Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Дмитрий Власов



Всего отзывов получено: 100


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Шеманская  Мария
Дата: 2010-11-07 20:52:18

Отзыв к стихотворению: Прости и прощай

Отлично, спасибоулыбается

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-11-07 20:31:42

Отзыв к стихотворению: Не делай ошибку

Не делайте ошибок!чтите контрацептивы!:)

Отзыв добавил(а): Самаренко  Валерий
Дата: 2010-11-07 20:16:16

Отзыв к стихотворению: Не делай ошибку

Аборт - это палка о двух концах: если бы его сделала мать, например, какого-нибудь учёного, - это плохо, а мать, например, каких-нибудь кровавых диктаторов или маньяков - это хорошо. Возможно, если беременной женщине по каким-либо обстоятельствам приходится делать аборт, - это указание свыше. Бог - не фраер, - он всё видит.

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-11-07 20:03:39

Отзыв к стихотворению: Прости и прощай

Главное эмоций:))

Отзыв добавил(а): Круглова  Евгения
Дата: 2010-11-07 19:15:37

Отзыв к стихотворению: Не делай ошибку

у меня есть сын. не понимаю дюдей которые убивают детей

Отзыв добавил(а): Михаил   Марусин
Дата: 2010-11-07 19:09:58

Отзыв к стихотворению: Не делай ошибку

Спорный вопрос. А если маму какие-нибудь ублюдки хором изнасиловали? Но это риторика.
Оценивать нечего. Есть тема - нет стихотворения.

Отзыв добавил(а): Портнова  Вера
Дата: 2010-11-07 18:08:48

Отзыв к стихотворению: Голос матери или исповедь алкоголика

Это точно! Маму надо слушать. Она любит и желает только добра.

Отзыв добавил(а): Портнова  Вера
Дата: 2010-11-07 18:07:24

Отзыв к стихотворению: Встреча или свидание что ли

Попробуйте то же самое сказать ... ну, хотя бы, в 12 строчках. Это возможно. Попробуйте!
=))

Отзыв добавил(а): Сырбова  Ирина
Дата: 2010-11-06 22:59:34

Отзыв к стихотворению: Голос матери или исповедь алкоголика

И пусть их нет рядом, но они всегда помогают нам, наставляют на истинный путь, дают совет, отводят беду. Хороший стих.

Отзыв добавил(а): Михаил   Марусин
Дата: 2010-11-06 22:01:04

Отзыв к стихотворению: Встреча или свидание что ли

"...Я еще не все сказал,
А скажу я завтра рано…" - судорожно перекрестился.
Длиннющее топтание вокруг да около. Масса неточностей, не считая стихотворных огрехов. Море, просто море воды.
Поймите меня правильно: если бы это читалось красиво, можно было бы грешить какими угодно объемами. Но великое искусство - поместить слона на чайной ложке. Сестра таланта здесь, к сожалению, не ночевала.

1 2 3 4

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации