Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2010-03-27 17:37:38 Отзыв к стихотворению: ОНА УШЛА ВНЕЗАПНО, – Я ТОСКУЮ… Автор стихотворения: Самаренко Валерий
Жаль что Вы порой свой талант тратите на ерунду. Дата: 2010-03-25 19:45:11 Отзыв к стихотворению: ВНЕ.................. Автор стихотворения: Буянова Анна
Я в такое время стараюсь побыть один в лесу и еще хорошо почитать какую нибудь умную книгу.((( Это совсем не улыбка, а наоборот Дата: 2010-03-25 19:42:06 Отзыв к стихотворению: Z Автор стихотворения: Аменхотерн
Отличное стихотворение Дата: 2010-03-25 19:40:31 Отзыв к стихотворению: ВЕЗЕНИЕ Автор стихотворения: Угроватый Николай
Да уж Николай. Бывают стихи выше похвал. Просто стихи... Дата: 2010-03-25 19:18:05 Отзыв к стихотворению: НАЧАЛАСЬ НА ВЕДЬМ ОХОТА… Автор стихотворения: Самаренко Валерий
Я не гонюсь за рейтингом... Если хотя бы одному человеку прочитавшему мои стихи захочется улыбнуться или что то поменять в жизни - отлично. А балы - ЧТО???????????????? Дата: 2010-03-25 19:15:51 Отзыв к стихотворению: Суета сует... Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Я эту прозу читаю иногда, но не каждый же день Дата: 2010-03-25 19:09:35 Отзыв к стихотворению: ПОЛЫНЬ-ТРАВА Автор стихотворения: Лаврова Татьяна
Я восторжен Дата: 2010-03-25 18:59:58 Отзыв к стихотворению: Суета сует... Автор стихотворения: Журавлёва Наталия
Эх, романы любовные тоже прозой написаны между прочим. Дата: 2010-03-25 18:13:54 Отзыв к стихотворению: МЫ ВСЕ ПОГИБНЕМ! Автор стихотворения: Тайна Оксана
Господь давно устал от битвы - это уже не верно. Помните про камень того кто без греха.
Дата: 2010-03-24 18:45:08 Отзыв к стихотворению: Что такое жизнь? Автор стихотворения: Мукушева Неля
Надо относиться к жизни легче. Проходить испытание тяжело, вернее такой подход психологически не верен. Можно устать ЖИТЬ... Дата: 2010-03-24 17:52:11 Отзыв к стихотворению: Бриллиантовые слезы Автор стихотворения: Степанова Валерия
Валери ты молодец Дата: 2010-03-24 17:50:39 Отзыв к стихотворению: Птица Феникс Автор стихотворения: Степанова Валерия
Валери, я тебе улыбаюсь))). Все будет хорошо Дата: 2010-03-24 17:45:34 Отзыв к стихотворению: Прости... Автор стихотворения: Степанова Валерия
Мне кажется что дальше намного важнее того что было Дата: 2010-03-21 19:57:36 Отзыв к стихотворению: ПУСТЬ ГОВОРЯТ Автор стихотворения: Угроватый Николай
Зачем Вам чтобы сказка кончалась. Живите в ней и радуйтесь Дата: 2010-03-21 19:19:21 Отзыв к стихотворению: ПЛАНЕТА ЛЮБВИ Автор стихотворения: Алинина Алина
Да уж на ходу так не сочинишь Дата: 2010-03-21 19:16:34 Отзыв к стихотворению: УСТАЛОСТЬ... Автор стихотворения: Алинина Алина
Да... Поэтому наверное я и читаю в основном женские стихи Дата: 2010-03-21 19:14:08 Отзыв к стихотворению: ПЕРЫШКОМ ЛЕГКИМ... Автор стихотворения: Алинина Алина
Я восхищен. Не буду комментировать Дата: 2010-03-21 16:52:45 Отзыв к стихотворению: ПАНАЦЕЯ. Автор стихотворения: МаСаби Мави
Склоняю голову Дата: 2010-03-21 16:50:28 Отзыв к стихотворению: АРОМАТЫ. Автор стихотворения: МаСаби Мави
Мне кажется пахнут только настоящие цветы Дата: 2010-03-21 15:01:09 Отзыв к стихотворению: Будь проклята..... Автор стихотворения: Буянова Анна
Анечка, ну что ты.
Дата: 2010-03-21 13:40:46 Отзыв к стихотворению: Задача Автор стихотворения: Богатырева Людмила
Людмила рекомендую сразу по много стихов не выкладывать. Больше народа их прочитает.
Дата: 2010-03-21 13:11:47 Отзыв к стихотворению: Ни о чем не жалею. Автор стихотворения: Мr.Gorbаtoff
Дорогой друг, Вы не совсем правы.
Дата: 2010-03-21 13:02:52 Отзыв к стихотворению: Бывает так... Автор стихотворения: Богатырева Людмила
Я Вам улыбаюсь, Людмила Дата: 2010-03-21 13:00:33 Отзыв к стихотворению: Поговори со мной Автор стихотворения: Богатырева Людмила
А Вы знаете, ведь Судьба всегда дает второй шанс Дата: 2010-03-20 14:47:47 Отзыв к стихотворению: Памяти погибшей подруги... Автор стихотворения: Тевс Виктория
Тяжела женская доля Дата: 2010-03-20 14:10:14 Отзыв к стихотворению: Ах, зараза ты – весна, разгулялась. Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Кажется. Это же не песня Дата: 2010-03-20 13:45:19 Отзыв к стихотворению: *** Автор стихотворения: Лилия Панарина
ЛИ-ЛИ, тут некоторые пишут СУПЕР чтобы им в ответ тоже написали ЗДОРОВО.
Дата: 2010-03-20 10:01:06 Отзыв к стихотворению: Размышление Автор стихотворения: Степанова Валерия
Я тебе улыбаюсь))) Дата: 2010-03-20 09:56:19 Отзыв к стихотворению: Облако-душа Автор стихотворения: Степанова Валерия
Прочитал два раза. Валери, мне кажется, что местами видны шероховатости. Как будто Вы кудато спешили...
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |