Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2011-10-28 21:46:55 Отзыв к стихотворению: Меня уже не восхищает Автор стихотворения: Дашкова Ольга
Мой друг ворует мои стихи... говорит достаточно трех чтоб затащить женщину в постель... но стихи это еще не вся жизнь или жизнь совсем не стихи...
Дата: 2011-10-28 21:41:30 Отзыв к стихотворению: Не мысли себя. Автор стихотворения: Северное Слияние
))) а ты не думала что зима - это возможность начать все с начала... с белого листа... Дата: 2011-10-28 21:39:43 Отзыв к стихотворению: Город! Автор стихотворения: /Frau Tod/
Мы с тобой вернемся в город.
Дата: 2011-10-28 21:04:28 Отзыв к стихотворению: Крылья рвуться... и мы летим Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Господа и дамы, я совсем не стараюсь выделяться... Этот стих на заказ... обычно такие стихи не выходят...
Дата: 2011-10-23 20:57:24 Отзыв к стихотворению: Ускользает моя Рязань Автор стихотворения: Шитов Геннадий
У меня часто одна четверка попадает из другого стиха Дата: 2011-10-23 19:16:23 Отзыв к стихотворению: Осінь Автор стихотворения: Саенко Маргарита
Мне кажется сравнивать не очень корректно одного поэта с другим. Маргарита супер... Дата: 2011-10-23 19:13:10 Отзыв к стихотворению: Отчий дом Автор стихотворения: Саенко Маргарита
Маргорита, прекрасное стихо... Дом есть дом... Остаться без Родины все равно что лишиться души... Спасибо за стихи Дата: 2011-10-23 17:47:35 Отзыв к стихотворению: Мне безразличны Ваши имена. Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Знаешь, Аня... займи голову чем-нибудь другим... Состояние опьянения - ложная иллюзия гармонии и ведет неизменно на помойку... Облегчения не будет... Дата: 2011-10-15 12:28:15 Отзыв к стихотворению: Ты - моя Вселенная... Автор стихотворения: Степанова Валерия
Оболдеть как хорошо...
Дата: 2011-10-12 21:42:28 Отзыв к стихотворению: Рассеялся туман среди дорог(Эра осени) Автор стихотворения: Буянова Анна
мне понравилось... особенно то что здесь не только о осени... Спасибо, Аня за стихи Дата: 2011-10-10 13:03:58 Отзыв к стихотворению: Девочка - березка. Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Вот так и бывает... четверка случайно попавшая в стих классная))) Спасибо милые дамы Дата: 2011-10-09 23:14:47 Отзыв к стихотворению: Переломная Автор стихотворения: Шитов Геннадий
))) я тебе лыбаюсь Аня Дата: 2011-10-08 22:29:17 Отзыв к стихотворению: Я, верно, их не заслужила... Автор стихотворения: Буянова Анна
Спасибо, Аня что переделала... А что касается твоего не согласия... так его мало... надо реальных дел Дата: 2011-10-08 22:24:04 Отзыв к стихотворению: Переломная Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Спасибо... У меня в душе и в мире ОСЕНЬ... просто в мой день рождения 30 октября обычно идет снег ))) Дата: 2011-10-08 08:36:11 Отзыв к стихотворению: Все решено Автор стихотворения: Степанова Валерия
Знаешь Лер... я тут книжку прочитал о том что земля просто эксперимент для ответа на определенный вопрос, а люди - просто биты информации...
Дата: 2011-10-08 08:31:47 Отзыв к стихотворению: Быстротечно Автор стихотворения: Степанова Валерия
Осень ведь тоже не плохо? Дата: 2011-10-08 08:29:29 Отзыв к стихотворению: Лунно-мистическое Автор стихотворения: Степанова Валерия
атмосфера волшебства (колдовства) ночи Дата: 2011-10-08 08:27:19 Отзыв к стихотворению: Я тебя придумала... Автор стихотворения: Степанова Валерия
Лер, супер пупер... Жаль концовка подкачала Дата: 2011-10-07 09:23:56 Отзыв к стихотворению: Баллада о коленях (почти шутка). Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Спасибо, милые мои дамы))) Пардон Дата: 2011-10-06 00:16:37 Отзыв к стихотворению: Печать Автор стихотворения: Заузолкова Анна
надеюсь он всеже бреется и умывается))) Дата: 2011-10-05 23:38:35 Отзыв к стихотворению: Я утолю депрессию тобой. Автор стихотворения: Северное Слияние
Ну иногда можно и поэксперементировать Дата: 2011-10-05 09:35:34 Отзыв к стихотворению: Баллада о коленях (почти шутка). Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Спасибо за отзовы , господа Дата: 2011-10-04 23:59:33 Отзыв к стихотворению: Могу себе позволить Автор стихотворения: Мила
Мила, не надо спешить Дата: 2011-10-02 23:57:17 Отзыв к стихотворению: Помолюсь,попрошу... Автор стихотворения: Мила
Смысл классный... За что только ВЫ нас любите Дата: 2011-09-29 23:59:42 Отзыв к стихотворению: Бога... Бога... (о ВЕРЕ) Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Так я и не говорю что проще... есть много чего что еще интересно на земле Дата: 2011-09-29 23:51:20 Отзыв к стихотворению: Бога... Бога... (о ВЕРЕ) Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Елена, тут я с вами не согласен... Каждый молит о своем, да и Бог это просто как пример во что человек может верить чтоб не терять жизненных ориентиров... Можно верить во все что угодно Дата: 2011-09-29 14:31:27 Отзыв к стихотворению: К фильму Герцогиня. Автор стихотворения: Буянова Анна
Надо посмотреть фильм Дата: 2011-09-28 00:13:53 Отзыв к стихотворению: Я, верно, их не заслужила... Автор стихотворения: Буянова Анна
Вообще-то каждый человек заслуживает ту жизнь которой живет... А вот слова... Как известно доброму слову и скотина рада... что уж говорить о людях...
Дата: 2011-09-25 22:22:07 Отзыв к стихотворению: А может совсем не страшно(Мир души) Автор стихотворения: Буянова Анна
А пепел рассыпающихся лиц просто развеять по ветру... Дата: 2011-09-25 16:07:58 Отзыв к стихотворению: Депрессивное Автор стихотворения: Буянова Анна
Тогда гвозди в ладони и на крест... |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |