Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2011-01-15 19:05:19 Отзыв к стихотворению: "А мы уткнувшись в небо головами" Автор стихотворения: Аникина Аля
Надеюсь, что так и будет, Аля...))) Дата: 2011-01-15 19:02:34 Отзыв к стихотворению: ...в землю глядя виновато. Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Надеюсь, добрая Аля, ты писала это улыбаясь Дата: 2011-01-15 00:18:04 Отзыв к стихотворению: ...Все это и значит наверное жить...... Автор стихотворения: Емельяна Босая
и еще много чего Дата: 2011-01-14 15:59:59 Отзыв к стихотворению: "А мы уткнувшись в небо головами" Автор стихотворения: Аникина Аля
Аля, я понял что стих про что-то хорошее... Только вот про что? Дата: 2011-01-14 09:45:40 Отзыв к стихотворению: В пурпурно-красном.. Автор стихотворения: Емельяна Босая
Вас действительно Емельяна зовут?..
Дата: 2011-01-14 09:41:06 Отзыв к стихотворению: Жизнь - коробка конфет Автор стихотворения: Степанова Валерия
очень интересно... много мыслей... Дата: 2011-01-14 09:29:58 Отзыв к стихотворению: Взмах пером... Автор стихотворения: Степанова Валерия
Мне, Валери... Понравилось... Ты совсем спать перестала? Дата: 2011-01-10 21:51:37 Отзыв к стихотворению: Зависть. (Цикл "Записки врача.") Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
И то верно: добрым быть для здоровья полезнее Дата: 2011-01-10 21:47:50 Отзыв к стихотворению: Мы не во сне... Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Наталия, вот эт хорошо... особенно про то что женщина так любит слушать ))) Дата: 2011-01-10 21:45:11 Отзыв к стихотворению: Бывает же... Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
))) Дата: 2011-01-10 21:36:17 Отзыв к стихотворению: Мысли...(Цикл "Записки врача.") Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Cтишок для стенгазеты, но мысли ваши (твои) мне нравятся Дата: 2011-01-10 19:55:37 Отзыв к стихотворению: Сожгу письмо... Автор стихотворения: Степанова Валерия
Между людьми ... опечатка у меня вышла Дата: 2011-01-10 19:53:55 Отзыв к стихотворению: Друзья и строчки Автор стихотворения: Беккер Лариса
Лариса, я сам иной раз могу невольно обидеть человека и хорошо если могу потом с ним объяснится, но часто человек закрывается как раковина в своей обиде и перестает общаться (я говорю именно о виртуальном общении)... Все верно берегите друзей Дата: 2011-01-10 19:49:21 Отзыв к стихотворению: Особенно когда лишь 43 Вам... Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Я рад, что каждыая из Вас, милые дамы, увидели свое в этом стихотворении... Я вам улыбаюсь))). Дата: 2011-01-10 19:43:07 Отзыв к стихотворению: Шитову Генке из Рязани ЭПИГРАММА Автор стихотворения: Булькин Незнайка
Докатились, мужики мне эпиграммы пишут... Дата: 2011-01-10 11:40:54 Отзыв к стихотворению: Сказка. Вреднячок Автор стихотворения: Беккер Лариса
Класно... Лариса... Про меня... Я Вреднячок Дата: 2011-01-10 11:30:11 Отзыв к стихотворению: Сожгу письмо... Автор стихотворения: Степанова Валерия
Лер, да все тут просто кроме любви со временем между любви возникает чувство иногда связывающее людей крепче любви, а ЛЮБОВЬ - эт же химическая реакция... а у любой реакции как известно бывает результат, ведь реактивы когда-то кончаются)))... Не грусти...
Дата: 2011-01-09 22:02:47 Отзыв к стихотворению: Не переболел... Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Я просто снимаю перед Вами Аля шляпу... Дата: 2011-01-09 14:13:59 Отзыв к стихотворению: Страхи Автор стихотворения: Беляева Анастасия
За все надо в конце концов платить Дата: 2011-01-09 14:10:11 Отзыв к стихотворению: Как научиться нам, других прощать? Автор стихотворения: Непомнящая Любовь
Просто надо понять за что мы любим человека... И верность физическая совсем не то качество... А себя можно спросить почему он так поступает снова и снова... Дата: 2011-01-09 13:56:54 Отзыв к стихотворению: Нераспечатанное письмо Автор стихотворения: Степанова Валерия
просто замечательно и смысл очень глубокий... Лер я твой поклонник... Дата: 2011-01-09 13:52:04 Отзыв к стихотворению: С горчицей пицца (Льюису Керроллу) Автор стихотворения: Степанова Валерия
Работа проведена большая, но я почему почувствовал себя безумным Шляпником (или обезумевшим) Дата: 2011-01-09 13:48:07 Отзыв к стихотворению: Посинели губы... Автор стихотворения: Степанова Валерия
я в таком стиле не люблю произведения, извини Лер Дата: 2011-01-08 21:58:19 Отзыв к стихотворению: Музыка ветра. Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Аля, это не зима... Это одиночество, хотя в определенном смысле данные понятия - синонимы... Дата: 2011-01-08 11:00:01 Отзыв к стихотворению: Ноль часов, ноль минут(Цикл "Любовница") Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Наталия, мне показалось что в этом стихо поэзия - не главное Дата: 2011-01-07 18:31:27 Отзыв к стихотворению: Те чудеса... Автор стихотворения: Богатырева Людмила
стихо волшебное... простите что не написал в стихах ))) Дата: 2011-01-07 18:21:16 Отзыв к стихотворению: Я не решаюсь всё начать с нуля Автор стихотворения: Богатырева Людмила
А ведь не все уж так и было плохо в прошедших годах Дата: 2011-01-07 15:06:00 Отзыв к стихотворению: Как капля дождя... Автор стихотворения: Степанова Валерия
Валери... на самом деле забыть ничего нельзя... можно только сделать вид Дата: 2011-01-07 15:04:07 Отзыв к стихотворению: Сколько дней... Автор стихотворения: Степанова Валерия
И все же в прошлом не было все так плохо чтоб жалеть о нем без него Дата: 2011-01-07 15:01:50 Отзыв к стихотворению: Метет метель... Автор стихотворения: Степанова Валерия
Лер, оказывается настоящие стихи о любви многие здесь любят |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |