Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Садовников Анатолий



Всего отзывов получено: 1181


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2017-08-20 20:55:42

Отзыв к стихотворению: Буду слушаться я внучку...

Чудесный, добрый и светлый стих))
Получила удовольствие. Спасибо. во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2017-08-19 14:58:17

Отзыв к стихотворению: Буду слушаться я внучку...

Спасибо за хороший, добрый стих! да во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2017-07-17 08:12:45

Отзыв к стихотворению: Да чтоб...

Пусть вши зпкусают правителей! да во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2017-05-08 09:38:44

Отзыв к стихотворению: И в лес пришла весна.

Очень даже интересно и весело! да во!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2017-04-10 08:40:58

Отзыв к стихотворению: И в лес пришла весна.

Рассмешил конкретно, Анатолий! смеющийся смеющийся смеющийся

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-04-02 12:18:56

Отзыв к стихотворению: С картины: Ленин в Разливе.

Плохой тут юмор, не смешной, всё валить на день вчерашний,
вы б про сегодняшних "смешили", но вам наверно это страшно.

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2017-04-02 12:10:31

Отзыв к стихотворению: С картины: Ленин в Разливе.

Что ж? Зарисовка хороша!
Я байку слушал, чуть дыша...
во! смеющийся показывающий язык

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2017-03-22 08:01:02

Отзыв к стихотворению: И чё им надо от меня?

Хорошо, Анатолий. С днём рожденичя!
да во! роза

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2017-03-15 23:30:17

Отзыв к стихотворению: И чё им надо от меня?

Курить не полезно! Лучше пусть "вылезает...

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2017-03-15 22:51:10

Отзыв к стихотворению: И чё им надо от меня?

Я слышал, что в структуре ЦРУ
Работают клопы и кенгуру...
да смеющийся показывающий язык

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2017-02-04 22:11:39

Отзыв к стихотворению: Возьму! Возьму!

Смешно, конечно! В строчках пламень!
Здоровый скепсис должен быть..,
Но не течёт вода под камень,
Который не отворотить...
во! смеющийся показывающий язык

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2017-02-04 18:21:37

Отзыв к стихотворению: Возьму! Возьму!

Великолепно, остроумно, своевременно! да во!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2017-01-09 20:21:19

Отзыв к стихотворению: Калитка.

В конце концов, мне Ваша пародия понравилась; не поскуплюсь на похвалы!!!
во! смеющийся показывающий язык

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2017-01-03 17:09:09

Отзыв к стихотворению: Обыкновенная базарная история.

Типо нечаянно скаламбурил??? радостно смеющийся во!

Отзыв добавил(а): Разумова  Ирина
Дата: 2017-01-03 16:50:18

Отзыв к стихотворению: Обыкновенная базарная история.

Рассмешили, благодарю во! во! во! во!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2017-01-03 15:57:29

Отзыв к стихотворению: Обыкновенная базарная история.

Отменный каламбур! Новинка для меня! во! смеющийся смущённый

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2017-01-02 23:51:55

Отзыв к стихотворению: И опять о рекламе.

Пореже "Вуку" принимай
И понежнее обнимай!

во! смеющийся показывающий язык

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2016-10-16 23:08:12

Отзыв к стихотворению: Кое - что о пословицах.

Есть перчинки смачные... Но не все...
во!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2016-10-16 23:02:14

Отзыв к стихотворению: И опять о поcловицах и пог.

Тексты Ваши восхитительны! Где читатели???
во! во! во!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2016-10-16 23:00:51

Отзыв к стихотворению: И опять о поcловицах и пог.

Анатолий, пропуск буквы в названии имела в виду, очевидно, Ирина!
плачущий

Отзыв добавил(а): Серов  Николай
Дата: 2016-10-08 03:55:11

Отзыв к стихотворению: Мавроди...

Какой чёрт его туда занёс? А Лёни Голубкова там нет? улыбается

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2016-09-18 23:11:13

Отзыв к стихотворению: Не плати! Не плати!

А вот из прынцыпа буду платить! показывающий язык
Куда-то деньги надо девать!

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2016-09-18 12:23:25

Отзыв к стихотворению: Не плати! Не плати!

А потом за воровство, загремишь в тюрьму и всё... смеющийся Было бы хорошо, ни за что не платить. Коммунизм!!! Но так не бывает, если это не мышеловка конечно. да во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-09-18 09:03:58

Отзыв к стихотворению: Жалостливая песенка.

История страны, и всё жизненно! да во!

Отзыв добавил(а): Кабачкова  Ирина
Дата: 2016-09-09 06:55:03

Отзыв к стихотворению: И опять о поcловицах и пог.

смешно- очепятки исправьте только) смеющийся смеющийся смеющийся

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-07-21 10:56:07

Отзыв к стихотворению: Кое - что о пословицах.

Курица мудро учила! да во!

Отзыв добавил(а): Эбеккуев  Ханапи
Дата: 2016-06-18 14:12:27

Отзыв к стихотворению: Полуправдивая история.

Написать заявление надо,
Указать от кого и дату,
Назвать её имя и отчество,
Пусть изолируют её от общества.

Отзыв добавил(а): Эбеккуев  Ханапи
Дата: 2016-06-17 20:59:27

Отзыв к стихотворению: Люблю...

Некогда смотреть его,
Сад важнее всего.
Спасибо за стих тебе,
Приятно читать его мне.

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2016-06-16 22:30:13

Отзыв к стихотворению: Люблю...

И ещё, Анатолий, Тебя ждёт гиподинамия! во! смеющийся показывающий язык

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-06-05 21:30:18

Отзыв к стихотворению: ЧуднЫе загадки про муз. инструменты.

Отлично! В законе вор, когда у вора
Защитник в ранге.... да во!

1 ... 16 17 18 19 20 ... 40

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации