Облако тегов |
Автор стихов: Садовников АнатолийВсего отзывов получено: 1181 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Некрасова Мария Отзыв к стихотворению: Сапоги Правильно обиделась,
Отзыв добавил(а): Чихляева Ольга Отзыв к стихотворению: Загадки про вина. Улыбнуло.
Отзыв добавил(а): Странник Валерий Отзыв к стихотворению: Какой я нехороший человек. прекрасно но не потеряно в буфете.Странник. Отзыв добавил(а): Странник Валерий Отзыв к стихотворению: Война с фанерой. Доставать это хорошо по крайней мере не забудут.Странник. Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Война с фанерой. Картон тоже хорошо горит. Стих хорош!
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Привет поэты и пииты. Есть читатель-поклонник, значит - поэт. Так говорил Вячеслав Кузнецов. Николай Михин Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: Война с фанерой. Фанере место в печке!!! Отзыв добавил(а): Газиев Фатых Отзыв к стихотворению: Война с фанерой. Здорово!!! Отзыв добавил(а): ГУСЕВА ТАТЬЯНА Отзыв к стихотворению: Какой я нехороший человек. Горячо тут у Вас на сайте, вижу! Не горюй, земляк! вместе мы - сила! Северянка, Таня Гусева Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Какой я нехороший человек. Очень хороший стих! Остроумный, юморной. За хорошие стихи не гонят простые смертные. Хороших стихов боятся соперники. Николай Михин Отзыв добавил(а): Михаил (у попа была и кошка) Марусин Отзыв к стихотворению: Привет поэты и пииты. Ох и ересь, прошу прощения. Отзыв добавил(а): Михаил (у попа была и кошка) Марусин Отзыв к стихотворению: В гостях у дяди. А что, молоток дядя. Отзыв добавил(а): ВЕТКА СИРЕНИ Отзыв к стихотворению: В гостях у дяди. Интересненько! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: В гостях у дяди. Складненько весьма! Отзыв добавил(а): Губарева Анна Отзыв к стихотворению: Несите деньги в "МММ" :)) Индивидуальный подход - это здорово :) и, главное, честно... ))))) Вот это я насмеялась!!! Отзыв добавил(а): Никонова Светлана Отзыв к стихотворению: Смелость Вот так и становятся героями,страх страхом а если больше некому,то и вперед. Отзыв добавил(а): Никонова Светлана Отзыв к стихотворению: Электричка. Новый анекдот про вову готов. Отзыв добавил(а): Никонова Светлана Отзыв к стихотворению: Мой лучший сон Понравилось,особенно,.зашла бы что ли в гости пока еще ничей.,, Отзыв добавил(а): Михаил (у попа была и кошка) Марусин Отзыв к стихотворению: Загадки про вина. Хех. Пару своих неприличностей в качестве рифмы вставил. Не пью (уже и пива), но плебейство так и прет.
Отзыв добавил(а): ВЕТКА СИРЕНИ Отзыв к стихотворению: Несите деньги в "МММ" В точку!!! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Несите деньги в "МММ" Анатолий - здорово! В точку! Николай Михин Отзыв добавил(а): Исаев Игорь Отзыв к стихотворению: Тёща Хороший стих, и тёща у тебя совсем не страшная.
Отзыв добавил(а): Исаев Игорь Отзыв к стихотворению: Кофеёк. Кофе я ешё не пил,
Отзыв добавил(а): Наумова Ирина Отзыв к стихотворению: Несите деньги в "МММ" Неожиданно заканчивается! Мне понравилось!))) Отзыв добавил(а): странник валерий Отзыв к стихотворению: У меня есть моя мама. понравилось.Странник. Отзыв добавил(а): Павлиди Алексей Отзыв к стихотворению: Несите деньги в "МММ" )))))))))))))) Утро началось неплохо! Супер! Отзыв добавил(а): Мельников Сергей Отзыв к стихотворению: Несите деньги в "МММ" )))))))))))))) Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Несите деньги в "МММ" Последним убил наповал! Типа - ржунимагу...
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: У меня есть моя мама. Добрый стих про маму! Николай Михин Отзыв добавил(а): Букреева София Отзыв к стихотворению: Пегас. Что - то, тянет Вас "мочить"
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |