хоть и резко!
Дата: 2013-10-18 11:50:59 Отзыв к стихотворению: Сонет 110 Автор стихотворения: Волошин Николай
Хороший сонет! Николай Михин Дата: 2013-10-18 11:47:09 Отзыв к стихотворению: Поэма о гангрене II Автор стихотворения: ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР
Грустно, но сделано очень хорошо! Николай Михин Дата: 2013-10-18 11:43:30 Отзыв к стихотворению: Скука Автор стихотворения: Волков Владислав
Действительно, замечательно сделано!
Дата: 2013-10-17 23:10:49 Отзыв к стихотворению: О СВЯЗЯХ Автор стихотворения: Михин Николай
Конечно,так ему и надо! Сейчас за деньги всё можно сделать. Раньше не всегда пролезали в щели и двери, если в ворота не пролезали. Спасибо всем за отзывы. Николай Михин Дата: 2013-10-17 20:15:55 Отзыв к стихотворению: а я влюбился, как дурак. Автор стихотворения: Валко Тереза
А у меня было: Сколько раз был жизнью битый, - Всё равно - дурак". Такова любовь. Николай Михин Дата: 2013-10-17 20:11:23 Отзыв к стихотворению: Детское Автор стихотворения: 1 1
И дети - это мы в будущем! Николай Михин Дата: 2013-10-17 20:07:40 Отзыв к стихотворению: Ожившая сказка… Автор стихотворения: Demen 11
Прекрасно! "Вы когда-нибудь слыхали" - форма изложения великолепна! Николай Михин Дата: 2013-10-17 20:03:40 Отзыв к стихотворению: СВЕТЛОЕ ЧУВСТВО. Автор стихотворения: Капелька Елена
Очень хороший стих! Николай Михин Дата: 2013-10-17 20:01:42 Отзыв к стихотворению: Воспитатель(экспромт) Автор стихотворения: Палатник НИНА
Прекрасно! Николай Михин Дата: 2013-10-17 19:59:35 Отзыв к стихотворению: СКОРО ЗАГОЛОСИТ... Автор стихотворения: Глебова Людмила
Хорошо отражена природа! Николай Михин Дата: 2013-10-17 19:36:21 Отзыв к стихотворению: "ГОРЧИЧНЫЙ" Автор стихотворения: Конева Нина
У меня тоже слюнки потекли, давно не пробовал!
Дата: 2013-10-17 19:32:43 Отзыв к стихотворению: Один Автор стихотворения: Nobari Olga
Чтоб не затянули, надо вовремя рвать! Стих грустный, но хороший! Николай Михин Дата: 2013-10-17 19:28:33 Отзыв к стихотворению: Ещё один стих из конкурса (амфибрахий). Автор стихотворения: Волкова Надежда
И правильно, не надо мелочиться! Стих хорош!
Дата: 2013-10-17 19:25:02 Отзыв к стихотворению: ОСЕННИЕ МОТИВЫ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Обязательно ещё напиши, это приятно читать!
Дата: 2013-10-17 11:46:48 Отзыв к стихотворению: Я ДОРИСУЮ ЖИЗНЬ... Автор стихотворения: МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ
На тихой воде тебя, бобыля,
Дата: 2013-10-17 11:42:35 Отзыв к стихотворению: Осени больше нет Автор стихотворения: Сивец Кирилл
Очень проникновенно и своеобразно изложена грусть
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |