Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2012-11-16 19:05:35 Отзыв к стихотворению: Не умоляй! Автор стихотворения: Степанова Валерия
Лера, вот это супер... в расчете на то что ЛГ не ты, хотя... Дата: 2012-11-16 19:02:44 Отзыв к стихотворению: Прислушайся... Автор стихотворения: Степанова Валерия
я тоже люблю на поезде кататься когда грустно Дата: 2012-11-16 19:00:22 Отзыв к стихотворению: Мой постоянный гость - мой серый сплин Автор стихотворения: Степанова Валерия
Лера, мне показалось слишком простым для тебя это стихо... Дата: 2012-11-16 18:56:34 Отзыв к стихотворению: Милому, с любовью Автор стихотворения: Богатырева Людмила
За что и люблю женщин и их стихи, а мужики гараздо беднее с фонтазией: или бухать или не бухать...
Дата: 2012-11-16 18:53:38 Отзыв к стихотворению: Зимний романс Автор стихотворения: Богатырева Людмила
как пряжа на веретино... а снег медленно падает за окном... Дата: 2012-11-16 18:50:32 Отзыв к стихотворению: А знаешь, я сегодня поняла Автор стихотворения: Богатырева Людмила
ПРекрасно, Людмила! А главное вовремя... ведь скоро зима, а тебе тепло ))) Дата: 2012-11-16 18:47:45 Отзыв к стихотворению: Кофе по-турецки (рецепт №6) Автор стихотворения: Степанова Валерия
Лер, а между тем нецке всего лишь пуговица... не грусти ))) Дата: 2012-11-16 18:24:23 Отзыв к стихотворению: LA VIE EN ROSE (совместно с Александром Кучеруком) Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Вот мы с тобой молодцы! отстрелялись почти одновременно... жаль у меня там все наоборот Дата: 2012-11-09 12:24:25 Отзыв к стихотворению: Мы прожили с тобой сто лет. Автор стихотворения: Буянова Анна
надеюсь что так оно и будет ))) Дата: 2012-11-07 23:02:23 Отзыв к стихотворению: ПУСТО, ПУСТО... ХОЛОДНО Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Юля, гоните тоску... у нас вот грибы опять пошли и тепло...
Дата: 2012-11-07 22:59:57 Отзыв к стихотворению: ПО ШИРОКУ ПОЛЮШКУ... Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Вот я и спел... Да годится Дата: 2012-11-07 22:58:22 Отзыв к стихотворению: СТИХ О СТИХЕ...(мой вариант) Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Во истину дело поэто приносить радость и помогать людям замечать красоту и волшебство в простых вещах и событиях...
Дата: 2012-11-07 22:52:37 Отзыв к стихотворению: ВРЕМЯ ЛЕЧИТ РАНЫ, ГОВОРЯТ... Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Юля у тебя получилось Дата: 2012-11-07 22:48:37 Отзыв к стихотворению: В РАСПАХНУТЫХ ГЛАЗАХ... Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
У меня лично мурашки по коже побежали...
Дата: 2012-11-07 22:45:34 Отзыв к стихотворению: ОТДАЙ ДОСТОЙНОМУ ЛЮБОВЬ… Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Про сам стих скажу что и все : СУПЕР!
Дата: 2012-11-07 22:41:35 Отзыв к стихотворению: СЛУЧАЙный... Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
А вот и про путь... прямо от стиха я шагаю к стиху)))... Юля серьезно... а я в 2000 писал
Дата: 2012-11-07 22:37:08 Отзыв к стихотворению: ОСЕННЕЕ… ТАК НАДО. Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Юля, очень симпатичное стихо... мне как раз не хватало его аккомпанента по утрам, когда шагаю через эту прекрасную осень на работу... заучу наизусть и путь будет еще приятнее. Спасибо... Дата: 2012-11-07 22:34:05 Отзыв к стихотворению: ВЯЛО, СЛИШКОМ ВЯЛО… Автор стихотворения: Щербатюк Юлия
Юля, добрый вечер.
Дата: 2012-11-07 00:19:43 Отзыв к стихотворению: Осень Автор стихотворения: Метенчук Татьяна
))) Знаете, Татьяна, мои отзывы всегда несколько непонятны... не делайте скорополительных выводов... Дата: 2012-11-06 20:51:05 Отзыв к стихотворению: Я начать попробую все заново Автор стихотворения: Буянова Анна
Пробовать стоит всегда... и не забывай иногда люди встречаются вновь... в мире души не действуют законы геометрии...
Дата: 2012-11-03 22:42:34 Отзыв к стихотворению: Лоси Автор стихотворения: Шитов Геннадий
А кому нужна логика? Дата: 2012-10-29 22:23:58 Отзыв к стихотворению: Женщин не любить, а только гладить Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Юль, это ты мне говоришь? Так я сам тебе еще не так скажу... Даже без веры будет)))... Рад тебе Дата: 2012-10-26 21:55:53 Отзыв к стихотворению: Голубь Автор стихотворения: Кондратюк Зоя
Лишь бы не разбился Дата: 2012-10-26 21:45:26 Отзыв к стихотворению: Осень Автор стихотворения: Метенчук Татьяна
Танечка... на твоем дворе пока еще вечная ВЕСНА Дата: 2012-10-24 23:06:22 Отзыв к стихотворению: Всё относительно Автор стихотворения: Давыдова Татьяна
А я не уверен... Дата: 2012-10-13 20:26:47 Отзыв к стихотворению: А Вы мне еще не верили Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Благодарю Вас НИКА Дата: 2012-10-13 13:03:46 Отзыв к стихотворению: П о р а Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Ну, Наташа... ведь весна она бывает и зимой, если живет в душе... Дата: 2012-10-11 20:56:27 Отзыв к стихотворению: Октябрь Автор стихотворения: Шитов Геннадий
))) Аня, ну он же все краски разбавил до серого... Спасибо что заходишь ко мне Дата: 2012-10-11 19:55:37 Отзыв к стихотворению: День небьющихся бутылок. Цикл: " По пути похмелья" Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Спасибо Фатых...
Дата: 2012-10-11 19:53:28 Отзыв к стихотворению: *** Автор стихотворения: Буянова Анна
Cпасибо, Анечка... |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |