Облако тегов |
Автор стихов: Садовников АнатолийВсего отзывов получено: 1181 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Буду слушаться я внучку... Чудесный, добрый и светлый стих))
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Буду слушаться я внучку... Спасибо за хороший, добрый стих! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Да чтоб... Пусть вши зпкусают правителей! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: И в лес пришла весна. Очень даже интересно и весело! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: И в лес пришла весна. Рассмешил конкретно, Анатолий! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: С картины: Ленин в Разливе. Плохой тут юмор, не смешной, всё валить на день вчерашний,
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: С картины: Ленин в Разливе. Что ж? Зарисовка хороша!
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: И чё им надо от меня? Хорошо, Анатолий. С днём рожденичя!
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: И чё им надо от меня? Курить не полезно! Лучше пусть "вылезает... Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: И чё им надо от меня? Я слышал, что в структуре ЦРУ
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Возьму! Возьму! Смешно, конечно! В строчках пламень!
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Возьму! Возьму! Великолепно, остроумно, своевременно! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Калитка. В конце концов, мне Ваша пародия понравилась; не поскуплюсь на похвалы!!!
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Обыкновенная базарная история. Типо нечаянно скаламбурил??? Отзыв добавил(а): Разумова Ирина Отзыв к стихотворению: Обыкновенная базарная история. Рассмешили, благодарю Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Обыкновенная базарная история. Отменный каламбур! Новинка для меня! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: И опять о рекламе. Пореже "Вуку" принимай
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Кое - что о пословицах. Есть перчинки смачные... Но не все...
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: И опять о поcловицах и пог. Тексты Ваши восхитительны! Где читатели???
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: И опять о поcловицах и пог. Анатолий, пропуск буквы в названии имела в виду, очевидно, Ирина!
Отзыв добавил(а): Серов Николай Отзыв к стихотворению: Мавроди... Какой чёрт его туда занёс? А Лёни Голубкова там нет? Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Не плати! Не плати! А вот из прынцыпа буду платить! Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: Не плати! Не плати! А потом за воровство, загремишь в тюрьму и всё... Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Жалостливая песенка. История страны, и всё жизненно! Отзыв добавил(а): Кабачкова Ирина Отзыв к стихотворению: И опять о поcловицах и пог. смешно- очепятки исправьте только) Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Кое - что о пословицах. Курица мудро учила! Отзыв добавил(а): Эбеккуев Ханапи Отзыв к стихотворению: Полуправдивая история. Написать заявление надо,
Отзыв добавил(а): Эбеккуев Ханапи Отзыв к стихотворению: Люблю... Некогда смотреть его,
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Люблю... И ещё, Анатолий, Тебя ждёт гиподинамия! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: ЧуднЫе загадки про муз. инструменты. Отлично! В законе вор, когда у вора
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |