Облако тегов |
Автор стихов: Садовников АнатолийВсего отзывов получено: 1181 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Кальмаева лариса Отзыв к стихотворению: Поменяли шило мы на мыло.. Это точно!!! Понравилось!! Отзыв добавил(а): Конева Нина Отзыв к стихотворению: Поменяли шило мы на мыло.. !!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: Поменяли шило мы на мыло.. От перемены ми- на по- не изменится сущность... Отзыв добавил(а): Аль Фернис Отзыв к стихотворению: Это какой-то кошмар. Анатолий, схожесть строк. Каждая строка в паре начинается гласным слогом, а первая пара второго купа - согласным. Сбивает же и не звучит..
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Это какой-то кошмар. О грустном с юмором - хорошо! Николай Михин Отзыв добавил(а): Revilt Отзыв к стихотворению: Про Вовочку. Не хотел я быть пилотом...
Отзыв добавил(а): Осипова Ольга Отзыв к стихотворению: Принцесса Здорово...Мне очень понравилось Отзыв добавил(а): Марченко Борис Отзыв к стихотворению: Рифмы. Понравилось. Особенно про шиши и добавку к ним))))) Отзыв добавил(а): Петрик Дарья Отзыв к стихотворению: Я две мировые войны развязал Отлично!))) Удивило)) кстати идея написать что-то по этому поводу у меня была давно, но видимо это сделали до меня) Отзыв добавил(а): Петрик Дарья Отзыв к стихотворению: Капитализм.
Отзыв добавил(а): Петрик Дарья Отзыв к стихотворению: Герасим. психодел какой-то)))) бррр))))добрррррррроодушно)))))) Отзыв добавил(а): Шелков Юрий Отзыв к стихотворению: Это какой-то кошмар. Сериал страшилок? Интересно! Отзыв добавил(а): Шелков Юрий Отзыв к стихотворению: Это какой -то ужас. )))))))) Отзыв добавил(а): Копылова Светлана Отзыв к стихотворению: Это какой-то кошмар. Весёлый кошмар... Отзыв добавил(а): /Frau Tod/ Отзыв к стихотворению: Это какой-то кошмар. "Можно два раза." -))))
Отзыв добавил(а): Портнова Вера Отзыв к стихотворению: Это какой-то кошмар. Если выравнять размер, поработать и удалить сбои в ритме, то вовсе и не кошмар будет, а очень даже бодренько и бравенько))) Отзыв добавил(а): Конева Нина Отзыв к стихотворению: Мне приснилось солнечное лето.. Радостное! Спасибо!!! Отзыв добавил(а): Сергеев Александр Отзыв к стихотворению: Я две мировые войны развязал тема хорошая для тех кто видит угрозу за все происходящее от жидов ))) Отзыв добавил(а): Кальмаева лариса Отзыв к стихотворению: Я две мировые войны развязал Да! Интересный стих!!! Понравился! Отзыв добавил(а): Конева Нина Отзыв к стихотворению: Я две мировые войны развязал !!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Цветочек Даша Отзыв к стихотворению: Ёжик. :)))))! весело!!! Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: Ёжик. !!! ))) Отзыв добавил(а): Шелков Юрий Отзыв к стихотворению: А я опять не на коне. Сборник без штанов оставит ))). Отзыв добавил(а): Сорокина-Мошкова Ольга Отзыв к стихотворению: Две кукушки. Доброе стих-ие. Отзыв добавил(а): Сорокина-Мошкова Ольга Отзыв к стихотворению: Кофеёк. Хорошее стих-ие! Отзыв добавил(а): Сорокина-Мошкова Ольга Отзыв к стихотворению: Ёжик. Очень понравилось! Отзыв добавил(а): Бубель Анатолий Отзыв к стихотворению: К 100-летию гибели ,,Титаника,, Колоритно получилось) Отзыв добавил(а): Бубель Анатолий Отзыв к стихотворению: К 100-летию гибели ,,Титаника,, Колоритно получилось) Отзыв добавил(а): Горохова Ксения Отзыв к стихотворению: Две кукушки. Хороший!!! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |