Облако тегов |
Автор стихов: Дмитрий ВласовВсего отзывов получено: 100 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Ризнык Яна Отзыв к стихотворению: Ты и Я начало было ,а середины и конца нет, а жаль. Отзыв добавил(а): Тропою Волка Отзыв к стихотворению: Хорошие люди уходят в расцвете... Сильно. Отзыв добавил(а): Нечипоренко Сергей Отзыв к стихотворению: Крик души моей " Сладкого яда глоток,
Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: Крик души моей Уступите парню лыжню, товарищи!:))) Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: Крик души моей Хватит пить, Митяй, вставай на лыжи:)! Отзыв добавил(а): Шеманская (Маняша)Мария Отзыв к стихотворению: Слава поколению победителей! И почему вообще была война?
Отзыв добавил(а): Мила Отзыв к стихотворению: Противоположности разошлись слабо,прям совсем. Отзыв добавил(а): Любимов Александр Отзыв к стихотворению: “О чём мои стихи” Митяй, "Господь нас уважает" (Ю.Шевчук) и понимает :) Отзыв добавил(а): Любимов Александр Отзыв к стихотворению: “Время прошло” Разделяю) хочется вернуться в детство. Не всякое знание дает силу жить, к сожалению Отзыв добавил(а): Любимов Александр Отзыв к стихотворению: Голос матери или исповедь алкоголика Нужно, наверное, в первую очеред думать о том, что наше счастье - это счастье наших близких и наоборот, соответственно. Отзыв добавил(а): Любимов Александр Отзыв к стихотворению: Сонет. Только тебе Архистихотворение) тоже есть в мыслях такое написать, но пока никак... Отзыв добавил(а): Любимов Александр Отзыв к стихотворению: Мать наркомана тяжело и правильно. Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: Сонет. Только тебе Не особо Отзыв добавил(а): Борисенко Яна Отзыв к стихотворению: Прогулка Симпатишно:)))) Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: Весна Митяй, для стиха души мало, нужен еще мотив. Помучай Гумилева, затрави Пастернака.... Отзыв добавил(а): мишелин аилида Отзыв к стихотворению: “Вопросы Богу” че то не особо складно,но главное от души.от душенки Отзыв добавил(а): Михаил Марусин Отзыв к стихотворению: “Ради любви” Плоско. Понимаете, так же можно написать о сырокопченой колбасе, за которую я лично пасть порву.
Отзыв добавил(а): Шеманская Мария Отзыв к стихотворению: Береги себя, шахтер! Смысл хороший,но размер немножко рушится, Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: Ты и Я Как-то не очень Отзыв добавил(а): Любимов Александр Отзыв к стихотворению: Обратной дороги нет ХОРОШО! Отзыв добавил(а): Шеманская Мария Отзыв к стихотворению: Обратной дороги нет
Отзыв добавил(а): Шеманская Мария Отзыв к стихотворению: Одиночество Сначала сбывается ритм,но под конец налаживается....возможно это от переизбытка чувств...спасибо Отзыв добавил(а): Шеманская Мария Отзыв к стихотворению: Мне не верь Есть недочеты,но в целом хорошо.знаеш этот стих можно положить на музыку,только реп...спасибо,понравилось Отзыв добавил(а): Шеманская Мария Отзыв к стихотворению: Голос матери или исповедь алкоголика Сложно написать объемный стих,и при этом сохранить смысл..но у тебя это получилось Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: Голос матери или исповедь алкоголика Хорошее содержание....заставляет задуматься....стих размышление... Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: Голос матери или исповедь алкоголика Против темы не попрешь. Но объем!!! Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: *** Грустное,интересная тема....желаю удачи в творчестве... Отзыв добавил(а): Шеманская Мария Отзыв к стихотворению: *** Ты прав,смысл хороший....понравилось..- |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |