Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2010-01-03 11:00:49 Отзыв к стихотворению: СКОЛЬКО РАЗ Я ТЕБЯ ВОЗВРАЩАЛА? Автор стихотворения: Ефимова Александра
А по поводу оценок здесь или ставить ничего не надо или 7-8. Если честно.
Дата: 2010-01-03 10:56:10 Отзыв к стихотворению: СКОЛЬКО РАЗ Я ТЕБЯ ВОЗВРАЩАЛА? Автор стихотворения: Ефимова Александра
У меня есть знакомая девушка (женщина) уже несколько лет это тянется . Он ее бросает потом возвращается. Она ему все прщает, а жизнь проходит. Есть наверное все же ЛЮБОВЬ. Дата: 2010-01-01 18:29:10 Отзыв к стихотворению: Я молю, приходи ко мне... Автор стихотворения: Ефимова Александра
Открытая дверь - открытая душа Дата: 2010-01-01 17:37:13 Отзыв к стихотворению: Вакуум и пустота. Альбом "Двоичная система" Автор стихотворения: Шитов Геннадий
Конечно не самое, потому что самым лучшим может быть только одно единственное стихотворение.
Дата: 2010-01-01 09:08:16 Отзыв к стихотворению: Мой путь(2) Автор стихотворения: Япин Виктор
с новым годом. Виктор. я думаю здесь нужен другой размер . Дата: 2010-01-01 08:58:26 Отзыв к стихотворению: Поцелуй меня... Автор стихотворения: Буянова Анна
чуть не прошел мимо хорошего стиха. сборники мне кажется прячут их. с новым годом Анна . Дата: 2009-12-30 20:20:01 Отзыв к стихотворению: Обнаженные тела. Автор стихотворения: Ефимова Александра
очень хорошо это где-то 7-8. За задумку я бы 9 поставил Дата: 2009-12-30 20:16:28 Отзыв к стихотворению: Небо пополам. Автор стихотворения: Ефимова Александра
9 Вам за любовь Дата: 2009-12-30 20:15:07 Отзыв к стихотворению: Небо пополам. Автор стихотворения: Ефимова Александра
Cашенька, вся жизнь - расставания и встречи.
Дата: 2009-12-27 15:50:21 Отзыв к стихотворению: если ты захочеш.. Автор стихотворения: Казьмина Анастасия
Я устал от ерунды
Дата: 2009-12-27 15:45:01 Отзыв к стихотворению: жаль..... Автор стихотворения: Казьмина Анастасия
Никогда не жалейте о прошедшем. Жалейте о том что не успели что-то сделать. Дата: 2009-12-27 15:43:48 Отзыв к стихотворению: всё прошло... Автор стихотворения: Казьмина Анастасия
За содержание 5 за ошибки 1 в итоге 3 Дата: 2009-12-27 15:41:55 Отзыв к стихотворению: Ушёл.... Автор стихотворения: Казьмина Анастасия
Анастасия (Настенька) прошу Вас хотя бы опечатки проверять. Любиля эт по какому. И еще хорошобы "хотя" на "но" заменить например. Дата: 2009-12-26 11:47:09 Отзыв к стихотворению: Когда-нибудь Автор стихотворения: Тевс Виктория
А может быть лучше жить не воспоминаниями, а новыми мгновениями.
Дата: 2009-12-26 10:13:48 Отзыв к стихотворению: Настроение праздника Автор стихотворения: Т Т
Скорые события жизни все же меняют настроение стихов. Желаю тебе МИЛАя моя Только Твоя в НОВОМ ГОДУ исполнения желаний и разноцветных дней.)))
Дата: 2009-12-25 18:17:55 Отзыв к стихотворению: Танец шальной и весёлый Автор стихотворения: Панасенко Катя
С кинжалом в груди это не свобода а вечные кандалы. Свобода - это рождение ребенка его первый крик. Дата: 2009-12-25 18:11:26 Отзыв к стихотворению: Разговор с тоской - 2 Автор стихотворения: Панасенко Катя
Наверное замечательно получается судя по стихам переходящим на прозу. Дата: 2009-12-25 18:09:06 Отзыв к стихотворению: Город с дождём. Автор стихотворения: Панасенко Катя
Катя постарайтесь писать без опечаток и пропущенных букв. Дата: 2009-12-25 18:08:15 Отзыв к стихотворению: Город с дождём. Автор стихотворения: Панасенко Катя
Надо во всем искать телые краски (хорошее). И тогда даже серый город с дождем напонится миллионами оттенков. Дата: 2009-12-25 18:02:18 Отзыв к стихотворению: Время стекает с ладоней... Автор стихотворения: Панасенко Катя
Есть мнение что здесь это дорога куда-то, может и к БОГУ Дата: 2009-12-25 17:58:21 Отзыв к стихотворению: Разговор с тоской - 1 Автор стихотворения: Панасенко Катя
Мне показалось этот вариант более удачным. Дата: 2009-12-25 17:55:04 Отзыв к стихотворению: Разговор с тоской - 2 Автор стихотворения: Панасенко Катя
Почему Ваши стихи полны ТОСКИ? Дата: 2009-12-25 17:52:12 Отзыв к стихотворению: Небо, полное воды. Автор стихотворения: Панасенко Катя
А может быть все-таки очень хорошо и 7. Я понимаю мы не властны над настроением, но все же... Дата: 2009-12-25 17:35:59 Отзыв к стихотворению: МАРШРУТКА... Автор стихотворения: Буянова Анна
А в моем городе в маршрутках свободно Дата: 2009-12-24 11:46:42 Отзыв к стихотворению: Я хочу Автор стихотворения: Новожилова Анна
посыл очень хороший, но элементарные речевые ошибки никак не позволяют поставить больше 6. Дата: 2009-12-24 06:06:57 Отзыв к стихотворению: Сказки Автор стихотворения: Новожилова Анна
вы такая большая а в сказочные сказки верите. ой что это я написал. Мне кажется стих надо доработать. а в таком виде очень слабо Дата: 2009-12-21 19:29:29 Отзыв к стихотворению: Компьютеризация Автор стихотворения: Буянова Анна
А знаете, Анна, все эти одноклассники и аськи ужасно быстро надоедают. То что доступно не влечет. А виртуальные любовницы очень быстро становятся прос то любовницами и бывшими любовницами. Дата: 2009-12-21 19:25:20 Отзыв к стихотворению: Вожделение... Автор стихотворения: Буянова Анна
Раз уж от ласк умирала то наверное уже разбудил. Но это я так придераюсь из вредности. Дата: 2009-12-21 07:29:54 Отзыв к стихотворению: НОЧНОЙ ГОРОД Автор стихотворения: Виноградова /Паниш/ Нина
спасибо Вам . как будто сам побывал в Питере. А что мосты и в самом деле не разводят? Дата: 2009-12-19 20:45:29 Отзыв к стихотворению: Ноябрь Автор стихотворения: Крылова Светлана
Но ведь любовь не робкий василек,
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |