Облако тегов |
Автор стихов: Дмитрий ВласовВсего отзывов получено: 100 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: “Палач” Почувствовал холодную сталь в груди! Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Мой путь не близкий, но и не далек Садись покушай, отдохни с дороги! Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Любителям поэзии И пусть читают, как раньше жили! Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: *** Бывает, оступишься, наступишь в грязь! Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Время неизбежно замыкает в круг Хочешь скрыться от проблем и забот! Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Храни нас Бог Пусть горести всех обойдут стороной! Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: «Две свечи» И мешают чистым воздухом дышать! Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: К Старому Новому году Второй Новый год, но по старому стилю! Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Противоположности разошлись Противоположности говорят, сходятся! Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Весна Весна уйдет, и мы с этим не спорим! Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Ты и Я Любовь мою признаешь,
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Не делай ошибку А ты уже избавиться хочешь от него! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Я вспомню С днём рождения, Дмитрий! Отзыв добавил(а): Жеребцов Сергей Отзыв к стихотворению: Ангел *** Да, одной верой в Любовь недостаточно
Отзыв добавил(а): * Поли Отзыв к стихотворению: Ангел Прочла вашу дополнительную информацию.
Отзыв добавил(а): Дрожжина Ольга Отзыв к стихотворению: Мой путь не близкий, но и не далек С Днем рождения!!! :) Отзыв добавил(а): Ботвинов Виталий Отзыв к стихотворению: Не делай ошибку ничего... Отзыв добавил(а): Аль Фернис Отзыв к стихотворению: Любителям поэзии есть исключения. Но они же не могут быть частыми? У меня - тоже..))
Отзыв добавил(а): Аль Фернис Отзыв к стихотворению: Любителям поэзии "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке это не известно.."
Отзыв добавил(а): УДОДОВ ЮРИЙ Отзыв к стихотворению: Любителям поэзии ДА ЕСТЬ НЕТ НЕТ-ЧУТОК ОСТАЛОСЬ-УВЫ СТИХИНЕ ВСЕМ ЩАС В РАДОСТЬ Отзыв добавил(а): Любимов Никита Отзыв к стихотворению: Крик души моей Спасибо за совет,буду стараться))ответный стих понравился,в описанной ситуации сам побывал поэтому знаю что такое.стихотворение понравилось,видно что написано от души. Отзыв добавил(а): Сорокина-Мошкова Ольга Отзыв к стихотворению: «Две свечи» По смыслу всё очень ясно, но, увы, технически не отработано, поэтому читать трудновато. Но откровенно, хорошо, от души написано. Отзыв добавил(а): Сорокина-Мошкова Ольга Отзыв к стихотворению: Противоположности разошлись Дробный ритм стих-ия, напоминает песню, в стиле "реп". Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: С ПРАЗДНИКОМ!!! А я даже и не знала . Серость .....
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: С ПРАЗДНИКОМ!!! Взаимно!!! Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: С ПРАЗДНИКОМ!!! АНАЛОГИЧНО!!! Отзыв добавил(а): Николь Отзыв к стихотворению: С ПРАЗДНИКОМ!!! Спасибо! И вас так же!))) Отзыв добавил(а): Шеманская (Маняша)Мария Отзыв к стихотворению: «Две свечи» Очень нежно Отзыв добавил(а): Хикки Хикки Отзыв к стихотворению: «Две свечи» ничего ничего))) |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |