Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2012-08-18 08:54:11 Отзыв к стихотворению: Остання зустріч Автор стихотворения: Сафронова Марина
Марина, напрасно Вы так подходите печально к своей сегодняшней жизни... радуйтесь солнцу радуйтесь небу радуйтесь ветру в свои 18 лет... дальше с каждым годом все меньше и меньше будет оставаться времени на это... и любите ... и учитесь расставаться с людьми... Дата: 2012-08-18 08:47:37 Отзыв к стихотворению: Приведение Автор стихотворения: Сафронова Марина
Знаете, интересный сюжет, но форма мягко говоря ужасная... Дата: 2012-08-18 08:44:54 Отзыв к стихотворению: Извини за то, что ненавидишь! Автор стихотворения: Сафронова Марина
Вы б ему этот стих отослали, сударыня... Дата: 2012-08-13 22:40:10 Отзыв к стихотворению: Мы рушим все сами, не ведая Автор стихотворения: Качинская Виктория
Виктория, когда что-то на нитке - это бусы... Откуда столько всего разбитого... Дата: 2012-08-13 22:33:00 Отзыв к стихотворению: Цветок Автор стихотворения: Козлова Татьяна
Люди вообще эгоистичны... постарайся стать интереснее и возможно найдутся люди которым будет приятно просто идти с тобой рядом в одном направлении... Желаю удачи... Дата: 2012-08-13 22:30:34 Отзыв к стихотворению: ВЫШЕ - ТОЛЬКО НЕБО . Автор стихотворения: Рузанова ВикториЯ
Как же без тебя))))))))))))))))))))))) Дата: 2012-08-13 22:19:55 Отзыв к стихотворению: Как сон Автор стихотворения: Бойко Юлия
Попробуйте найти замену слову "ВЕДЬ" Дата: 2012-08-13 22:17:50 Отзыв к стихотворению: АНГЕЛ Автор стихотворения: Беляева Виктория
Зачем же ждать несчастий... им настанет свой черед... Дата: 2012-08-11 23:46:48 Отзыв к стихотворению: Позабытые средь России МЫ Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Спасибо, друзья... Дата: 2012-08-07 22:13:19 Отзыв к стихотворению: Вспоминая осень или нас с тобою ради Автор стихотворения: Шитов Геннадий
пока есть женщины будут и стихи... ))) желаю вам в жизни романтики Дата: 2012-08-07 22:11:07 Отзыв к стихотворению: Отнимите у меня вдохновение... Альбом: Тридцать три градуса в тени Автор стихотворения: Шитов Геннадий
))) я тебе улыбаюсь Дата: 2012-08-07 22:09:14 Отзыв к стихотворению: Не найденные друг другои Автор стихотворения: Шитов Геннадий
По-моему это самое оптимистическое стихотворение... ведь не всем писать стихи... кто-то просто изо дня в день укладывает кирпичи и строит просто дома в которых мы все живем... но все же Дата: 2012-08-07 22:06:05 Отзыв к стихотворению: Лошади в фонтане. Альбом: тридцать три в тени. Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Партизан - пакистанец... а японец эт потому что солнечных очков не ношу))) Дата: 2012-08-07 22:04:51 Отзыв к стихотворению: ИЮЛЬ. Альбом: Тридцать три градуса в тени Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Спасибо, Анечка... Я скучал без тебя Дата: 2012-08-07 22:02:49 Отзыв к стихотворению: Горькая любовь... сладкая Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Надеюсь, милые дамы, любовь есть и в вашей жизни Дата: 2012-08-07 22:01:35 Отзыв к стихотворению: В августе терновник вяжет Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Наверное Аня права... стих ради стиха Дата: 2012-08-07 22:00:28 Отзыв к стихотворению: Любите жизнь Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Cпасибо, милые дамы... Дата: 2012-08-07 16:22:38 Отзыв к стихотворению: Хочу к тебе, в твои дубравы Автор стихотворения: Буянова Анна
)))Анечка, я сам так хочу в это все, но не всегда получается... может как нибудь попробуем... жизнь она длинная штука))) Дата: 2012-08-06 23:53:01 Отзыв к стихотворению: Ты моя боль... Автор стихотворения: Степанова Валерия
Ода любви... Любовь нельзя сохранить... она вечная странница... и бродит по свету... стоит быть счастливой от того, что она посетила тебя... Дата: 2012-08-06 23:50:06 Отзыв к стихотворению: По нотам. Автор стихотворения: ВЕТКА СИРЕНИ
Дина... я вот не прятался от дождика в субботу и результат простуда))) Дата: 2012-08-06 23:48:19 Отзыв к стихотворению: А ты даже не знаешь... Автор стихотворения: Лизунова Анна
очень хорошо... жаль люди так много не знают... может рассказать им? Дата: 2012-08-06 23:45:58 Отзыв к стихотворению: В вальсе листопада Автор стихотворения: Лизунова Анна
Анна, а чего они не поехали то на поезде... зачем умирать? Дата: 2012-07-29 19:44:56 Отзыв к стихотворению: " ОПТИМИСТИЧЕСКОЕ . " Автор стихотворения: Рузанова ВикториЯ
Наслаждайся тишиной... ты понимаешь что это и есть счастье Дата: 2012-07-29 19:38:39 Отзыв к стихотворению: Я тень Автор стихотворения: Степанова Валерия
Отличное стихо Дата: 2012-07-29 19:34:35 Отзыв к стихотворению: Я живу в состоянии комы Автор стихотворения: Степанова Валерия
эта кома мне знакома... Дата: 2012-07-29 19:28:53 Отзыв к стихотворению: Тишина Автор стихотворения: Степанова Валерия
Валери, а ты не грусти... наслаждайся тишиной Дата: 2012-07-29 19:21:56 Отзыв к стихотворению: Бравада лета Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Жаль, Наташа, что мы многое пропускаем бешено вращаясь на карусели по имени жизнь Дата: 2012-07-29 19:19:28 Отзыв к стихотворению: Человек, который смеется Автор стихотворения: Анна Буданова
Вот когда у нас ничего совсем не станет, тогда и будем смеяться и наступит беззаботная жизнь Дата: 2012-07-29 18:54:43 Отзыв к стихотворению: ИЮЛЬ. Альбом: Тридцать три градуса в тени Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Спасибо дорогие читатели... неожидал что так много отзывов получу на простое настроение Дата: 2012-07-29 18:53:55 Отзыв к стихотворению: ИЮЛЬ. Альбом: Тридцать три градуса в тени Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Людмила, у меня это сложное место и вариантов очень много... я часто в речи употребляю такую заманчивую форму глагола и получется помчуся, проснуся и т.д. согласен что это не грамотно но поспорю насчет что грамотно и по-русски - одно и то же...
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |