Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Дмитрий Власов



Всего отзывов получено: 100


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Ризнык  Яна
Дата: 2011-02-05 08:35:27

Отзыв к стихотворению: Ты и Я

начало было ,а середины и конца нет, а жаль.

Отзыв добавил(а): Тропою  Волка
Дата: 2010-12-23 11:44:42

Отзыв к стихотворению: Хорошие люди уходят в расцвете...

Сильно.

Отзыв добавил(а): Нечипоренко  Сергей
Дата: 2010-12-21 11:37:06

Отзыв к стихотворению: Крик души моей

" Сладкого яда глоток,

Сны-подсознанья пророк.

Тайны раскрытые в срок-

И в зеркале скалится волк..."

Отзыв добавил(а): ТРЕСКА  ЕЛЕНА
Дата: 2010-12-21 09:23:43

Отзыв к стихотворению: Крик души моей

Уступите парню лыжню, товарищи!:)))

Отзыв добавил(а): ТРЕСКА  ЕЛЕНА
Дата: 2010-12-21 09:15:55

Отзыв к стихотворению: Крик души моей

Хватит пить, Митяй, вставай на лыжи:)!

Отзыв добавил(а): Шеманская  (Маняша)Мария
Дата: 2010-12-13 09:50:50

Отзыв к стихотворению: Слава поколению победителей!

И почему вообще была война?
Что люди не умеют мирно жить ?!
Ну просто же нашлась такая 'дрянь',
Которой плохо вот так просто быть ...

Отзыв добавил(а):   Мила
Дата: 2010-12-10 20:07:10

Отзыв к стихотворению: Противоположности разошлись

слабо,прям совсем.

Отзыв добавил(а): Любимов  Александр
Дата: 2010-12-09 21:03:32

Отзыв к стихотворению: “О чём мои стихи”

Митяй, "Господь нас уважает" (Ю.Шевчук) и понимает :)

Отзыв добавил(а): Любимов  Александр
Дата: 2010-12-09 21:00:13

Отзыв к стихотворению: “Время прошло”

Разделяю) хочется вернуться в детство. Не всякое знание дает силу жить, к сожалению

Отзыв добавил(а): Любимов  Александр
Дата: 2010-12-05 21:11:15

Отзыв к стихотворению: Голос матери или исповедь алкоголика

Нужно, наверное, в первую очеред думать о том, что наше счастье - это счастье наших близких и наоборот, соответственно.

Отзыв добавил(а): Любимов  Александр
Дата: 2010-12-05 20:45:33

Отзыв к стихотворению: Сонет. Только тебе

Архистихотворение) тоже есть в мыслях такое написать, но пока никак...

Отзыв добавил(а): Любимов  Александр
Дата: 2010-12-05 20:44:00

Отзыв к стихотворению: Мать наркомана

тяжело и правильно.

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-12-03 21:34:11

Отзыв к стихотворению: Сонет. Только тебе

Не особо

Отзыв добавил(а): Борисенко  Яна
Дата: 2010-12-02 22:13:20

Отзыв к стихотворению: Прогулка

Симпатишно:))))

Отзыв добавил(а): ТРЕСКА  ЕЛЕНА
Дата: 2010-11-24 20:56:00

Отзыв к стихотворению: Весна

Митяй, для стиха души мало, нужен еще мотив. Помучай Гумилева, затрави Пастернака....

Отзыв добавил(а): мишелин  аилида
Дата: 2010-11-20 21:29:18

Отзыв к стихотворению: “Вопросы Богу”

че то не особо складно,но главное от души.от душенки

Отзыв добавил(а): Михаил   Марусин
Дата: 2010-11-19 21:26:29

Отзыв к стихотворению: “Ради любви”

Плоско. Понимаете, так же можно написать о сырокопченой колбасе, за которую я лично пасть порву.
Избито, криво, банально.

Отзыв добавил(а): Шеманская  Мария
Дата: 2010-11-15 09:27:02

Отзыв к стихотворению: Ты и Я

Не поняла.

Отзыв добавил(а): Шеманская  Мария
Дата: 2010-11-15 09:25:50

Отзыв к стихотворению: Береги себя, шахтер!

Смысл хороший,но размер немножко рушится,улыбается

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-11-14 21:45:38

Отзыв к стихотворению: Ты и Я

Как-то не очень

Отзыв добавил(а): Любимов  Александр
Дата: 2010-11-13 22:18:07

Отзыв к стихотворению: Обратной дороги нет

ХОРОШО!

Отзыв добавил(а): Шеманская  Мария
Дата: 2010-11-10 17:34:20

Отзыв к стихотворению: Обратной дороги нет

улыбается

Отзыв добавил(а): Шеманская  Мария
Дата: 2010-11-10 17:32:36

Отзыв к стихотворению: Одиночество

Сначала сбывается ритм,но под конец налаживается....возможно это от переизбытка чувств...спасибоулыбается

Отзыв добавил(а): Шеманская  Мария
Дата: 2010-11-10 17:28:18

Отзыв к стихотворению: Мне не верь

Есть недочеты,но в целом хорошо.знаеш этот стих можно положить на музыку,только реп...спасибо,понравилосьулыбается

Отзыв добавил(а): Шеманская  Мария
Дата: 2010-11-10 17:23:02

Отзыв к стихотворению: Голос матери или исповедь алкоголика

Сложно написать объемный стих,и при этом сохранить смысл..но у тебя это получилосьулыбаетсятема очень хорошая..спасибоулыбается

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-11-08 12:00:27

Отзыв к стихотворению: Голос матери или исповедь алкоголика

Хорошее содержание....заставляет задуматься....стих размышление...

Отзыв добавил(а): ТРЕСКА  ЕЛЕНА
Дата: 2010-11-08 10:28:14

Отзыв к стихотворению: Голос матери или исповедь алкоголика

Против темы не попрешь. Но объем!!!

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-11-08 08:18:57

Отзыв к стихотворению: ***

Грустное,интересная тема....желаю удачи в творчестве...

Отзыв добавил(а): Шеманская  Мария
Дата: 2010-11-07 22:07:02

Отзыв к стихотворению: ***

Ты прав,смысл хороший....понравилось..-улыбаетсяспасибо

Отзыв добавил(а): Toffy  Tea
Дата: 2010-11-07 21:53:27

Отзыв к стихотворению: ***

ремикс))

1 2 3 4

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации