Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.




Облако тегов



Отзывы к стихам

Автор отзывов: Шитов Геннадий



Всего отзывов написано: 18873

 

Список отзывов:   

Дата: 2011-11-23 22:22:48

Отзыв к стихотворению:  Бывает.

Автор стихотворения:      Северное Слияние

Морщины они от улыбок а не от слез

Дата: 2011-11-21 12:58:43

Отзыв к стихотворению:  Расцветают цветы на небе(Цикл Беспокойные сны)

Автор стихотворения:      Буянова Анна

Не поверишь... я сегодня тоже написал стих под впечатлением от маленького принца... Дочке задали... я вместе с ней прочел

Дата: 2011-11-19 11:24:54

Отзыв к стихотворению:  Как листопад. Цикл:"Бабочки..."

Автор стихотворения:      Шитов Геннадий

Эт меня переклинило... я посмотрел передачу про "бабочек в животе" так называют предпосылку ЛЮБВИ... или зарождающееся чувство которое потом переходит в ЛЮБОВЬ

Дата: 2011-11-19 11:22:11

Отзыв к стихотворению:  КТО СОТВОРИТЬ ЭТО СМОГ?

Автор стихотворения:      Конева Нина

Вот... а мы еще нелюбим ноябрь... а он такой красивый может быть... У нас в Рязани был таким вчера... Спасибо, Нина за теплую картину

Дата: 2011-11-19 11:16:28

Отзыв к стихотворению:  Сотри мой образ со стекл

Автор стихотворения:      Рыжая Анастасия

Ну что ж очень не плохо... Все мы для кого-то лишь призраки

Дата: 2011-11-19 11:14:44

Отзыв к стихотворению:  ЛЮДЬ - ПРОСТОЙ ЧУДАК...

Автор стихотворения:      Рыжая Анастасия

На то он и люд

Дата: 2011-11-19 11:13:29

Отзыв к стихотворению:  С нелюбимым

Автор стихотворения:      Рыжая Анастасия

Очень мне понравилось... Здорово... вот как понимать... Черный квадрат тоже как-то понимают

Дата: 2011-11-19 11:11:36

Отзыв к стихотворению:  А ты всегда меня любил...

Автор стихотворения:      Рыжая Анастасия

Бабочки улетят а с ними и любовь...

Дата: 2011-11-19 11:10:06

Отзыв к стихотворению:  Я палач

Автор стихотворения:      Рыжая Анастасия

Кстати о душе... Она или твоя или черта)))

Дата: 2011-11-19 11:08:07

Отзыв к стихотворению:  В чужом городе льет дождь...

Автор стихотворения:      Рыжая Анастасия

Интересно так вообще-то

Дата: 2011-11-19 06:47:17

Отзыв к стихотворению:  Кысь

Автор стихотворения:      Рыжая Анастасия

Замечательно, когда есть УЧИТЕЛЯ

Дата: 2011-11-18 22:29:39

Отзыв к стихотворению:  А рука безоружна, нужная...

Автор стихотворения:      Рыжая Анастасия

А мне кажется в 19 лет пора думать о хорошем

Дата: 2011-11-18 22:09:07

Отзыв к стихотворению:  1... Цикл "Бабочки..."

Автор стихотворения:      Шитов Геннадий

После слова бабочки делай паузу

Дата: 2011-11-18 22:08:32

Отзыв к стихотворению:  1... Цикл "Бабочки..."

Автор стихотворения:      Шитов Геннадий

Как сделал, Мил...
С крыши сиганул?)))

Дата: 2011-11-18 22:07:22

Отзыв к стихотворению:  В бреду...

Автор стихотворения:      Северное Слияние

))) Надо уметь радоваться счастью других людей...

Дата: 2011-11-18 22:04:57

Отзыв к стихотворению:  "Золушка" космического бала

Автор стихотворения:      Мила

Про космос это хорошо

Дата: 2011-11-18 21:34:21

Отзыв к стихотворению:  Беспокойные сны(Цикл Беспокойные сны)

Автор стихотворения:      Буянова Анна

И Ноябрь еще не все

Дата: 2011-11-17 09:13:24

Отзыв к стихотворению:  *** Цикл "Бабочки ..."

Автор стихотворения:      Шитов Геннадий

Спасибо, Аня.
Обязательно...

Дата: 2011-11-16 13:41:50

Отзыв к стихотворению:  *** Цикл "Бабочки ..."

Автор стихотворения:      Шитов Геннадий

Спасибо Вам, милые мои дамы

Дата: 2011-11-14 20:45:07

Отзыв к стихотворению:  В полжизни и по средствам в полдыханья...

Автор стихотворения:      Мила

когда все по плану, на мамом деле, не так и плохо

Дата: 2011-11-11 23:08:13

Отзыв к стихотворению:  Это не...?

Автор стихотворения:      Северное Слияние

Прям дискуссия...

Дата: 2011-11-11 22:56:02

Отзыв к стихотворению:  МЫ!!!

Автор стихотворения:      Мила

А я себя таким не считаю

Дата: 2011-11-08 22:54:44

Отзыв к стихотворению:  Один нюанс

Автор стихотворения:      Мила

неподъемное это ПИАНИНО

Дата: 2011-11-08 21:04:40

Отзыв к стихотворению:  Покоренный, но все ж не сломленный...

Автор стихотворения:      Буянова Анна

А листья пусть себе летят)))

Дата: 2011-11-08 21:02:48

Отзыв к стихотворению:  Покоренный, но все ж не сломленный...

Автор стихотворения:      Буянова Анна

поздравляю, Аня...
Кто-то пишет о том что видет, а ты еще и думаешь и заставляешь думать...
Надеюсь весна еще будет

Дата: 2011-11-06 20:47:42

Отзыв к стихотворению:  Риторический ?.

Автор стихотворения:      Северное Слияние

А если 2 + 1 =(1+1)+1=1+(1+1)=1+2 переместительный закон что ли

Дата: 2011-11-04 05:56:44

Отзыв к стихотворению:  Я ненавижу эту глупую тоску.

Автор стихотворения:      Северное Слияние

Чет Вы девочки все вяжете

Дата: 2011-11-01 22:40:10

Отзыв к стихотворению:  Бредовое.

Автор стихотворения:      Северное Слияние

На том и держится сексуальная привлекательность на фантазиях и ролевых играх

Дата: 2011-10-29 18:09:12

Отзыв к стихотворению:  Сонет любимому

Автор стихотворения:      Богатырева Людмила

Без лишних слов - ШЕДЕВР

Дата: 2011-10-28 22:36:32

Отзыв к стихотворению:  Ты сегодня похожа на ОСЕНЬ

Автор стихотворения:      Шитов Геннадий

Такой момент наступает иногда (часто)

1 ... 558 559 560 561 562 ... 630

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации