Облако тегов |
Автор стихов: Садовников АнатолийВсего отзывов получено: 1181 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Шелков Юрий Отзыв к стихотворению: Мы слушали пластинки на виниле.. Наверное это так, но трудно поверить. Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: Мы слушали пластинки на виниле.. Не знаю, мой 16-тилетка от него шарахается, как от чумы и слушает Биттлов! Отзыв добавил(а): Кальмаева лариса Отзыв к стихотворению: Мы слушали пластинки на виниле.. Здорово сказано! Спасибо! Отзыв добавил(а): Дэвушка з народу... Отзыв к стихотворению: Мы слушали пластинки на виниле.. Таков круговорот вещей на свете,
Отзыв добавил(а): Кальмаева лариса Отзыв к стихотворению: И опять про Вову. Про Вову, как всегда - замечательно!!! Спасибо! Отзыв добавил(а): Пчельник Паисий Отзыв к стихотворению: И опять про Вову. Отлично, Анатолий!!! С изюминкой!) Отзыв добавил(а): Каракулина Лариса Отзыв к стихотворению: И опять про Вову. И про дядю Бармалея,
Отзыв добавил(а): Мельников Сергей Отзыв к стихотворению: И опять про Вову. Замечательное произведение - годится для взрослых! Отзыв добавил(а): ягода Отзыв к стихотворению: Вова на рыбалке. Хороший стишок)) Отзыв добавил(а): Кальмаева лариса Отзыв к стихотворению: Вова на рыбалке. Понравилось! Отзыв добавил(а): ягода Отзыв к стихотворению: День рождения. Забавный стишок))) Отзыв добавил(а): Конева Нина Отзыв к стихотворению: День рождения. Вову с днем рождения! Отзыв добавил(а): Кальмаева лариса Отзыв к стихотворению: День рождения. Понравилось!!! Спасибо за Вову! Отзыв добавил(а): Куринова Ольга Отзыв к стихотворению: Собачка. Собачку жалко.. Мораль: жвачки выкидываем только в урны!))) Отзыв добавил(а): Скоробогатов Леонид Отзыв к стихотворению: Встреча. не даст - сам пососи - грубовато для детей -то! Отзыв добавил(а): Кальмаева лариса Отзыв к стихотворению: Опять Вова. Понравилось!!! Отзыв добавил(а): Айрапетян Оганнес Отзыв к стихотворению: Мечта идиота не плохой юмор... Отзыв добавил(а): Скоробогатов Леонид Отзыв к стихотворению: Электричка. понравилось Отзыв добавил(а): Кудрявцева Вера Отзыв к стихотворению: Про Вовочку. Раз, двор хохотал - Вова выжил, а это радует. Спасибо за смешинку!!! Отзыв добавил(а): Кальмаева лариса Отзыв к стихотворению: Электричка. Здорово у Вас получается!!! Спасибо! Отзыв добавил(а): Кальмаева лариса Отзыв к стихотворению: Встреча. Улыбнуло! Спасибо! Отзыв добавил(а): Кальмаева лариса Отзыв к стихотворению: Про Вовочку. Забавно и мило! Спасибо! Отзыв добавил(а): Миления Отзыв к стихотворению: Про Вовочку. Хех,интересно,серия анекдотов про знаменитого Вовочку дополнилась серией детских стишков.Молодец! Отзыв добавил(а): Аль Фернис Отзыв к стихотворению: Встреча. "Не даст - сам пососи.."
Отзыв добавил(а): Шелков Юрий Отзыв к стихотворению: Мечта идиота Конечно, охренели от такой картинки
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |