Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Садовников Анатолий



Всего отзывов получено: 1181


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Кальмаева  лариса
Дата: 2011-09-30 23:34:19

Отзыв к стихотворению: Поменяли шило мы на мыло..

Это точно!!! Понравилось!!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-09-30 16:24:36

Отзыв к стихотворению: Поменяли шило мы на мыло..

!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Кучерук  Александр
Дата: 2011-09-30 16:23:40

Отзыв к стихотворению: Поменяли шило мы на мыло..

От перемены ми- на по- не изменится сущность...

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2011-09-29 21:01:31

Отзыв к стихотворению: Это какой-то кошмар.

Анатолий, схожесть строк. Каждая строка в паре начинается гласным слогом, а первая пара второго купа - согласным. Сбивает же и не звучит..
Всего лишь два слова местами поменять и норма..)))

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2011-09-15 21:09:17

Отзыв к стихотворению: Это какой-то кошмар.

О грустном с юмором - хорошо! Николай Михин

Отзыв добавил(а):   Revilt
Дата: 2011-09-15 18:15:29

Отзыв к стихотворению: Про Вовочку.

Не хотел я быть пилотом...
...
Не плохо...

Отзыв добавил(а): Осипова   Ольга
Дата: 2011-09-14 14:10:11

Отзыв к стихотворению: Принцесса

Здорово...Мне очень понравилось

Отзыв добавил(а): Марченко  Борис
Дата: 2011-09-14 07:38:33

Отзыв к стихотворению: Рифмы.

Понравилось. Особенно про шиши и добавку к ним)))))

Отзыв добавил(а): Петрик  Дарья
Дата: 2011-09-11 00:21:40

Отзыв к стихотворению: Я две мировые войны развязал

Отлично!))) Удивило)) кстати идея написать что-то по этому поводу у меня была давно, но видимо это сделали до меня)

Отзыв добавил(а): Петрик  Дарья
Дата: 2011-09-11 00:15:54

Отзыв к стихотворению: Капитализм.



понравилось. Очень неплохо

Отзыв добавил(а): Петрик  Дарья
Дата: 2011-09-11 00:12:40

Отзыв к стихотворению: Герасим.

психодел какой-то)))) бррр))))добрррррррроодушно))))))

Отзыв добавил(а): Шелков  Юрий
Дата: 2011-09-07 11:25:49

Отзыв к стихотворению: Это какой-то кошмар.

Сериал страшилок? Интересно!

Отзыв добавил(а): Шелков  Юрий
Дата: 2011-09-07 11:23:29

Отзыв к стихотворению: Это какой -то ужас.

))))))))

Отзыв добавил(а): Копылова  Светлана
Дата: 2011-09-07 07:43:54

Отзыв к стихотворению: Это какой-то кошмар.

Весёлый кошмар...

Отзыв добавил(а):   /Frau Tod/
Дата: 2011-09-07 04:13:46

Отзыв к стихотворению: Это какой-то кошмар.

"Можно два раза." -))))
Повеселило).

Отзыв добавил(а): Портнова  Вера
Дата: 2011-09-07 04:12:09

Отзыв к стихотворению: Это какой-то кошмар.

Если выравнять размер, поработать и удалить сбои в ритме, то вовсе и не кошмар будет, а очень даже бодренько и бравенько)))

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-09-06 07:45:48

Отзыв к стихотворению: Мне приснилось солнечное лето..

Радостное! Спасибо!!!

Отзыв добавил(а): Сергеев  Александр
Дата: 2011-09-04 17:38:34

Отзыв к стихотворению: Я две мировые войны развязал

тема хорошая для тех кто видит угрозу за все происходящее от жидов )))

Отзыв добавил(а): Кальмаева  лариса
Дата: 2011-09-04 17:02:28

Отзыв к стихотворению: Я две мировые войны развязал

Да! Интересный стих!!! Понравился!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-09-04 16:55:44

Отзыв к стихотворению: Я две мировые войны развязал

!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-09-02 11:13:31

Отзыв к стихотворению: Ёжик.

:)))))! весело!!!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-08-31 12:48:17

Отзыв к стихотворению: Ёжик.

!!! )))

Отзыв добавил(а): Шелков  Юрий
Дата: 2011-08-30 21:42:10

Отзыв к стихотворению: А я опять не на коне.

Сборник без штанов оставит ))).

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2011-08-29 20:45:31

Отзыв к стихотворению: Ёжик.

))))

Отзыв добавил(а): Сорокина-Мошкова  Ольга
Дата: 2011-08-29 20:28:18

Отзыв к стихотворению: Две кукушки.

Доброе стих-ие.

Отзыв добавил(а): Сорокина-Мошкова  Ольга
Дата: 2011-08-29 20:22:15

Отзыв к стихотворению: Кофеёк.

Хорошее стих-ие!

Отзыв добавил(а): Сорокина-Мошкова  Ольга
Дата: 2011-08-29 20:21:08

Отзыв к стихотворению: Ёжик.

Очень понравилось!

Отзыв добавил(а): Бубель  Анатолий
Дата: 2011-08-22 15:54:30

Отзыв к стихотворению: К 100-летию гибели ,,Титаника,,

Колоритно получилось)

Отзыв добавил(а): Бубель  Анатолий
Дата: 2011-08-22 15:54:29

Отзыв к стихотворению: К 100-летию гибели ,,Титаника,,

Колоритно получилось)

Отзыв добавил(а): Горохова  Ксения
Дата: 2011-08-21 22:05:14

Отзыв к стихотворению: Две кукушки.

Хороший!!!

1 ... 31 32 33 34 35 ... 40

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации